K16入料口衬板 V4.5分料挡板招标公告(水口山有色金属有限责任公司2024)
湖南有色水口山衬板挡板4_01
公开询价/物资/水口山有色金属有限责任公司经营管理部
询价通知书编码:20240405549
询价通知书名称:湖南有色水口山衬板挡板4_01
采购联系人:吴晟
采购联系人电话:15200504332
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
水口山有色金属有限责任公司
询价公告
一、询价编号:20240405549
二、项目名称:湖南有色水口山衬板挡板4_01
三、投标截止时间:2024年4月19日16:00时(北京时间) 四、报价揭示时间:2024年4月19日16:00时(北京时间) 五、报名须知
1、网络报名地点:供应商登录(https://ec.minmetals.com.cn/),填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审后,获取账户密码后进行报名。
2、询价文件的获取:经资格审查入围的供应商登录中国五矿集团电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)自行下载询价文件,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。
招标人:水口山有色金属有限责任公司
地址:湖南省衡阳市常宁市水口山镇
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
K16入料口衬板 BBIE1000007
件
8.0
0.13
2024-05-19 16:00:00
2
V4.5分料挡板 BBIF7100000
件
8.0
0.13
2024-05-19 16:00:00