食堂操作间施工招标公告(2024)
1.招标条件
1.1 本工程项目已经有关部门批准,现对该项目施工采用 最低价法 进行公开询价。
1.2 招标人:西藏某部 。
2.项目概况与招标范围
2.1 工程名称:食堂操作间施工 ;
2.2 建设地点:西藏拉萨市;
2.3 建设内容及经费:建设内容:详见工程量清单;建设经费:控制价10万元 。
2.4 招标范围:工程量清单规定的全部内容。
2.5 计划工期: 7 日历天。
3.投标人资格要求
3.1 本次招标要求投标人具备建设行政主管部门颁发的 装修资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。
3.2本次招标不接受联合体投标。
4.询价报名
4.1 报名时间及方式:凡有意参加投标者,请于 2024 年 4月 17日至 2024 年 4月 23 日前报名,每日上午 9 时至 12 时30分,下午 15 时00分至 18 时30分(北京时间,下同),携带相关资料到 西藏拉萨市现场报名。
4.2 报名提交的资料。报名时须提供下列资料签章的复印件:
(1)法定代表人报名的,须持有法定代表人身份证明原件和身份证原件;委托代理人报名的,授权委托人须持有授权委托书和法定代表人的身份证明、本人身份证原件;
(2)年检营业执照副本原件。
5.询价文件的获取
报名通过后直接现场领取。
6.中标候选人确定方式
在满足招标文件要求的投标人中,采用 现场开标 的方式确定中标候选人。
7.招标投标监督
满足招标公告规定的资格条件的潜在投标人,提交报名资料后,招标人拒绝受理报名时,可拨打下列电话进行投诉。
招标人上级监督电话:纪委:0891-6738615 ;工程建设管理部门:0891-6738870 。
招标人本级监督电话:纪委:13322505371 。
9.发布公告的媒介
本公告在军队物资采购网上发布。
10.联系方式
招标人:西藏某部;地 址:西藏拉萨市;
联系人:杨先生 ;联系电话:13659532007
2024年4月17日