山东发光字制作安装招标公告(山东济铁酒店管理有限责任公司2024)
山东济铁酒店管理有限责任公司临沂大酒店发光字制作安装项目竞争性谈判公告采购公告
济南局山东济铁酒店管理有限责任公司临沂大酒店发光字制作安装项目竞争性谈判公告
(项目编号:JD2024-ASB01)
一、采购条件
现就临沂大酒店发光字制作安装项目采购项目进行谈判采购。本项目资金已落实,具备采购条件。
二
、采购内容
本次采购物资为:临沂大酒店发光字;具体内容详见附表一。
三
、供应商资格要求
3.1 供应商必须是在中华??共和国依法注册的、具有法?资格、具有独?承担?事责任的能?的企业或其他组织(需提供有效的营业执照辅本复印件加盖报价?公章)。
3.2 供应商注册资金不得低于300万元人民币。
3.3 法定代表?为同?个?的两个或两个以上法?不得同时报价;?公司与其全资?公司和/或控股公司不得同时参加报价。
3.4 响应供应商应在“信?中国”?站(www.creditchina.gov.cn)查询无失信记录,证明材料:相关?截图加盖报价?公章装订?报价?件中。
3.5 供应商经营要求:经营营业范围内需具备广告制作、设计安装等类别。
3.6供应商开户证明:须提供开户银行的账户信息或开户证明,加盖报价?公章并装订在报价?件中)。
3.7 对联合体的要求:本项?不接受联合体参与。
3.8 供应商需负责协调报备施工所需的当地相关政府部门工作(提供书面承诺证明并加盖公章)。
3.9 供应商需提供近两年临沂市类似项目业绩不少于3个(提供合同或发票复印件)。
四
、
谈判采购文件
获取
4.1凡有意参加投标者,请于2024年4月17日至2024年4月19日(北京时间8:00-16:30),持报名表(见附件二),营业执照复印件,法人身份证证明,到临沂市兰山区陶然路与八一路交叉口南100米报名,审核完毕后领取谈判采购文件。
联系人:秦波,13963059588。
五
、
谈判响应
文件递交
5.1谈判响应文件递交截止时间为:本项目定于2024年4月23日10时30分(北京时间),地点均为临沂市兰山区陶然路与八一路交叉口南100米。
5.2逾期送达、未送达指定地点或未按照谈判采购文件要求密封的谈判响应文件,采购人不予受理。
六
、谈判时间和地点
本项目定于2024年4月23日10时30分(北京时间)开始谈判,谈判地点均为临沂市兰山区陶然路与八一路交叉口南100米。届时请供应商委托代理人和有关人员出席,凡在规定时间未能参加视为弃权。
七、
联系方式
采购人:山东济铁酒店管理有限责任公司
联系人:秦波
电 话:13963059588
本公告在国铁采购平台(网址https://cg.95306.cn/)发布。
日期:2024年4月17日