重庆长征角钢等型材 型材材料招标公告(重庆长征重工有限责任公司2024)
(大一)分谈重庆长征角钢等型材采购CGBZB-2024-LX018(重庆长征重工有限责任公司)
询价公告
询价标题
(大一)分谈重庆长征角钢等型材采购CGBZB-2024-LX018
场次号
XJ024041701473
询价开始时间
2024-04-17 19:00:28.0
询价结束时间
2024-04-19 10:25:28.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
重庆长征重工有限责任公司
最终用户
重庆长征重工有限责任公司
联系人
雷文建
联系方式
023-62733069
付款方式
挂账后付款
附件
查看附件
备注
1、以上报价含运输费、含13%增值税。 2、付款6个月承兑,承兑支付方式有云信(中企云链)、E信通(建设银行)、应收款链(浙商银行)、集团财务承兑等方式3、注意材料表面质量,按要求交货,严格控制交货时间:2024年4月25日内。4、上述产品以过磅重量结算,原则上甲方均采用过磅方式进行重量复核,并按甲方相关验收制度要求确定最终收货重量。5、达不到要求需明确告知。
询价产品明细
更多信息及
采购部型材材料采购需求表
采购部型材材料采购需求表
采购部型材材料采购需求表
采购部型材材料采购需求表
采购部型材材料采购需求表
采购部型材材料采购需求表
采购部型材材料采购需求表
采购部型材材料采购需求表
采购部型材材料采购需求表
采购部型材材料采购需求表
产品类别:金属
产品类别:金属
编号:CGBZB-2024-LX018
编号:CGBZB-2024-LX018
编号:CGBZB-2024-LX018
编号:CGBZB-2024-LX018
编号:CGBZB-2024-LX018
编号:CGBZB-2024-LX018
编号:CGBZB-2024-LX018
编号:CGBZB-2024-LX018
序号
产品名称
材质
技术标准
需求数量
及规格
单位
实施采购
总重量
交货时间及要求
适用产品
使用单位
1
角钢
Q235
国标,100支,6米/支
L63×63×6
公斤
3500
2024-04-25 00:00:00
铸造生产
重庆长征重工有限公司
2
热轧槽钢
Q235A
国标,20支,6米/支
[100×48×5.3
公斤
1300
2024-04-25 00:00:00
铸造生产
重庆长征重工有限公司
3
不等边角钢
Q235A
GB/T 706,160米
L75×45×5
公斤
730
2024-04-25 00:00:00
机制生产
重庆长征重工有限公司
4
无缝钢管
Q235A
GB/T 17395,140米
Φ42×5
公斤
617
2024-04-25 00:00:00
机制生产
重庆长征重工有限公司
备注:按铸造车间采购申请ZZ-XM-20240415-002、机制车间采购申请JZ-YJC-20240416-02执行。
备注:按铸造车间采购申请ZZ-XM-20240415-002、机制车间采购申请JZ-YJC-20240416-02执行。
备注:按铸造车间采购申请ZZ-XM-20240415-002、机制车间采购申请JZ-YJC-20240416-02执行。
备注:按铸造车间采购申请ZZ-XM-20240415-002、机制车间采购申请JZ-YJC-20240416-02执行。
备注:按铸造车间采购申请ZZ-XM-20240415-002、机制车间采购申请JZ-YJC-20240416-02执行。
备注:按铸造车间采购申请ZZ-XM-20240415-002、机制车间采购申请JZ-YJC-20240416-02执行。
备注:按铸造车间采购申请ZZ-XM-20240415-002、机制车间采购申请JZ-YJC-20240416-02执行。
备注:按铸造车间采购申请ZZ-XM-20240415-002、机制车间采购申请JZ-YJC-20240416-02执行。
备注:按铸造车间采购申请ZZ-XM-20240415-002、机制车间采购申请JZ-YJC-20240416-02执行。
备注:按铸造车间采购申请ZZ-XM-20240415-002、机制车间采购申请JZ-YJC-20240416-02执行。
编制:雷文建
编制:雷文建
编制:雷文建
编制:雷文建
审核
批准