系统测试线上招标公告(西北工业大学2024)
西北工业大学系统测试线上项目项目招标公告
西北工业大学系统测试线上项目项目招标公告
招标编号:
西工大招采(货)-2024-012号
温馨提示:
本项目采用
电子开标
方式,潜在投标人应在
“供应商管理系统”获取招标文件,并于
2024年04月18日09时00分
(北京时间)前在
“供应商管理系统”中
提交投标文件。
1
.招标条件
本项目已由上级部门批准建设,资金来源
其他
,概预算
60
万元,招标人为西北工业大学。本项目已具备招标条件,现进行公开招标,诚邀符合条件的投标人前来报名。
2
.项目概况与招标范围
项目概况
:
*********
工期
/
供货期:自中标通知书发出之日起
30
日历天
3
.投标人资格要求
1.投标人应具有独立的法人资格,具有有效的企业法人营业执照(或标注统一社会信用代码的营业执照)。 2.投标人业绩要求:投标人提供近三年(2021年1月1日以来,以合同签订日期为准)同类项目业绩合同原件一份且合同金额不低于40万元。 3.投标人出具有效的法人授权委托书。 4.本项目不接受联合体投标。
4
.资格审查方法
本项目采用资格后审。
5
.报名
各报名单位先登录西北工业大学招标与设备采购中心(以下简称西工大招采中心)网站“供应商管理系统”进行网上报名,经西工大招采中心网上确认通过后,视为报名成功。
5.1
网上报名
5.1.1
报名时间:
2024年04月16日至2024年04月17日
,每天
0:00
至
24:00
(北京时间,下同)。
5.1.2
报名网址:西工大招采中心网站“供应商管理系统”栏目。
5.1.3
报名程序:
第一步:登录西工大招采中心网站“供应商管理系统”。
第二步:点击“供应商报名”,再点击“公开招标项目报名”,选择报名项目,填写供应商信息,按要求上传材料,核对无误后点击“提交”。
5.2
网上确认
5.2.1
确认时间:
2024年04月16日至2024年04月18日
。原则上每日
17:00
以前的报名信息于当日审核完毕,每日
17:00
以后的报名信息于下一日
17:00
以前审核完毕。
5.2.2
确认方式:西工大招采中心网上审核报名单位报名信息,报名单位不需要派人来现场。审核以网上报名填写信息和上传的资料为准,填写信息和上传资料应当真实有效。否则,视为报名不成功。
5.2.3
审核通过后,短信告知报名单位“用户名”和“登录密码”(请牢记),即为报名成功。
6
.获取招标文件
时间:
2024年04月16日至2024年04月17日
,每天
0:00
至
24:00
。
方式:
报名成功后,各单位凭“用户名”和“登录密码”登录西工大招采中心网站“供应商管理系统”,
缴纳标书费后
下载招标文件、获取相关通知和文件资料。
售价:
0.01
元,本公告包含的招标文件售价总和。
7
.提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:
2024年04月18日09时00分
(北京时间)
开标时间:
2024年04月18日09时00分
(北京时间)
开标地点:投标人登录西工大招采中心网站
“供应商管理系统”,点击”投标管理-进入开标大厅“。
8
.发布公告的媒介
西北工业大学招标与设备采购中心网站:http://zczx.nwpu.edu.cn/
9
.联系方式
西北工业大学招标与设备采购中心
地址:西北工业大学友谊校区勇字楼
120
室
商务联系人:
刘
老师
029-88493786
技术联系人:
王老师 18706862715
10
.其他
10.1
投标人如有围标、串标、借取他人资质或以其他方式弄虚作假等违法违规行为,一经查实,列入我校不良行为名单。
10.2
本项目招标资料(包括:招标文件、答疑纪要、工程量清单、最高限价和有关通知等)自动发送至报名成功单位的系统账户中,请各单位登录西工大招采中心网站的“供应商管理系统”下载,不再另行发放。
10.3
法定代表人身份证明书、法定代表人授权委托书的模板请在西工大招采中心网站“下载专区
-
常用表单”栏目中下载。
10.4
本公告的解释权归西北工业大学招标与设备采购中心。
西北工业大学招标与设备采购中心
2024年04月17日