北京化验用品 氨水 盐酸 硝酸 蔗糖 CMP指示剂 氢氧化钠招标公告(北京金隅加气混凝土有限责任公司2024)



询比价公告
北京金隅加气混凝土有限责任公司化验用品询比价
发布时间:2024-04-17 08:27:46

北京金隅加气混凝土有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:18001060-XJ-2024-0072
采购单位:北京金隅加气混凝土有限责任公司
报名截止时间:2024-04-20 17:00:00
报价截止时间:2024-04-21 17:00:00
咨询截止时间:2024-04-21 12:00:00
价格开启时间:2024-04-21 17:00:00
采购类别:辅助材料

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金18001060-XJ-2024-0072)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

氨水
试剂
500ml
30.000

电汇
金隅加气公司

盐酸
试剂
500ml
30.000

电汇
金隅加气公司

硝酸
试剂
500ml
30.000

电汇
金隅加气公司

蔗糖
试剂
500g
50.000

电汇
金隅加气公司

CMP指示剂
试剂
25g
1.000

电汇
金隅加气公司

K-B指示剂
试剂
25g
1.000

电汇
金隅加气公司

氢氧化钠
试剂
500g
10.000

电汇
金隅加气公司

硝酸银
试剂
25g
10.000

电汇
金隅加气公司

收货地址: 北京市房山区窦店镇亚新路16号北京金隅加气混凝土有限责任公司

┃详情描述

┃联系人
吴钒 / 17701316020

┃监督举报联系方式
监督举报电话:13683383376
监督举报邮箱:2501310066@qq.com