对外传播合作招标公告(济南高新文化传媒有限公司2024)



济南高新区对外传播合作项目竞争性磋商公告

下载存证证明

项目编号
SDXSJ24-0423
发布时间
2024-04-17

项目名称
济南高新区对外传播合作项目
阅读量
1

一、项目名称:济南高新区对外传播合作项目
项目编号:SDXSJ24-0423
项目分包情况:

包号
采购内容
供应商资格要求
预算金额


济南高新区对外传播合作项目
1、在中国境内注册具有有效的营业执照,具备实施本项目的能力;2、参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;3、各单位需通过“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)及中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)查询信用记录。对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的单位拒绝其参与本项目采购活动;4、本项目不接受联合体投标。
41万

二、获取磋商文件时间、地点、方式及售价:
1、时间:2024年04月18日至2024年04月24日上午9:00-11:30,下午13:30-16:30 (北京时间,法定节假日除外)
2、地点:济南市奥体中路4267号四楼418室
3、方式:获取时请携带营业执照复印件、无违法记录声明原件、法定代表人证明书或委托的代理人持授权委托书及代理人身份证,以上证件按要求提供一份(须加盖单位公章)。获取时提交的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。
三、售价:磋商文件300元整/本,磋商文件售出不退。
四、递交响应文件时间及地点:
1、时间:2024年04月28日13时30分至2024年04月28日14时00分(北京时间)
2、地点:济南市奥体中路4267号四楼开标室
五、磋商时间及地点:
1、时间:2024年04月28日14时00分(北京时间)
2、地点:济南市奥体中路4267号四楼开标室
六、联系方式:
1、采 购 人:济南高新文化传媒有限公司
2、采购代理机构:山东新世纪招标有限公司
地 址:济南市奥体中路4267号
联系人:李新丽
联系方式:0531-69982888-616