东莞市地面围墙修葺改造工程 绿化提升工程招标公告(东莞市厚街镇涌口股份经济联合社2024)
关于为【东莞市厚街镇 涌口社区广园街与向阳街停车场地面围墙修葺改造工程;涌口社区红桥街停车场及广场绿化提升工程(预算编制)】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2024-04-19 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为东莞市厚街镇涌口股份经济联合社 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
东莞市厚街镇涌口股份经济联合社
采购项目名称
东莞市厚街镇 涌口社区广园街与向阳街停车场地面围墙修葺改造工程;涌口社区红桥街停车场及广场绿化提升工程(预算编制)
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4419001226183370192404171058
项目规模
投资额(¥320,000.00元)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
服务单位须在完成时限内完成编制工作并将编制成果交给委托单位,包括预算书、工程量清单、工期文件原件(最终以委托时限为准)
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
自中选通知书发出之日起15个工作日内出具成果
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
按照《广东省建设工程造价咨询服务收费项目和收费标准表(粤价函【2011】742号文)》的规定,下浮20%,收费计算不足1600元的按1600元(大写人民币壹仟陆佰元整)计取
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2024-04-19 17:30
业主单位咨询电话
东莞市厚街镇涌口股份经济联合社 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
东莞市公共资源交易中心 2024-04-17