健身器材 健身器械招标公告(丹寨县公安局2024)
一、项目信息
项目名称:健身器材采购
项目编号:62024041778237173项目联系人及联系方式:杨梦淇15185668315
报价起止时间:2024-04-17 12:30 -2024-04-18 18:00
采购单位:丹寨县公安局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
其它大型健身器械
核心参数要求:商品类目: 其它大型健身器械; 请注意阅读参数要求及商务要求:请各供应商严格按照附件参数及要求报价;采购人需求描述:请各供应商按照附件参数及要求报价,附件共12项温馨提示,因报价方不注意审查附件要求而参与竟价的,本单位取消基竟价资格并保留差评并投诉到平台的权利。;采购人需求描述:1.为保证后期售后工作,要求必须在丹寨县境内开有实体店铺或本企业在丹寨本地设有长期派驻办公室亦可且正常纳税5年以上(若我方有需要时提供相应的纳税证明)。 2.因现场设备使用时间需求紧急,中标的供应商需在2天内全部安装完工,否则造成的损失由供应商全部承担。 3.本项目付款时间不定,如遇工作中突或资金紧张等情况,付款期限会延长,参与报价即视为同意,具体延迟期限双方可另行协商,延迟期间我单位不因此承担任;次要参数要求:
1批
180000.00
康力源军霞军霞JX
买家留言:请各供应商严格按照附件参数及要求报价;采购人需求描述:请各供应商按照附件参数及要求报价,附件共12项温馨提示,因报价方不注意审查附件要求而参与竟价的,本单位取消基竟价资格并保留差评并投诉到平台的权利
附件:设备采购清单.xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后2个工作日内
送货地址:贵州省 黔东南苗族侗族自治州 丹寨县 龙泉镇 丹寨县金钟经济开发区公安局
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
健身器材类别
健身器材类别
健身器材类别
健身器材类别
序号
图片
品牌及货号
数量
1
军霞JX-690S跑步机
5
2
军霞JX-170R卧式健身车
2
3
军霞JX-S1006商用动感单车
2
4
军霞仰卧板JX-750
2
5
军霞
jx-580D
2
6
JX-3043军霞10组哑铃凳
1
7
JX军霞包胶哑铃
350
8
军霞四门360训练器
1
9
JX-1125N军霞五人站训练器
1
10
军霞JX-3029奥林匹克举重床
含JX-527奥林匹克杠
1
11
军霞JX-3029奥林匹克举重床
含JX-527奥林匹克杠
1
12
军霞JX-525杠铃片
200
13
军霞
大号不倒翁沙包
加厚加重型
3
备注
根据场地安装实际要求,上述产品暂不接受其他品牌、型号、规格、尺寸替代。
请各供应商颜色参照上述产品型号进行相应报价。
供应商需要提供服务承诺函,厂家授权以及厂家售后承诺书,安全生产标准化证书;售后服务五星级认证证书;信息安全管理体系认证证书;信息技术服务管理体系认证证书;全彩CCC证书;原厂封装证明;等级证书以及相关荣書证书;并用PDF形式上传;
根据场地安装实际要求,上述产品暂不接受其他品牌、型号、规格、尺寸替代。
请各供应商颜色参照上述产品型号进行相应报价。
供应商需要提供服务承诺函,厂家授权以及厂家售后承诺书,安全生产标准化证书;售后服务五星级认证证书;信息安全管理体系认证证书;信息技术服务管理体系认证证书;全彩CCC证书;原厂封装证明;等级证书以及相关荣書证书;并用PDF形式上传;
根据场地安装实际要求,上述产品暂不接受其他品牌、型号、规格、尺寸替代。
请各供应商颜色参照上述产品型号进行相应报价。
供应商需要提供服务承诺函,厂家授权以及厂家售后承诺书,安全生产标准化证书;售后服务五星级认证证书;信息安全管理体系认证证书;信息技术服务管理体系认证证书;全彩CCC证书;原厂封装证明;等级证书以及相关荣書证书;并用PDF形式上传;