江西省物业服务招标公告(江西省红壤科技服务有限公司2024)



点击查看公告内容: 江西省红壤科技服务有限公司物业服务项目谈判公告.pdf

本次采购项目江西省红壤科技服务有限公司物业服务项目,采购人为江西省红壤科技服务有限公司,现就其所需的服务项目采取谈判方式采购。1、谈判编号:JXST-GN-HR-FW-2023-0022;2、(项目)名称:江西省红壤科技服务有限公司物业服务项目;3、服务期限:签订合同之日起3年,试用期3个月(具体以合同签订时间为准,如果社区移交,合同自动终止)。4、服务地点:中国红壤农业博览园。5、采购内容:5.1最高含税控制价为:690000.00;元;5.2采购范围:江西省红壤科技服务有限公司物业服务项目,具体详见第五章采购项目服务需求。6、供应商的资格条件:6.1本次招标要求投标人须同时具备以下资格条件:1)具有独立承担民事责任的能力;2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6)法律、行政法规规定的其他条件:a、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。6.2本次招标不接受联合体投标。7、获取谈判文件的时间和期限、地点、方式文件获取方式:供应商必须是已在江西省国有企业采购交易服务平台上注册账号、上传信息且完成登记,且已办理数字证书和电子签章的单位。凡符合资格条件且有意参加本次招标的投标者,请于2024年4月17日起至2024年4月20日止在江西省国有企业采购交易服务平台网站(网址https://www.jxgqcg.com/)下载招标文件;不清楚或有疑问需咨询的,请致电江西省国有企业采购交易服务平台客服电话:400-8566-100。8、响应文件的提交的时间和期限、地点、方式:8.1谈判时间和谈判响应文件递交截止时间为2024年4月24日10时00分(北京时间)。8.2供应商的法定代表人或授权委托人于2024年4月24日10时00分前(北京时间)提交至:江西省安澜工程咨询有限公司(地址:江西省南昌市青山湖区紫阳大道3399号云中城A座34楼开标室)8.3本次谈判采购采用线下开评标程序:即各供应商的法定代表人或授权委托人于2024年4月24日10时00分前(北京时间)到江西省安澜工程咨询有限公司(地址:江西省南昌市青山湖区紫阳大道3399号云中城A座34楼开标室)参加谈判程序,届时请各供应商的法定代表人或授权委托人持授权委托书或法人证明及身份证原件参加。9、谈判开标的时间与地点2024年4月24日10时00分(北京时间)地点:江西省安澜工程咨询有限公司(地址:江西省南昌市青山湖区紫阳大道3399号云中城A座34楼开标室)。10、发布公告的媒介:江西省国有企业采购交易服务平台、中国招标投标公共服务平台、江西省安澜工程咨询有限公司网。11、联系方式采购人:江西省红壤科技服务有限公司联系人:高先生联系电话:15697888859采购代理机构:江西省安澜工程咨询有限公司地址:江西省南昌市青山湖区紫阳大道3399号云中城A座34楼联系人:龙泽翔联系电话:18170874160