药品智能管控功能开发技术服务招标公告(阿拉善盟中心医院2024)
阿拉善盟中心医院集采药品智能管控功能开发技术服务竞争性磋商公告
内蒙古中衡项目管理有限公司受
阿拉善盟中心医院
委托,
采用竞争性磋商的方式采购
集采药品智能管控功能开发技术服务
,欢迎符合资格条件的供应商前来参加
。
一、
项目概述
1.
项目名称
:集采药品智能管控功能开发技术服务竞争性磋商
2.
项目编号:
NZH-2024-CG-012
3.
内容及划分采购包情况
注:供应商的竞标报价
分为首轮报价和二轮报价,二轮报价为最终报价,
首轮报价和二轮报价均不得高于采购预算,
否则按无效竞标处理
。
二
、供应商的资格要求
1.
供应商应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件;
2.
资格审查时,供应商未被列入失信被执行人、税收违法黑名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,相关信用情况通过
“
信用中国
”
网站、中国政府采购网等渠道查询;
3.
落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目不专门面向中小企业采购,给予小微企业价格扣除;
4.
本项目的特定资格要求:无;
5.
本项目的其他资质要求:无。
注:具体
详见
磋商文件
“第
五
章
资格审查表
要求”
三
、获取磋商文件的时间、地点、方式
1
.
获取时间:
详见
《
招标日程安排表
》
;
2
.
获取
地点及
方式:
供应商
致电采购代理机构工作人员(17548306680),
磋商文件
将通过电子邮件(
版
)的方式发送至供应商
登记人
所留邮箱,逾期不予受理。
四
、磋商文件售价
及竞标保证金
1.
本次磋商文件的售价为零元人民币;
2.
本项目不要求供应商提供竞标保证金。
五
、响应文件提交的截止时间、开启时间和地点
及递交方式
1.
响应文件递
提交的截止时间、开启时间和地点
:详见《招标日程安排表》;
2.
响应文件递交方式:供应商至递交响应文件的截止时间前须将签字盖章后的响应文件扫描为
版,加密后发送至邮箱
1748293866@qq.com
(未按要求进行加密的响应文件,其响应文件中的内容如有泄露,后果由供应商自行承担)。
六、信息公告
本公告在中国政府采购网(
http://www.ccgp.gov.cn/
)、内蒙古自治区招标投标公共服务平台
(http://www.nmgztb.com.cn)
、阿拉善盟中心医院(
https://www.alszxyy.com/
)上同时发布。
七
、
联系方式
采购人:阿拉善盟中心医院
联系人:都
女士
电
话:
0483-8771225
地
址:阿拉善左旗巴彦浩特镇
监督部门:阿拉善盟中心医院纪检监察室
电
话:
0483-8770500
采购代理机构:
内蒙古中衡项目管理有限公司
联系人:
张妮肖
电话:17548306680
邮
箱
:
1748293866
@qq.com
地址:阿拉善左旗巴彦浩特镇丽水嘉园东商铺
招标日程安排表
项目名称集采药品智能管控功能开发技术服务竞争性碳商项目编号NZH-2024-CG-012获取碳商文件的开始时间2024年4月18日09:00获取碳商文件的结束时间2024年4月24日18:00供应商提出问题开始时间2024年4月18日09:00供应商提出问题截止时间2024年4月26日18:00投标截止时间2024年4月28日09:10递交响应文件截止时间2024年4月28日09:10开标时间2024年4月28日09:10开标地点阿拉善左旗巴彦浩特镇丽水嘉园东商铺(中衡招标代理)二楼会议室开标方式不见面开标评标地点阿拉善左旗巴彦浩特镇丽水嘉园东商铺(中衡招标代理)二楼会议室项目名称集采药品智能管控功能开发技术服务竞争性碳商项目编号NZH-2024-CG-012获取碳商文件的开始时间2024年4月18日09:00获取碳商文件的结束时间2024年4月24日18:00供应商提出问题开始时间2024年4月18日09:00供应商提出问题截止时间2024年4月26日18:00投标截止时间2024年4月28日09:10递交响应文件截止时间2024年4月28日09:10开标时间2024年4月28日09:10开标地点阿拉善左旗巴彦浩特镇丽水嘉园东商铺(中衡招标代理)二楼会议室开标方式不见面开标评标地点阿拉善左旗巴彦浩特镇丽水嘉园东商铺(中衡招标代理)二楼会议室