预算编制服务 工程造价咨询中介服务机构 工程造价咨招标公告(惠州城市职业学院(惠州商贸旅游高级职业技术学校)2024)



关于为【物流电商产教融合基地装修、一站式社区建设项目采购预算编制服务】公开选取【工程造价咨询】机构的公告

2024-04-19 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为惠州城市职业学院(惠州商贸旅游高级职业技术学校) 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

惠州城市职业学院(惠州商贸旅游高级职业技术学校)

采购项目名称

物流电商产教融合基地装修、一站式社区建设项目采购预算编制服务

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4413005645511662404160651

项目规模

投资额(¥1,450,000.00元)

所需服务

工程造价咨询

服务内容

物流电商产教融合基地装修、一站式社区建设项目,项目包含两个子项目,1.省级重点平台-物流电商产教融合基地(岭南农产品电商物流技术创新研发中心、惠州市农产品物流关键技术工程技术中心)装修项目,面积约1500平方米,预算约125万元;2.一站式社区建设项目,面积约300平方米,预算约20万元。项目地址为惠州城市职业学院,总投资额约145万元,本次项目购买预算编制服务,包含两子项目,各出独立预算编制报告。此为一个项目,只做一件事,一事一评。

中介机构要求

仅承诺服务即可

其他要求说明:



服务时限说明

合同签订且提供齐全的必备资料后,工作在15个工作日内完成。

服务金额

¥4,000.00元

金额说明

服务金额为4000元 ,项目服务为包干价。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

中百智建工程(广东)有限公司,惠州市中岳工程管理有限公司,中地项目管理咨询有限公司

选取理由

符合服务资质,信誉良好

截止报名时间

2024-04-19 17:30

业主单位咨询电话

惠州城市职业学院(惠州商贸旅游高级职业技术学校) (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
惠州市政务服务中心 2024-04-17