泰州市公厕化粪池清理 化粪池维修等零星工程招标公告(泰州市海陵区城西街道森北社区股份经济合作社2024)
森北社区环境卫生砌围墙维修等
项目编号:321202002N24040009
项目位置:泰州市海陵区城西街道森北社区
交易品种:涉农资金项目
联系方式:陈昊(15005269866)
产权信息
乡镇(街道)
城西街道
村(社区)
森北社区
组别
--
登记日期
2024-04-17
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
公厕化粪池清理,破损围墙拆除并重砌,沟塘垃圾清运,西南片围墙砌筑及地面浇筑,三个化粪池维修等零星工程项目。
项目位置
泰州市海陵区城西街道森北社区
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
报名仅限城西街道小型零散工程资格库单位个人
项目审查表
平台审查表 (1).jpg 平台审查表2.jpg
村民代表大会意见
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
公厕化粪池清理,破损围墙拆除并重砌,沟塘垃圾清运,西南片围墙砌筑及地面浇筑,三个化粪池维修等零星工程项目。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
14500.00元
成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付
交易方式
在线自由竞价反向
转让方信息
单位名称/姓名
泰州市海陵区城西街道森北社区股份经济合作社
联系人
徐哲
联系电话
15161018598
福涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)城西街道村(社区)村(社区)森北社区森北社区组别组别项目名称项目名称森北社区环境卫生砌围墙维修等森北社区环境卫生砌围墙维修等森北社区环境卫生砌围墙维修等森北社区环境卫生砌围墙维修等森北社区环境卫生砌围墙维修等森北社区环境卫生砌围墙维修等森北社区环境卫生砌围墙维修等森北社区环境卫生砌围墙维修等项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号321202002N24040009登记日期登记日期2024年4月17日2024年4月17日2024年4月17日2024年4月17日2024年4月17日项目类型项目类型环境整治环境整治环境整治环境整治环境整治环境整治环境整治环境整治建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)14500.00资金来源资金来源项目周期项目周期项目描述项目描述公厕化粪池清理,破损围墙折除并重砌,沟塘垃圾清运,西南片围墙砌筑及地面浇筑,三个化粪池维修等零星工程项目。公厕化粪池清理,破损围墙折除并重砌,沟塘垃圾清运,西南片围墙砌筑及地面浇筑,三个化粪池维修等零星工程项目。公厕化粪池清理,破损围墙折除并重砌,沟塘垃圾清运,西南片围墙砌筑及地面浇筑,三个化粪池维修等零星工程项目。公厕化粪池清理,破损围墙折除并重砌,沟塘垃圾清运,西南片围墙砌筑及地面浇筑,三个化粪池维修等零星工程项目。公厕化粪池清理,破损围墙折除并重砌,沟塘垃圾清运,西南片围墙砌筑及地面浇筑,三个化粪池维修等零星工程项目。公厕化粪池清理,破损围墙折除并重砌,沟塘垃圾清运,西南片围墙砌筑及地面浇筑,三个化粪池维修等零星工程项目。公厕化粪池清理,破损围墙折除并重砌,沟塘垃圾清运,西南片围墙砌筑及地面浇筑,三个化粪池维修等零星工程项目。公厕化粪池清理,破损围墙折除并重砌,沟塘垃圾清运,西南片围墙砌筑及地面浇筑,三个化粪池维修等零星工程项目。补充说明补充说明报名仅限城西街道小型零散工程资格库单位个人报名仅限城西街道小型零散工程资格库单位个人报名仅限城西街道小型零散工程资格库单位个人报名仅限城西街道小型零散工程资格库单位个人报名仅限城西街道小型零散工程资格库单位个人报名仅限城西街道小型零散工程资格库单位个人报名仅限城西街道小型零散工程资格库单位个人报名仅限城西街道小型零散工程资格库单位个人标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1公厕化粪池清理,破损围墙拆除并重砌沟塘垃圾清运,西南片围墙砌筑及地面浇筑,三个化粪池维修等零星工程项目。公厕化粪池清理,破损围墙拆除并重砌沟塘垃圾清运,西南片围墙砌筑及地面浇筑,三个化粪池维修等零星工程项目。公厕化粪池清理,破损围墙拆除并重砌沟塘垃圾清运,西南片围墙砌筑及地面浇筑,三个化粪池维修等零星工程项目。14500.0014500.000.000.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见涂雅雪2签名:240年7月17日盖章:集体经济组织意见集体经济组织意见集体经济组织意见街道盖2024年月街道盖2024年月乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见2020年4月12日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名盖章2024年4月18日签名盖章2024年4月18日第2页/共2页