预制块模具 拱形骨架预制块模具 中央分隔带预制块模具 急流槽预制块模具招标公告(中铁十四局集团有限公司2024)
中铁十四局集团有限公司济微高速二标项目经理部预制块模具询价采购
询价单名称
中铁十四局集团有限公司济微高速二标项目经理部预制块模具询价采购
询价单编号
002004146202404170000025
采购组织
询价方式
公开询价
报价截止日期
2024-04-19
询价日期
2024-04-17
询价用户
刘德华
询价单位
中铁十四局集团有限公司济微高速二标项目经理部
物料名称
规格型号
单位
采购数量
需求说明
拱形骨架预制块模具
5*33*65cm
块
900.000
详见图纸
中央分隔带预制块模具
20*20*5cm
块
3500.000
详见图纸
中央分隔带预制块模具
30*25.5*5cm
块
500.000
详见图纸
急流槽预制块模具
①
块
50.000
详见图纸
急流槽预制块模具
②
块
15.000
详见图纸
急流槽预制块模具
③
块
15.000
详见图纸
急流槽预制块模具
④
块
150.000
详见图纸
急流槽预制块模具
⑤
块
10.000
详见图纸
急流槽预制块模具
⑥
块
10.000
详见图纸
急流槽预制块模具
⑦
块
10.000
详见图纸
急流槽预制块模具
⑧
块
10.000
详见图纸
急流槽预制块模具
⑨
块
5.000
详见图纸
急流槽预制块模具
⑩
块
5.000
详见图纸
急流槽预制块模具
?
块
5.000
详见图纸
急流槽预制块模具
?
块
5.000
详见图纸
踏步挡块预制块模具
50*50*5cm
块
50.000
详见图纸
边沟盖板预制块模具
86*50*15cm
块
400.000
详见图纸
边沟盖板预制块模具
126*50*15cm
块
20.000
详见图纸
桥面板预制块模具
350*124*9cm
块
2.000
详见图纸
桥面板预制块模具
300*124*9cm
块
1.000
详见图纸
桥面板预制块模具
400*124*9cm
块
1.000
详见图纸
桥面板预制块模具
350*198*9cm
块
4.000
详见图纸
桥面板预制块模具
300*198*9cm
块
1.000
详见图纸
桥面板预制块模具
400*198*9cm
块
2.000
详见图纸
收货地址:泰安市肥城市中铁十四局济微高速二标施工工地
发票要求:中铁十四局集团有限公司,纳税人识别号:913700001630559891,开户行名称:中国建设银行股份有限公司济南燕山支行,开户行账号:37001618810050023215
报价要求:符合甲方图纸要求
质保金:预留合同额的10%作为质保金
付款方式:货款每月计量一次,在对账后30日内支付上月货款的70%,剩余20%付款进度根据甲方业主拨付款进度情况支付,预留10%作为质量保证金,依此类推,乙方供应结束无质量问题三个月后质量保证金依期返还。因上游业主付款不到位时可延期支付。所有款项均不计利息
其他: