自吸污水泵 潜水泵 感应水龙头招标公告(成都生物制品研究所有限责任公司2024)
采购需求通告-五金备件
采购需求信息通告
为提高采购工作透明度,促进公平竞争,防止腐败行为,增强监督机制,特通过成都公司网站发布采购需求信息。
采购需求信息见附件,有意愿参与报价的供应商可通过联系电话或电子邮箱向联系人获取进一步相关信息或报价。
联系人:李老师
联系电话:13880083873
电子邮箱:2971744909@qq.com
公用组04.09.XLS
水电组04.09.XLS
公用组04.15.XLS
技术组04.15.XLS
工艺组04.16.XLS
公用组04.16.XLS
技术组04.16.XLS
中控组04.16.XLS
选择
状态
预留编号
采购申请编号
物料
物料描述
备注
申请数量
需求单位
可用日期
提报日期
提报人
成本中心描述
物料领用周期
true
1871042
11636437
60015820
自吸污水泵
抽水泵 德力西充电式抽水泵 9AH 10m管 公用组 王健 05.07
1
TAI
2024-04-09 00:00:00
2024-04-09 00:00:00
GCWX.CD
成都公司-工程部-公共维修组
立即领用
1
选择
状态
预留编号
采购申请编号
物料
物料描述
备注
申请数量
需求单位
可用日期
提报日期
提报人
成本中心描述
物料领用周期
true
1871015
11636420
60017256
潜水泵
自吸无堵塞排污泵 详询水电组 水电组 唐真皓 04.26
1
TAI
2024-04-09 00:00:00
2024-04-09 00:00:00
GCWX.CD
成都公司-工程部-综合维修组
立即领用
true
1871016
11636421
60033119
感应水龙头
ZY-825A 水电组 唐真皓 04.26
6
EA
2024-04-09 00:00:00
2024-04-09 00:00:00
GCWX.CD
成都公司-工程部-综合维修组
立即领用
true
1871017
11636422
60006710
不锈钢水龙头/DN15
长柄水龙头 九牧(带洗衣机嘴) DN15 水电组 唐真皓 04.26
10
EA
2024-04-09 00:00:00
2024-04-09 00:00:00
GCWX.CD
成都公司-工程部-综合维修组
立即领用
true
1871018
11636423
60006992
生料带
详询水电组 水电组 唐真皓 04.26
200
JUA
2024-04-09 00:00:00
2024-04-09 00:00:00
GCWX.CD
成都公司-工程部-综合维修组
立即领用
true
1871019
11636424
60033666
喉箍/通用料号
不锈钢喉箍 φ21-38 详询水电组 水电组 唐真皓 04.26
20
EA
2024-04-09 00:00:00
2024-04-09 00:00:00
GCWX.CD
成都公司-工程部-综合维修组
立即领用
true
1871020
11636435
60033666
喉箍/通用料号
不锈钢喉箍 φ40-63 详询水电组 水电组 唐真皓 04.26
20
EA
2024-04-09 00:00:00
2024-04-09 00:00:00
GCWX.CD
成都公司-工程部-综合维修组
立即领用
true
1871041
11636436
60014239
电磁阀
SMC-VXD232FZ1GX19 工单号:1316031 水电组 官庆 04.25
5
EA
2024-04-09 00:00:00
2024-04-09 00:00:00
GCWX.CD
成都公司-工程部-综合维修组
立即领用
262
选择
状态
预留编号
采购申请编号
物料
物料描述
备注
申请数量
需求单位
可用日期
提报日期
提报人
成本中心描述
物料领用周期
true
1874536
11638953
60032862
保温板/厚20mm/福乐斯
高密度保温板 厚度20mm 1.2m×2m/张 工单号:1314184 公用组 乔羽 04.18
30
M2
2024-04-15 00:00:00
2024-04-15 00:00:00
GCWX.CD
成都公司-工程部-公共维修组
立即领用
true
1874538
11638955
60032862
保温板/厚20mm/福乐斯
高密度保温板 厚度5mm 工单号:1314184 公用组 乔羽 04.18
10
M2
2024-04-15 00:00:00
2024-04-15 00:00:00
GCWX.CD
成都公司-工程部-公共维修组
立即领用
true
1874567
11638962
60042591
毛刷/日立机组专用
通用毛刷 工单号:1314184 公用组 乔羽 04.18
5
EA
2024-04-15 00:00:00
2024-04-15 00:00:00
GCWX.CD
成都公司-工程部-公共维修组
立即领用
true
1874570
11638965
60007070
银焊条
45%含银量 50根 工单号:1314184 公用组 乔羽 04.18
50
KG
2024-04-15 00:00:00
2024-04-15 00:00:00
GCWX.CD
成都公司-工程部-公共维修组
立即领用
95
选择
状态
预留编号
采购申请编号
物料
物料描述
备注
申请数量
需求单位
可用日期
提报日期
提报人
成本中心描述
物料领用周期
true
1874687
11639015
60017171
防盗门锁
电子防盗锁 DZFDS-S-A-I(外壳防护等级IP52)需供应商先至现场核实锁的安装方式 工单号:1316255 技术组 唐永健 04.22
1
BA
2024-04-15 00:00:00
2024-04-15 00:00:00
GCWX.CD
成都公司-工程部-综合维修组
立即领用
true
1874690
11639018
60031909
不锈钢门/非标产品
金属格栅伸缩门 样式见附图 颜色尽量与现木门匹配,框的固定方式应踏勘现场,并经确认应包含机械锁 工单号:1316255 技术组 唐永健 04.22
1
EA
2024-04-15 00:00:00
2024-04-15 00:00:00
GCWX.CD
成都公司-工程部-综合维修组
立即领用
2
选择
状态
预留编号
采购申请编号
物料
物料描述
备注
申请数量
需求单位
可用日期
提报日期
提报人
成本中心描述
物料领用周期
true
1875546
11639552
60017414
膜片(SED)/DN10-15
执行器膜片 厂家:斯派莎克 型号:diaphragm kit for PN9200 series actuators 3579282 工单号:1316999 工艺组 曾琦 05.10
1
EA
2024-04-16 00:00:00
2024-04-16 00:00:00
GCWX.CD
成都公司-工程部-工艺维修组
立即领用
true
1875550
11639553
60013646
板件
执行器薄片板 厂家:斯派莎克 型号:plate of diaphragm for PN9200 3570000014 工单号:1316999 工艺组 曾琦 05.10
1
EA
2024-04-16 00:00:00
2024-04-16 00:00:00
GCWX.CD
成都公司-工程部-工艺维修组
立即领用
2
选择
状态
预留编号
采购申请编号
物料
物料描述
备注
申请数量
需求单位
可用日期
提报日期
提报人
成本中心描述
物料领用周期
true
1875731
11639664
60190480
分液头/进16.2*出6.5(4孔)单位:mm
蒸发器分液头 黄铜分液头 1进4出 工单号:1315904 公用组 刘雪峰 04.19
1
EA
2024-04-16 00:00:00
2024-04-16 00:00:00
GCWX.CD
成都公司-工程部-公共维修组
立即领用
1
选择
状态
预留编号
采购申请编号
物料
物料描述
备注
申请数量
需求单位
可用日期
提报日期
提报人
成本中心描述
物料领用周期
true
1875561
11639569
60015455
显示器
已到货,补单 10.4网络多媒体液晶显示器 技术组 贾龙
1
EA
2024-04-16 00:00:00
2024-04-16 00:00:00
GCWX.CD
成都公司-工程部-综合维修组
立即领用
1
选择
状态
预留编号
采购申请编号
物料
物料描述
备注
申请数量
需求单位
可用日期
提报日期
提报人
成本中心描述
物料领用周期
true
1875507
11639538
60039679
光电感烟探头/JTY-GD-G3/海湾
感烟探头 JTY-GD-G3X 带50个底座 中控组 李其武 04.30
60
EA
2024-04-16 00:00:00
2024-04-16 00:00:00
GCWX.CD
成都公司-工程部-中控组
立即领用
true
1875508
11639539
60055619
声光报警器/HX-1000B
声光报警器 GST-HX-240B 中控组 李其武 04.30
50
EA
2024-04-16 00:00:00
2024-04-16 00:00:00
GCWX.CD
成都公司-工程部-中控组
立即领用
true
1875511
11639542
60006757
电话
手动火灾报警按钮消防电话 J-SAM-GST9122B 中控组 李其武 04.30
20
BU
2024-04-16 00:00:00
2024-04-16 00:00:00
GCWX.CD
成都公司-工程部-中控组
立即领用
true
1875513
11639544
60015245
探头
感烟防爆探头 JTY-GM-GSTN9811(EX) 中控组 李其武 04.30
25
EA
2024-04-16 00:00:00
2024-04-16 00:00:00
GCWX.CD
成都公司-工程部-中控组
立即领用
true
1875515
11639545
60014908
快装接头
详询中控组 中控组 李其武 04.30
30
EA
2024-04-16 00:00:00
2024-04-16 00:00:00
GCWX.CD
成都公司-工程部-中控组
立即领用
185