卫生双联阀 快装双联隔膜阀 双联隔膜阀招标公告(2024)



2024.5月份先泰807卫生双联阀采购项目公告

2024.5月份先泰807卫生双联阀采购

项目编号
JZEG-HY-24-G1-W-0008679
采购经理
成占辉-13832326360

报名截止时间
2024-04-19 18:00
报价截止时间
2024-04-20 18:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

B11
快装双联隔膜阀
富士金
ISO标准,316L,DN25/DN25,主阀长度127mm,符合L<3D要求 富士金
1

2024.05.16
富士金,长度127mm

B11
双联隔膜阀
富士金
材质:316L;符合ISO标准;卡盘连接;DN40转DN25,长度159mm 富士金
1

2024.05.16
富士金,长度159mm

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:货到验收合格后开具增值税专用发票,挂账待付款,详见合同。
3.技术条款:见规格明细、品牌要求。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:按要求品牌报价