水利基础设施 工程咨询中介服务机构招标公告(新丰县水务局2024)



关于为【新丰县水利基础设施5个项目技术评审】公开选取【工程咨询】机构的公告

2024-04-19 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为新丰县水务局 公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

新丰县水务局

采购项目名称

新丰县水利基础设施5个项目技术评审

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4402330069859982404161583

项目规模

投资额(¥13,440,000.00元)

所需服务

工程咨询

服务内容

对新丰县水利基础设施5个项目进行初步设计评审及出具审查报告。

中介机构要求

备案要求

资质(资格)要求说明

备案要求说明



其他要求说明:



服务时限说明

30日

服务金额

¥80,000.00元

金额说明

服务金额包含评审期间产生的一切费用。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



有无回避情况



截止报名时间

2024-04-19 17:30

业主单位咨询电话

新丰县水务局 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
韶关市公共资源交易中心 2024-04-17