宿舍楼工程 房屋修缮招标公告(蓬溪县任隆镇幼儿园2024)
蓬溪县任隆镇幼儿园维修职工宿舍楼工程竞争性磋商
项目概况
蓬溪县任隆镇幼儿园维修职工宿舍楼工程 采购项目的潜在供应商应在蓬溪县赤城镇映山街126号获取采购文件,并于2024年04月29日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:竞磋SCAG【2024】11号
项目名称:蓬溪县任隆镇幼儿园维修职工宿舍楼工程
采购方式:竞争性磋商
预算金额:24.340000 万元(人民币)
最高限价(如有):21.860000 万元(人民币)
采购需求:
详见附件
合同履行期限:签订合同后90个日历天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小企业采购
3.本项目的特定资格要求:供应商具备建设行政主管部门颁发的建筑工程或市政公用工程施工总承包叁级或以上资质;具备有效的《安全生产许可证》;项目经理:具备二级以上建造师执业资格;项目技术负责人:具备中级或以上职称
三、获取采购文件
时间:2024年04月19日 至2024年04月25日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:蓬溪县赤城镇映山街126号
方式:本项目报名采用现场报名或网上报名方式①申请人现场报名时经办人员须提交以下资料:申请人为法人或者其他组织的,需提供加盖申请人公章的单位介绍信原件(需注明采购项目名称、采购项目编号、联系人及联系电话)、加盖公章的经办人身份证复印件;申请人为自然人的,只需提供本人身份证明复印件。②申请人通过网上报名时须将以上资料加盖鲜章的扫描件发送至邮1804918000@qq.com,发送至邮箱后,须电话联系代理机构确认报名成功。(招标文件售后不退, 投标资格不能转让)。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年04月29日 10点00分(北京时间)
地点:蓬溪县赤城镇映山街126号
五、开启
时间:2024年04月29日 10点00分(北京时间)
地点:蓬溪县赤城镇映山街126号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:蓬溪县任隆镇幼儿园
地址:蓬溪县任隆镇
联系方式:梁校长13698359546
2.采购代理机构信息
名 称:四川安广项目管理有限公司
地 址:蓬溪县赤城镇映山街126号
联系方式:杨女士0825-5430378
3.项目联系方式
项目联系人:杨女士
电 话: 15828043097
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
蓬溪县任隆镇幼儿园维修职工宿舍楼工程
品目
工程/修缮工程/房屋修缮
采购单位
蓬溪县任隆镇幼儿园
行政区域
蓬溪县
公告时间
2024年04月18日 15:49
获取采购文件时间
2024年04月19日至2024年04月25日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
蓬溪县赤城镇映山街126号
响应文件开启时间
2024年04月29日 10:00
响应文件开启地点
蓬溪县赤城镇映山街126号
预算金额
¥24.340000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
杨女士
项目联系电话
15828043097
采购单位
蓬溪县任隆镇幼儿园
采购单位地址
蓬溪县任隆镇
采购单位联系方式
梁校长13698359546
代理机构名称
四川安广项目管理有限公司
代理机构地址
蓬溪县赤城镇映山街126号
代理机构联系方式
杨女士0825-5430378
附件:
附件1
采购需求.pdf