杂品 膨胀螺栓 O型圈 密封圈 不锈钢警示牌招标公告(2024)



杂品采购JD-4项目公告

杂品采购JD-4

项目编号
JZEG-ZB-24-G1-W-0008817
采购经理
李春梅-13832196867

报名截止时间
2024-04-19 13:00
报价截止时间
2024-04-19 17:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

0402005002
膨胀螺栓

M8
40

4.25

041200600403
箭标

40ZJ-A17
800

4.25

041200600340
泵位名称牌


800

4.25

04120020060108
O型圈

95×3.55
10

4.25

0501002013009
密封圈

50×70
12

4.25

041200600235
不锈钢警示牌(3#)

40ZJ-A17
600

4.25

041200600108
渣浆泵铭牌(小)

40ZJ-A17
500

4.25

041200600235
不锈钢警示牌(3#)

40ZJ-A17
500

4.25

041200500103
油标

16
900

4.25

041200600105
渣浆泵铭牌(中)

200ZJ-A60
400

4.25

041200600110
脱硫泵铭牌(中)

150DT-B55
500

4.25

041200600234
不锈钢警示牌(2#)

200ZJ-A60
500

4.25

041200600108
渣浆泵铭牌(小)

40ZJ-A17
500

4.25

041200600102
脱硫泵铭牌(小)

40DT-A17
500

4.25

041200600265TY
特殊警示牌


22

4.25

041200600180TY
特殊铭牌


4

4.25

041200600265TY
特殊警示牌


4

4.25

041200600218
不锈钢警示牌(1#)

250ZJ-A75
200

4.25

041200600180TY
特殊铭牌


22

4.25

041200600180TY
特殊铭牌


2

4.25

041200600265TY
特殊警示牌


2

4.25

041200600180TY
特殊铭牌


1

4.25

041200600265TY
特殊警示牌


1

4.25

041200600334
压滤机给料泵铜铭牌

100ZJG-B42
300

4.25

041200600180TY
特殊铭牌


7

4.25

041200600265TY
特殊警示牌


7

4.25

041200600180TY
特殊铭牌


1

4.25

041200600265TY
特殊警示牌


1

4.25

041200600180TY
特殊铭牌


2

4.25

041200600265TY
特殊警示牌


2

4.25

04120020070120
油封

B30×50×12
4

4.25

0418001008035
弯头

8mm
4

4.25

0102001005025
防尘圈


10

4.25

0408009248
天车行程开关

JLXK1-511
4

4.25

041200600180TY
特殊铭牌


2

4.25

041200600265TY
特殊警示牌


2

4.25

041200600180TY
特殊铭牌


4

4.25

041200600265TY
特殊警示牌


4

4.25

041200600180TY
特殊铭牌


5

4.25

041200600265TY
特殊警示牌


5

4.25

041200600265TY
特殊警示牌


3

4.25

041200600180TY
特殊铭牌


3

4.25

041200600265TY
特殊警示牌


4

4.25

041200600180TY
特殊铭牌


4

4.25

041200600265TY
特殊警示牌


12

4.25

041200600180TY
特殊铭牌


12

4.25

041200600180TY
特殊铭牌


4

4.25

041200600265TY
特殊警示牌


4

4.25

041200600180TY
特殊铭牌


10

4.25

041200600265TY
特殊警示牌


10

4.25

041200600180TY
特殊铭牌


21

4.25

041200600265TY
特殊警示牌


21

4.25

041200600180TY
特殊铭牌


21

4.25

041200600265TY
特殊警示牌


21

4.25

041200600180TY
特殊铭牌


2

4.25

041200600265TY
特殊警示牌


2

4.25

041200600180TY
特殊铭牌


1

4.25

041200600180TY
特殊铭牌


6

4.25

041200600265TY
特殊警示牌


6

4.25

041200600180TY
特殊铭牌


2

4.25

041200600265TY
特殊警示牌


2

4.25

041200600180TY
特殊铭牌


1

4.25

041200600265TY
特殊警示牌


1

4.25

041200600180TY
特殊铭牌


4

4.25

041200600265TY
特殊警示牌


4

4.25

041200600180TY
特殊铭牌


4

4.25

041200600265TY
特殊警示牌


4

4.25

04120020080311
耐油胶绳

16mm
20

4.25

0409034
乳化液


25

4.25

0409034
乳化液


50

4.25

041100500102
固化剂

聚氨酯
200
千克
4.25

0418001004007
蛇皮管

50mm
20

4.25

0408009006
行程开关

LX10-11
8

4.25

050401000203001023
空气滤清器


2

4.25

050403200108
润滑油


5

4.25

00401000203001016
高压油管带接头

φ16*10M
4

4.25

070102500243
曲线锯配件

25-45段零件
3

4.25

070102500243
曲线锯配件

25-45段零件
2

4.25

052010001014
给料管


1

4.25

00401000203001015
制动泵


1

4.25

0503006002019
切断机导向杆


2

4.25

0504016015
焊机电极头


24

4.25

0295001529
3吨炉打炉机锤头


2

4.25

0503007001001
编链机上芯轴

φ30
4

4.25

0503007001002
编链机下芯轴

φ30
4

4.25

0503007001001
编链机上芯轴

φ30
8

4.25

0503007001002
编链机下芯轴

φ30
8

4.25

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:货到验收合格开增值税发票后滚动付款
3.技术条款:按需方要求执行
4.注册资本必须大于等于1000万元
5.报名要求:生产经营许可证,近三年业绩证明