深圳市通信迁改工程招标公告(深圳市路桥建设集团有限公司2024)



项目基本信息

项目名称:深圳市体育中心三座人行天桥项目-通信迁改工程专业分包

项目编号:TQJG20240417GC0034

项目类型:工程类

采购方式:邀请招标

采购流程:仅发布公告公示

组织形式:自行采购

项目地址:体育中心(地铁站)

资格审查方式:资格后审

资金来源:企业自筹

项目概况:深圳市体育中心三座人行天桥项目-通信迁改工程专业分包

采购单位信息

单位名称:深圳市路桥建设集团有限公司

单位联系人:方工

采购人联系电话:13534210170

标段/包信息

标段/包分类:A-工程 / 工程施工

报价方式:折扣率

采购控制价:1868569.98

评审办法:经评审的最低评标价法

公告信息

邀请函名称:深圳市体育中心三座人行天桥项目-通信迁改工程专业分包邀请招标邀请函

邀请函发布时间:2024-04-18 15:00:00

答复截止时间:2024-04-21 12:00:00

邀请函信息:深圳市体育中心三座人行天桥项目-通信迁改工程专业分包邀请招标邀请函

邀请函附件:

邀请供应商列表

序号:0

供应商名称:深圳市电信工程有限公司

统一社会信用代码:91440300192173984Y

联系人:范映雪元

联系电话:15820422626

序号:1

供应商名称:深圳市通网通信工程有限公司

统一社会信用代码:9144030079385331X0

联系人:王军明元

联系电话:18033065911

序号:2

供应商名称:深圳市世纪飞扬投资有限公司

统一社会信用代码:9144030032661319XF

联系人:方洪浩元

联系电话:18617129055

招标信息

文件获取开始时间:2024-04-18 15:00:00

文件获取截止时间:2024-04-23 15:00:00

递交投标文件截止时间:2024-04-24 15:00:00

答疑截止时间:2024-04-23 16:00:00

开标时间:2024-04-24 15:00:00

标书获取地点:路面工程分公司合约部

开标地点:深圳市罗湖区泥岗路红岗东村路桥大厦19-23层

服务期/交货期/工期(天):30

服务期/交货期/工期说明:30天

招标/采购范围:深圳市体育中心三座人行天桥项目-通信迁改工程专业分包邀请招标

资格条件:1、具备独立法人资格或者独立核算(可开具增值税专用发票),有合法、有效、符合本项目要求的经营资质; 2、其他要求:通信工程施工总承包三级及以上。