湖南佳能R系列微单和硬盘盒 硬盘盒招标公告(湖南城建职业技术学院2024)



一、项目信息
项目名称:佳能R系列微单和硬盘盒
项目编号:62024041714738553项目联系人及联系方式:姜欢19974081250
报价起止时间:2024-04-18 16:32 -2024-04-23 16:32
采购单位:湖南城建职业技术学院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

单电微单
核心参数要求:商品类目: 单电微单; 佳能:EOS R6 Mark II R62微单相机专业级;佳能:RF RF 24-105mm F4 IS USM标准变焦 全画幅;采购人需求描述:-;次要参数要求:
2件
50000.00
佳能/canon镜头

硬盘盒
核心参数要求:商品类目: 硬盘盒; 采购人需求描述:-;次要参数要求:火蓝存储: DS2031 硬盘盒RAID磁盘阵列DS2031-USB3.1-32TB(2个16T);
1台
8000.00
火蓝火蓝存储/hoodblue

买家留言:按附件要求

附件:湖南城建学院相机和硬盘柜采购设备清单.docx
响应附件要求:按附件要求
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:湖南省 湘潭市 岳塘区 书院路街道 双马街道天元美居乐
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/

设备名称规格数量相机一套EOS R6 Mark II R62微单相机专业级2相机一套 RF RF 24-105mm F4 IS USM标准变焦 全画幅2相机一套佳能(Canon)佳能 EF-EOS R转接环 RF卡口适配器R6佳能原装EOS R转接环1相机一套闪迪 高速存储卡128G/200MB/S【4K高清 支持连拍】22相机一套绿联LP-E6佳能相机电池充电器套装2相机一套耐司(NiSi)H MC UV 67mm UV2相机一套手持稳定器1相机一套云腾 铝合金超轻三角架2相机一套摄影包2相机一套VSGO微高单反cmos传感器清洁棒全画幅清理洗工具镜头相机清洁套装2硬盘柜火蓝存储 DS2031 硬盘盒RAID磁盘阵列DS2031-USB3.1-32TB(2个16T)1湖南城建学院采购设备清单