体育考试设备 体育考试相关测试仪器 考务系统及视频申诉系统及相关设备招标公告(凤台县招生办公室2024)



项目概况
凤台县2024年体育考试设备采购项目采购项目的潜在供应商应在淮南市公共资源交易中心网(http://jy.ggj.huainan.gov.cn)获取采购文件,并于2024年4月24日9点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:2024CG0091
项目名称:凤台县2024年体育考试设备采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:700000.00元,财政资金(预采购)
最高限价:700000.00元
采购需求:凤台县拟采购中考体育考试相关测试仪器一批、考务系统及视频申诉系统及相关设备。
合同履行期限:7日
本项目(是/否)接受联合体:否
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:按照财政部、工业和信息化部制定的《政府采购促进中小企业发展管理办法》,本项目为专门面向中小企业采购项目。
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
时间:2024年4月18日至2024年4月24日9点30分(北京时间)
地点:网上获取
方式:登录淮南市公共资源交易中心网站(http://jy.ggj.huainan.gov.cn/),点击“交易平台”,填写信息,查阅并领取文件。
售价:0元
四、响应文件提交
截止时间:2024年4月24日9点30分(北京时间)
提交地点:电子响应文件应在提交截止时间前通过淮南市公共资源交易中心网站(http://jy.ggj.huainan.gov.cn/),点击“交易平台”,提交响应文件。
五、开启
时间:2024年4月24日9点30分(北京时间)
地点:凤台县公共资源交易中心三楼开标二室(凤台县住建局三楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.关于本项目的发布、变更、答疑等信息将在安徽省招标投标信息网、安徽省公共资源交易监管网、安徽省政府采购网、淮南市公共资源交易中心网网上发布。供应商须随时关注该项目信息动态,如因关注不及时错过信息下载,责任自行承担。
2.开评标说明:本项目实行网上开评标,网上上传加密的电子版响应文件。供应商无需到开标现场,须在开标截止时间前使用CA数字证书登录“不见面开标系统”,等待开标并按系统提示进行相应解密等事项。具体操作方法见淮南市公共资源交易中心网站,资料下载栏-《淮南不见面开标大厅操作手册》。
过程中供应商应随时关注系统,若系统内有网上询标或二次报价,未在30分钟内回复的,则视为供应商默认谈判小组评审结果。网上二次报价具体操作方法见淮南市公共资源交易中心网站,资料下载栏-《政府采购项目竞争性谈判、竞争性磋商多次报价操作说明》。
技术问题咨询电话:4009980000。
3.异议(质疑)联系人:高磊(采购人代表)、刘冬(代理机构);
异议(质疑)联系方式:05548611321、13675540307。
4.本项目免收谈判保证金。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名   称:凤台县招生办公室
地   址:凤台县教育局
联系方式:05548611321
2.采购代理机构信息
名   称:凤台县州来公共资源交易有限责任公司
地   址:安徽省淮南市凤台县城关镇州来路777号(体育场西门)
联系方式:13675540307
3.项目联系方式
项目联系人:高磊(采购人代表)、高龙明、刘冬(代理机构)
电   话:05548611321、13965095933、13675540307

办理流程公开

累计提交时间: 0天1小时52分19秒
累计办理时间: 0天3小时23分17秒

采购代理提交_凤台

提交人: 凤台县州来公共资源交易有限责任公司
办理状态: 提交见证
提交节点: 2024-04-18 17:05:47
提交用时: 0天1小时52分19秒

财政局见证

办理状态: 不通过
办理时间: 2024-04-18 17:56:31
办理用时: 0天0小时50分0秒

采购代理提交_凤台

提交人: 凤台县州来公共资源交易有限责任公司
办理状态: 提交见证
提交节点: 2024-04-18 18:20:49
提交用时: 0天0小时24分9秒

财政局见证

办理状态: 通过
办理时间: 2024-04-18 18:28:00
办理用时: 0天0小时6分42秒

服务平台见证

办理状态: 已见证
办理时间: 2024-04-18 18:36:45
办理用时: 0天0小时8分45秒

附件:采购需求.pdf