杭州市农居点建设工程配套用房招标公告(杭州市临平区塘栖镇姚家埭股份经济合作社2024)



姚家埭社区农居点建设工程配套用房[A3301131280521642001211]

信息公开招标公告

项目名称:

姚家埭社区农居点建设工程配套用房

项目代码:

招标人:

名称:杭州市临平区塘栖镇姚家埭股份经济合作社

地址:杭州市临平区塘西镇姚家埭村

联系人:朱敬松

电话:13588413358

代理机构:

名称:杭州群睿工程咨询有限公司

地址:杭州市临平区东港路118号A1603

联系人:陈佳南

电话:13486121121

项目概况:



招标条件:

施工总承包企业建筑工程(新)施工总承包企业建筑工程(新)三级;

招标内容、范围:

姚家埭社区农居点建设工程配套用房

招标规模:

姚家埭社区农居点建设工程配套用房

标段(包)划分:

A3301131280521642001211

标段(包)名称:

姚家埭社区农居点建设工程配套用房

标段(包)编号:

A3301131280521642001211

标段(包)招标估算金额:

15,236,876.00元

资金来源:



投标人资格能力要求:

施工总承包企业建筑工程(新)施工总承包企业建筑工程(新)三级;

是否接受联合体投标:



获取招标文件的时间、方式(访问电子招标投标交易平台的网址和方法):

招标文件获取时间:2024-04-18至2024-05-13,获取方法:网站下载

递交投标文件的截止时间、方式:

递交投标文件的截止时间:2024-05-13,递交方式:现场提交

发布公告的媒介:

杭州市公共资源交易中心

行政监督机构:

杭州市临平区住房和城乡建设局

电话:

0571-86139483

信息来源:

杭州市公共资源交易中心临平分中心

接收时间: