卫生工具招标公告(积石山县吹麻滩镇前岭小学2024)
前岭小学附设幼儿园2024春季学期卫生工具采购(重新发布)招标公告
项目信息
采购项目名称
前岭小学附设幼儿园2024春季学期卫生工具采购(重新发布)
采购单位
积石山县吹麻滩镇前岭小学
交易编号
QLXX2024-003
采购方式
邀请
资金来源
联系人
李怀辉
联系电话
18993009261
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购
公告(投标)开始时间
2024-04-18 17:00:00
投标截止时间
2024-04-21 16:00:00
竞价开始时间
2024-04-19 17:00:00
竞价结束时间
2024-04-21 17:00:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价
1
前岭小学附设幼儿园2024春季学期卫生工具采购(重新发布)001
QLXX2024-003
货物类
1800.00(元)
公告内容
积石山县吹麻滩镇前岭小学附设幼儿园2024年春季学期卫生工具采购招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规定,积石山县吹麻滩镇前岭小学附设幼儿园卫生工具采购实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:积石山县吹麻滩镇前岭小学 二、项目编号QLXX2024—003三、项目名称:积石山县吹麻滩镇前岭小学附设幼儿园2024年春季学期卫生工具采购项目 四、招标内容:笤帚20把,环卫竹扫帚(大竹竿)10把,拖把15把,小垃圾桶10个,铁簸箕10个,毛巾10条,抹布30条,洗洁精5桶。五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:1800元 七、投标人资格要求: 具有相关营业执照的企业。八、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2024年4月18日17:00至2024年4月21日16:00竞价时间: 2024年4月19日17:00至2024年4月21日17:00。 九、联系方式: 联系人:李怀辉联系电话:18993009261积石山县吹麻滩镇前岭小学2024年4月18日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价