四川广告材料 喷绘布 黑白布 喷绘布木架 喷绘布金招标公告(四川营山农村商业银行股份有限公司2024)
成建一司营山农商银行综合办公大楼项目广告材料采购任务
报名截止时间:
2024-04-19
联系人:
徐伟
联系电话:
19802858595
联系邮箱:
去报名
距离报名结束还剩
00 00 00 00
采购公告
“成建e采”集采平台是成都建工集团有限公司所属的集中采购唯一的电子采购平台,现就成都建工第一建筑工程有限公司承建的营山农商银行综合办公大楼项目的广告材料事宜进行采购,欢迎有意向的分供商参加。
一、采购内容
序号
采购标的名称
规格、型号
单位
预计数量
备注
1
矩管围挡
1、立柱80*80*1.0方管:2、背条、斜撑20*40*1.0扁管,叶片0.3MM小草彩钢瓦,3、30角钢固定斜撑。
㎡
1500
2
灯笼架围挡
5m高(含基础商混、叶片0.3MM小草彩钢瓦,五金辅材)
㎡
459
3
喷绘布
520喷绘布/安装
㎡
1600
4
黑白布
单面黑白布喷绘/安装
㎡
300
5
黑白布/钢架
单面黑白布喷绘/钢架/安装
㎡
8
6
双面黑白布喷绘/钢架/安装
㎡
15
7
喷绘布木架
520喷绘布木架
㎡
300
8
喷绘布金属架
520喷绘布金属架
㎡
150
9
警示标牌
3.0方管/喷绘 120*80cm
个
8
10
3.0方管/铁皮/喷绘 120*80cm
个
8
11
3.0方管/铁皮/车贴 120*80cm
个
8
12
3.0方管/铁皮/反光贴 120*80cm
个
8
13
单透
PPP单透/安装
㎡
45
14
玻璃透明贴
玻璃透明贴/安装
㎡
15
15
可移车贴
可移车贴/安装
㎡
30
16
可移车贴覆膜
可移车贴覆膜/安装
㎡
30
17
写真标识标牌
福莱特写真
㎡
150
18
写真标识标牌 (覆膜)
福莱特写真/覆膜
㎡
150
19
写真超卡板
福莱特写真/超卡板
㎡
150
20
写真超卡板 (覆膜)
福莱特写真/覆膜/超卡板
㎡
75
21
自粘标语
户外写真30*15cm
张
300
22
制度
福莱特写真超卡板/银边/安装45*60cm
块
100
23
福莱特写真超卡板/亚克力盒子/安装45*60cm
块
50
24
工作证、出入证
铜版纸打印胶装
套
75
25
定制PVC工作证/吊带
套
75
26
卷帘
全遮光卷帘
套
2
27
标语条幅红布
70cm宽
m
300
28
90cm宽
m
75
29
100cm宽
m
30
30
70cm宽/木棍/安装
m
75
31
90cm宽/木棍/安装
m
45
32
100cm宽/木棍/安装
m
30
33
PVC UV
5mmPVC UV/雕刻
cm
300
34
1cmPVC UV/雕刻/安装
cm
300
35
1.5cmPVC UV/雕刻/安装
cm
300
36
2cmPVC UV/雕刻/安装
cm
150
37
PVC字
5mmPVC+亚克力面板/安装
cm
750
38
1cmPVC+亚克力面板/安装
cm
750
39
1.5cmPVC+亚克力面板/安装
cm
3300
40
2cmPVC+亚克力面板/安装
cm
1500
41
亚克力UV
5mm亚克力UV/安装
cm
300
42
1cm亚克力UV/安装
cm
150
43
发光字
金属发光字/架子/安装
㎡
20
44
电子灯箱
5mm亚克力灯箱/安装
个
4
45
1cmpvc+水晶膜
1cmpvc+水晶膜/安装
㎡
30
46
九牌一图
1cmpvc+水晶膜/安装138*90cm
张
6
47
3cm超薄料型材/5mmpvc覆水晶膜/安装138*90cm
张
10
48
门牌
5mm亚克力UV/安装30*12cm
张
30
49
户外写真/安装30*12cm
张
100
50
旗台
2.5厚镜面钛金字/安装
cm
911.5
51
3号旗
丝印/通杆128*192cm
面
2
52
2号国旗
丝印/通杆240*160cm
面
2
53
旗杆式国旗
不锈钢底座/旗杆/旗子
套
2
54
办公室桌旗
金色Y型
套
10
二、项目概况
项目名称:营山农商银行综合办公大楼
项目地址:营山县县城(奥体中心北侧,誉峰南侧)
建设单位:四川营山农村商业银行股份有限公司
三、采购方式
本次采购采用公开采购的方式进行,并在“成建e采”集采平台发布采购公告,网址为:www.cjebuy.com。
四、响应要求
响应人为在“成建e采”平台(www.cjebuy.com)已注册的试用及以上分供商;
1、响应人资格要求:具有(国家和当地政府相关部门要求的与采购标相匹配的承接)资格条件且为“成建e采”平台分供商库内的试用及以上供应商,且未被列入失信惩戒对象的企业(以“信用中国” 截图为准),响应人报名时须上传“信用中国”网站: 中企业查询情况的截图。
2、技术、质量要求:供方所供产品应符合需方封样样品且满足现行有效的国家、地方及行业相关规范、标准,质量保证期限至本项目竣工验收退场时。供方产品应符合本工程设计及建设方招标文件的质量、技术要求,供方应保证其对产品享有所有权,不存在对该产品享有任何权利的第三人。并且,所有产品应保证在工程竣工完成前不褪色,不自然损坏。
3、进度要求:需方根据现场施工进度合理安排,供方无条件配合。
4、报名前需到本工程现场进行踏勘,同时送样到现场,且现场踏勘情况说明作为e采报名附件上传,若响应人在响应报名时未上传本工程现场踏勘情况说明,则采购人有权资审不通过。现场联系人:蒋经理,联系方式:15828039655。
五、采购时间节点
本次响应报名的截止时间为:2024年04月19日15时00分;
本次采购的响应截止时间为:2024年04月26日15时00分。
如遇特殊情况,上述时间节点可能相应顺延,具体以采购人发布为准。
六、响应文件的递交
按照采购文件的要求,响应人需在成建e采平台编制、提交响应文件,完成递交。本次采购过程中,采购人仅接受响应单位通过成建e采集采平台提交的响应文件,不接受通过其他方式提交的书面响应文件。线上采购内容具有法律效力且具有唯一性,请各商家慎重对待。
七、其他事项
有意向参加本次采购的供应商请在“成建e采”平台(www.cjebuy.com)报名,联系人:徐伟,电话:19802858595。
八、声明
本采购公告仅为信息发布,不构成任何法律意义上的要约或承诺。
现予公告。
成都建工第一建筑工程有限公司
2024年04月11日