防溢裙边项目 皮带托辊 防溢裙边招标公告(临沂钢铁投资集团特钢有限公司2024)



CG202404180009临沂钢铁投资集团特钢有限公司防溢裙边项目询价公告

1.询价条件
临沂钢铁投资集团特钢有限公司对临沂钢铁投资集团特钢有限公司防溢裙边项目 进行公开询价,邀请有兴趣的潜在投标人(以下简称申请人)报名并参与项目。
2.询价范围、规则

项目名称
临沂钢铁投资集团特钢有限公司防溢裙边项目

询价规则
报价截止时间:2024-04-23 14:00:00

询价范围
皮带托辊

3.项目须知
一、询价公告1.询价编号:20240418-lygttg-gx3082.货物名称:防溢裙边采购项目 3.报价截至时间: 2024 年 4 月 23 日 14 时 00 分 4.评审办法:最低价法。5.控制价:92000元,报价人的报价高于控制价和单项控制价(详见报价单),视为无效报价。6.报价方式:网上报价。请在《钢投特钢招标采购平台》(网址:http://zb.lygttg.com)上注册并准入成功,方可报名参与投标。进行网上报价,截止时间前未提交报价的视为放弃。7.是否要求邮寄纸版报价文件:是; 否8.付款方式:合同签订后,全部货物制作完毕送至现场验收合格后供方开具全额增值税专用发票(税率13%)后付90%货款,留10%质保金,质保期一年(自验收合格之日起一年后)无质量问题,无息退回质保金。9.询价单位:临沂钢铁投资集团特钢有限公司 联系人:李艳玲(采购部) 赵龙(招标平台) 联系电话:18253931135 19853990687
4.投标人资格要求
本次招标供应商资格要求
一、报价要求1.在中华人民共和国境内注册,具有完善的企业法人营业执照、税务登记证、组织机构代码证(三证合一的不需要提供税务登记证和组织机构代码证);2.投标人应提供公司法定代表人的授权委托书,格式见附件13.投标人应按照指定报价单格式进行报价,格式见附件24.投标人应熟知我方议价规则,并提供《议价规则熟知承诺书》,格式自拟(内容为:因不熟知招标方议价规则导致报价失误,造成所有损失均由投标方承担等)5.报价为一票到厂价(含13%增值税发票)。
5.联系方式

询价单位
临沂钢铁投资集团特钢有限公司

地 址
山东省临沂市临港经济开发区黄海四路临沂钢铁投资集团特钢有限公司

邮 编
276600

联 系 人
李艳玲(采购部) 赵龙(招标平台)

电 话
18253931135 19853990687

传 真

补充说明及附件
一、标的物信息

标的编码
标的物名称
规格型号
计量单位
招标数量

04012
防溢裙边

元/批
1.0

二、附件
询价文件