山西热轧镀锌方管招标公告(山西建投装饰产业有限公司2024)
基本内容
采购名称: 晋中园区14#厂房生产用原材料热轧镀锌方管采购1
采购编号: XJBH20240000009705
采购申请编号: CGSQ20240000011257
采购单位: 山西建投装饰产业有限公司
所属项目: 晋中园区14#厂房生产用原材料
报名截止: 2024-04-22 10:00
报价截止: 2024-04-22 10:00
收货截止: 2024-04-30
单次收货上限: 30天
采购方式: 询价
商机分类:物料类
采购类型:物料
询价文件:
采购清单:
商务条款
询价方式: 公开询价
报价要求: 含税含运费
交易方式: 直接支付
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税专用发票
收货地址: 山西省晋中市榆次区修美街1号
供应商资格要求
1.要求企业通过装饰公司供应商合格库流程,完成合格库入库手续办理。2.要求企业信用良好,无不良交易记录。3.要求企业不在筑服云供应商黑名单中。4.要求企业无正在审理中的诉讼案件。
补充信息
备注:
1、供货周期:3天;2、付款方式:甲乙双方现场验收并办理入库验收手续,并进行汇总、结算,结算单经双方盖章确认后,乙方开具相应的增值税专用发票,甲方自收到乙方送达的前述发票之日起10日内付清货款;3、收货地址:山西省晋中市山西示范区晋中开发区潇河产业园区修美街1号;4、报价要求:含运含税到货价(增值税专用发票)
附件:
联系方式
联系人:杨一达
联系方式:15034126438
采购清单
序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位
1
160000011208512
热轧镀锌方管
40*20*2
材质Q235,壁厚符合国标
35
吨
点击查看公告内容:
晋中园区14#厂房生产用原材料热轧镀锌方管采购1公告//431c8645809a4c0d8097e15c97a13f48.doc
基本内容采购名称:晋中园区14#厂房生产用原材料热轧镀锌方管采购1采购编号:XJBH20240000009705采购申请编号:CGSQ20240000011257采购单位:山西建投装饰产业有限公司所属项目:晋中园区14#厂房生产用原材料报名截止:2024-04-2210:00报价截止:2024-04-2210:00收货截止:2024-04-30单次收货上限:30天采购方式:询价商机分类:物料类采购类型:物料询价文件:采购清单:晋中园区14#厂房生产用原材料热轧镀锌方管采购1查看下载商务条款询价方式:公开询价报价要求:含税含运费交易方式:直接支付支付方式:银行转账发票要求:增值税专用发票收货地址:山西省晋中市榆次区修美街1号供应商资格要求1.要求企业通过装饰公司供应商合格库流程,完成合格库入库手续办理。2.要求企业信用良好,无不良交易记录。3.要求企业不在筑服云供应商黑名单中。4.要求企业无正在审理中的诉讼案件。补充信息备注:1、供货周期:3天;2、付款方式:甲乙双方现场验收并办理入库验收手续,并进行汇总、结算,结算单经双方盖章确认后,乙方开具相应的增值税专用发票,甲方自收到乙方送达的前述发票之日起10日内付清货款;3、收货地址:山西省晋中市山西示范区晋中开发区潇河产业园区修美街1号;4、报价要求:含运含税到货价(增值税专用发票)附件:联系方式联系人:杨一达联系方式:15034126438×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1160000011208512热轧镀锌方管40*20*2材质Q235,壁厚符合国标35吨确定