栏杆制作安装招标公告(大厂金隅涂料有限责任公司2024)
询比价公告
大厂金隅涂料有限责任公司栏杆制作安装询比价
发布时间:2024-04-18 15:50:49
大厂金隅涂料有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:18001124-XJ-2024-0020
采购单位:大厂金隅涂料有限责任公司
报名截止时间:2024-04-22 12:00:00
报价截止时间:2024-04-22 17:00:00
咨询截止时间:2024-04-22 15:00:00
价格开启时间:2024-04-22 17:00:00
采购类别:工程项目
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金18001124-XJ-2024-0020)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
不锈钢栏杆制作安装
装修工程
201
14.500
米
电汇
大厂金隅涂料公司
收货地址: 河北省廊坊市大厂回族自治县大厂金隅涂料有限责任公司
┃详情描述
一、要求1、护栏要求总高度1500毫米,总长度14.5米左右,其中部分护栏(3米左右)开一可拆卸活动门,材料选用201不锈钢,要求护栏美观、耐用。2、中标供应商应及时与我公司联系,提供需要拟写合同的相关文件,拒绝签订合同或未按要求提供进场施工视为违约,违约单位拉入阳光招采平台黑名单。3、乙方负责免费运输,并负责卸货至我公司指定地点,并且承担交货前所有费用(包括但不限于运输保险费用、装车费),请谨慎报价。4、发货后及时通知甲方人员。随货必须附纸质送货验收清单两份,交项目发起部门一份,自留一份,货物送至甲方指定地点,按照甲方要求安装完成后,待验收合格,按标的名称、规格开具增值税发票(不支持预付及发货款),根据甲方资金状况分批分期支付工程款。5、验收标准、方法按甲方使用要求验收,乙方提供产品合格证。若达不到买方使用要求,甲方有权要求退货,乙方承担相应违约责任。6、质保期按产品三包相关规定执行。7、双方协商同意后确定到货时间。8、在阳光招采平台,打印送货单一份。二、付款方式:电汇(按照合同要求分项付款)。三、制作报价单,盖章后上传。
┃联系人
赵枭豪 / 13191822922
┃监督举报联系方式
监督举报电话:15933197286
监督举报邮箱:zcny@bbmg7.com