安全帽架 不锈钢饭盒 打印纸招标公告(铜陵有色金属集团股份有限公司2024)
发布时间 :
2024-04-18 11:36
招标单位 :
铜陵有色金属集团股份有限公司
企业信息
采购编号 :
WZGX-SLWZ-20240529G
公告截止时间 :
2024-04-23 09:00
竞价编号:WZGX-SLWZ-20240529G
投标截止时间:
2024-04-23 09:00:00
竞价内容:股份物资供销部集采-加工单位安全帽架等公开竞价公告
采购单位联系人
王让芝
联系方式
0562-5860910
【重要声明】
1、公开竞价是铜陵有色集团为规范采购管理,推进阳光操作而采取的公开竞争性采购方式。
2、中标结果仅直接通知到竞价中标人,不再另行发布中标公告。对中标结果有异议的竞价投标人可向投标受理人提出书面异议。
3、投标人在投标、签约或履行合同等过程中若违约,按铜陵有色集团相关失信供应商管理规定处理。
4、因竞价投标人制作、推送报价文件不符合要求,以及发现竞价投标人有失信行为,导致被判定为投标作废的后果,由竞价投标人自行承担。
5、
一、竞价内容
序号
物料描述(名称及型号规格)
质量标准及技术要求(含技术附件)
品牌或制造商
单位
数量
交货期
交货地点 (使用单位)
备注
1
不锈钢饭盒||不锈钢304|双层;21cm*16.5cm*8cm|||
个
30
合同签订生效后一个月内交货完毕
矿产资源中心
使用单位联系人:杨磊
联系方式:0562-5860762
2
打印纸|||A4|500张/包|8包/箱
箱
40
合同签订生效后一个月内交货完毕
质检中心
使用单位联系人:佘涛
联系方式:0562-5861540
3
手提取样桶||304不锈钢|直径250mm高250mm壁厚1.5mm带盖|||
只
10
合同签订生效后一个月内交货完毕
质检中心
使用单位联系人:佘涛
联系方式:0562-5861540
4
热敏打印纸|||宽80mm*120m;70g/m2;防水|||
卷
500
合同签订生效后一个月内交货完毕
质检中心
使用单位联系人:佘涛
联系方式:0562-5861540
5
排笔|||2cm|||
只
100
合同签订生效后一个月内交货完毕
质检中心
使用单位联系人:佘涛
联系方式:0562-5861540
6
白平布|||宽幅1.2米|||
米
30
合同签订生效后一个月内交货完毕
动力厂
使用单位联系人:丁 斌
联系方式:0562-5861722
7
记号笔|白色|||||
支
10
合同签订生效后一个月内交货完毕
动力厂
使用单位联系人:丁 斌
联系方式:0562-5861722
8
帆布工具包|||||| |||34*32cm|||
只
4
合同签订生效后一个月内交货完毕
动力厂
使用单位联系人:田立胜
联系方式:0562-5861722
9
厨房重油污净||液体|400g||雪豹|
瓶
20
合同签订生效后一个月内交货完毕
动力厂
使用单位联系人:田立胜
联系方式:0562-5861722
10
安全帽架|长75cm、宽6cm、高17cm||一排三格|||
组
9
合同签订生效后一个月内交货完毕
金威铜业
使用单位联系人:商宏贵
联系方式:0562-5861265
11
置物架|201不锈钢、长60cm宽30cm高40cm;双层厚4cm|||||
个
1
合同签订生效后一个月内交货完毕
金威铜业
使用单位联系人:商宏贵
联系方式:0562-5861265
12
塑料喷壶|||1000ml|||
只
6
合同签订生效后一个月内交货完毕
金威铜业
使用单位联系人:商宏贵
联系方式:0562-5861265
13
塑料保鲜盒|长方形5500ml|PP||||个
个
5
合同签订生效后一个月内交货完毕
金威铜业
使用单位联系人:商宏贵
联系方式:0562-5861265
14
"工具包|||13""|95181|世达工具|"
个
5
合同签订生效后一个月内交货完毕
金威铜业
使用单位联系人:商宏贵
联系方式:0562-5861265
15
强力化油清洁剂|DFH014||3.8L|||
只
100
合同签订生效后一个月内交货完毕
铜冠铜材
使用单位联系人:刘军
联系方式:0562-5810117
16
特氟龙胶布0.18mm厚*25mm宽*10米长,10卷/件
件
5
合同签订生效后一个月内交货完毕
产业研究院
使用单位联系人:许莉
联系方式:0562-5861754
17
塑料水桶10L特厚,扁方储水桶,HDPE材质,带盖
个
6
合同签订生效后一个月内交货完毕
产业研究院
使用单位联系人:许莉
联系方式:0562-5861754
18
自封袋9*13cm,30丝白边(特厚),1000个装/件
件
1
合同签订生效后一个月内交货完毕
产业研究院
使用单位联系人:许莉
联系方式:0562-5861754
19
自封袋13*19cm,30丝白边(特厚),1000个装/件
件
1
合同签订生效后一个月内交货完毕
产业研究院
使用单位联系人:许莉
联系方式:0562-5861754
20
自封袋22*32cm,30丝白边(特厚),500个装/件
件
1
合同签订生效后一个月内交货完毕
产业研究院
使用单位联系人:许莉
联系方式:0562-5861754
21
真空包装袋15*25cm*19丝,100片/件
件
4
合同签订生效后一个月内交货完毕
产业研究院
使用单位联系人:许莉
联系方式:0562-5861754
22
真空包装袋40*60cm*19丝,100片/件
件
4
合同签订生效后一个月内交货完毕
产业研究院
使用单位联系人:许莉
联系方式:0562-5861754
23
挂钩丨免打孔粘贴丨PVC+金属8.8cm
个
50
合同签订生效后一个月内交货完毕
产业研究院
使用单位联系人:许莉
联系方式:0562-5861754
24
不锈钢脸盆丨直径40cm
个
20
合同签订生效后一个月内交货完毕
产业研究院
使用单位联系人:许莉
联系方式:0562-5861754
25
吸油棉|||块状;长宽厚500*800*5mm;每箱30片|||
片
60
合同签订生效后一个月内交货完毕
股份线材
使用单位联系人:陈晓平
联系方式:13856215835
26
安全工具柜|1500*800*450mm;板厚1.2mm|||||
组
1
合同签订生效后一个月内交货完毕
股份线材
使用单位联系人:陈晓平
联系方式:13856215835
合计(总价)
二、相关要求
序号
条件名称
条件内容
1
投标人资质要求
投标人应具备独立法人资格,注册资本不低于100万元人民币,且非生产单位的成立时间须为截止开标日不少于一年,报价时提供相关证明材料。
2
报价要求
报价含13%增值税。
3
交货方式
免费送货到使用单位。
4
包装与运输要求
包装适合本竞价货物的运输及装卸。
5
付款方式
办理发票入账等相关手续当月后的第二个月以银行电汇支付质保金除外的全部货款,要求入账当月或次月付款或预付款的按废标处理。
6
履约保证金
0万元。(接中标通知后5个工作日内以现汇方式缴纳至指定账户)
7
质保期和保证金
本合同货物的质量保证期自货物投入使用之日起12个月,质保金为0元,此质保金在质保期满后,依据买方使用单位出具的无异议报告,由买方向卖方支付。
8
投标要求
投标时,应对所报产品的规格型号、技术参数及质量技术标准描述完整。与竞价内容有技术或商务偏离的,投标时应作偏离描述。竞价采购人可调整该投标价格,但调整的投标价格仅作比较之用,投标人的原投标价仍然不变。
9
供货范围
对关系到产品价格、质量的主要部件,要注明原材料的材质、规格等信息,必要时,组件和总成件要注明供货范围。
10
品牌或制造商
“物料描述”栏含品牌(或制造商)的仅为参考,投标人须注明拟供产品品牌(或制造商);“品牌或制造商”栏明确物资品牌(或制造商)的,投标人须按该品牌(或制造商)报价,否则视为废标。
11
定标规则
有效报价的分项最低为定标依据。
12
投标有效期
投标截止日起60日内。
三、投标受理时间
公告之日起至报价截止时间。
四、投诉受理
1、投诉须实名,并提供书面佐证材料。
2、受理人名称:铜陵有色金属集团股份有限公司物资供销部/铜陵有色集团铜冠物资有限公司
地址:长江西路有色公司大院主楼西侧商务楼
联系人:杨 俊
投诉电话: 0562-5860960
(非业务咨询电话)
邮箱:tlyszxbj@tlys.cn
附件(点击附件名称下载)
公告附件:无附件
物资表 :
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件
1
17117109000804
不锈钢饭盒||不锈钢304|双层;21cm*16.5cm*8cm|||
个
30.00
无附件
2
17117105000012
打印纸|||A4|||
箱
40.00
无附件
3
50148104014548
手提取样桶||304不锈钢|直径250mm高250mm壁厚1.5mm带盖|||
只
10.00
无附件
4
17104104000929
热敏打印纸|||宽80mm;70g/m?;防水|||
卷
500.00
无附件
5
16105101000468
排笔|||2cm|||
只
100.00
无附件
6
18104100000095
白平布|||宽幅1.2米|||
米
30.00
无附件
7
50134105000119
记号笔|白色|||||
支
10.00
无附件
8
18104100000246
帆布工具包|||||| |||34*32cm|||
只
4.00
无附件
9
17117109000563
厨房重油污净||液体|400g||雪豹|
瓶
20.00
无附件
10
17117109000764
安全帽架|长75cm、宽6cm、高17cm||一排三格|||
组
9.00
无附件
11
17106101000576
置物架|201不锈钢、长60cm宽30cm高40cm;双层厚4cm|||||
个
1.00
无附件
12
14108106000034
塑料喷壶|||1000ml|||
只
6.00
无附件
13
19102101000308
塑料保鲜盒|长方形5500ml|PP||||个
个
5.00
无附件
14
17104101000209
"工具包|||13""|95181|世达工具|"
个
5.00
无附件
15
18105100000120
强力化油清洁剂|DFH014||3.8L|||
只
100.00
无附件
16
1
特氟龙胶布0.18mm厚*25mm宽*10米长,10卷/件
件
5.00
无附件
17
2
塑料水桶10L特厚,扁方储水桶,HDPE材质,带盖
个
6.00
无附件
18
3
自封袋9*13cm,30丝白边(特厚),1000个装/件
件
1.00
无附件
19
4
自封袋13*19cm,30丝白边(特厚),1000个装/件
件
1.00
无附件
20
5
自封袋22*32cm,30丝白边(特厚),500个装/件
件
1.00
无附件
21
6
真空包装袋15*25cm*19丝,100片/件
件
4.00
无附件
22
7
真空包装袋40*60cm*19丝,100片/件
件
4.00
无附件
23
8
挂钩丨免打孔粘贴丨PVC+金属8.8cm
个
50.00
无附件
24
9
不锈钢脸盆丨直径40cm
个
20.00
无附件
25
30106105000532
吸油棉|||块状;长宽厚500*800*5mm;每箱30片|||
片
60.00
无附件
26
17117108000443
安全工具柜|1500*800*450mm;板厚1.2mm|||||
组
1.00
无附件
更新信息咨询及