重庆燃气管道盖板涵保护工程 D4 破产招标公告(重庆园西实业有限公司2024)
关于为【西部(重庆)科学城九龙坡片区城乡融合发展项目——D457燃气管道盖板涵保护工程】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
西部(重庆)科学城九龙坡片区城乡融合发展项目——D457燃气管道盖板涵保护工程
采购人
重庆园西实业有限公司
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
为西部(重庆)科学城九龙坡片区城乡融合发展项目——D457燃气管道盖板涵保护工程进行预算审核,工程费用估算约55万元.根据渝价(2013〕428号文市政专业取费标准的6折计取咨询服务费约3000元(单项委托合同按上述费用计算不足3000元时,按3000元计取)。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
尽快完成
服务金额
¥3000.0元
金额说明
3000
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-04-23 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆园西实业有限公司(68158805)
采购需求书下载
微信图片_20240418115702.jpg
2024-04-18
西部(重庆)科学城九龙坡片区城乡融合发展项目—D457燃气管道盖板涵保护工程采购说明一、委托人重庆园西实业有限公司。二、委托人地址重庆市九龙坡区西彭镇森迪大道66号。三、委托项目情况通过直接选取方式确定。四、委托服务价格项目预算3000元。五、委托服务内容为西部(重庆)科学城九龙坡片区城乡融合发展项目—D457燃气管道盖板涵保护工程进行预算审核,工程费用估算约55万元根据渝价(2013】428号文市政专业取费标准的6折计取咨询服务费约3000元(单项委托合同按上述费用计算不足3000元时,按3000元计取)。六、服务周期合同签订后即开始,至完成本项目即止。七、中介机构要求报名机构须具有相关经验。具体资质要求,详见中介超市网页。八、其它要求其它未尽事宜,详见中介超市网页。如有疑问,请拨打中介超市网页中预留电话咨询。金园西专业务限公司庆2024年04月18日500107803