重庆食堂油烟清洗服务 食堂油烟清洗招标公告(重庆医科大学附属口腔医院2024)
重庆医科大学附属口腔医院合同外食堂油烟清洗服务 比选公告《FW2024015》
事项名称
食堂油烟清洗服务
一、需求内容
序号
名 称
规格型号
单位
数量
备 注
1
食堂油烟清洗服务
见附件
项
1
二、具体要求: 1、详见附件。 2、供应商资质:详见附件。 三、报价要求 1.报价需包含耗材、人工、运输、安装、培训、税费等全部费用,验收合格后付款。 2.报价(及相关资料需盖公章后以PDF或图片电子版)发送:sjk806@163.com,报价表需写上《FW2024XXX》、联系人及电话。
四、挂网时间:2024年4月19日至2024年4月25日17:00止
五:评选方法: 供应商一次性报价,医院进行评审后综合选取。
六、联 系 人:(技术)高老师 88860110;(采购)李老师88860199。
比选公告FW2024015食堂油烟清洗服务.doc
interface return error