五金材料 尖锹带把 防尘口罩 铜接线鼻子 铜铝线鼻子 高压冷缩终端接头招标公告(2024)



中煤四处陈台沟五金材料采购4-11项目公告

中煤四处陈台沟五金材料采购4-11

项目编号
JZEG-XK-24-G1-W-0008758
采购经理
田韶辉-13833920322

报名截止时间
2024-04-22 16:00
报价截止时间
2024-04-22 18:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

1
尖锹带把

钢制淬火
1

2024-04-23 00:00:00

2
风镐尖

φ24x450mm
10

2024-04-23 00:00:00

3
防尘口罩

3M-3200
10

2024-04-23 00:00:00

4
铜接线鼻子

185mm2
9

2024-04-23 00:00:00

5
铜铝线鼻子

240mm2
9

2024-04-23 00:00:00

6
铜接线鼻子

70mm2
50

2024-04-23 00:00:00

7
高压冷缩终端接头

3*95mm2(户内)
5

2024-04-23 00:00:00

8
高压冷缩终端接头

3*70mm2户内
3

2024-04-23 00:00:00

9
高压冷缩终端接头

3*240mm2 户内
2

2024-04-23 00:00:00

10
控制变压器

BCK50VA 660V变12v
10

2024-04-23 00:00:00

11
行灯变压器

JMS 10kva 380/220v变12v24v36v
2

2024-04-23 00:00:00

12
污水泵

65WQ35-45-7.5
5

2024-04-23 00:00:00

13
矿用锚杆搅拌器

B19,34mm
5

2024-04-23 00:00:00

14
斜垫铁

160*80*15-2
200

2024-04-23 00:00:00

15
丝扣球阀

2.5寸 1.6mpa
3

2024-04-23 00:00:00

16
切割片

φ125
150

2024-04-23 00:00:00

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:商务要求: 1、报价原则:报价为含包装费、含税到货价,要求报单价和总价。 供货商报价考虑价格波动因素。 2、供货方式及到货地点:汽运送至辽宁省鞍山市立山区齐大山镇中煤四处陈台沟二期项目部副井。 3、验收方式:按国家标准以及送货清单验收。 4、到货时间:2024.4.23根据需方需求通知送货。 5、结算方式:通过银行转账或银行承兑结算 6、付款方式:货到验收合格后开具增值税专票三个月后付货款的90%余款后三月内付清。 7、质保期及期限:留10%质保金三个月内无质量问题付清余款。 8、其他要求:随货标示齐全、附带相关说明书、合格证、检测报告等。开具增值税专用发票。要求报价时注明生产厂家。
3.技术条款:技术要求:按照国家标准执行。
4.注册资本必须大于等于万元
5.报名要求:必备资证:营业执照、授权委托相关资质证件。