锻件 黑色金属材料及制品招标公告(武汉重型机床集团有限公司2024)
基本信息
发布单位:武汉重型机床集团有限公司
最终单位:武汉重型机床集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:刘同
联系方式:027-67810214
毛坯招标计划4.17.xlsx
锻件.zip
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
锻件
黑色金属材料及制品
1.0批
1.0批
可报价时间
开始时间 2024-04-20 18:41:00
结束时间 2024-04-23 09:41:00
备注:
物资中心4月采购计划需用表
物资中心4月采购计划需用表
物资中心4月采购计划需用表
物资中心4月采购计划需用表
物资中心4月采购计划需用表
物资中心4月采购计划需用表
物资中心4月采购计划需用表
物资中心4月采购计划需用表
物资中心4月采购计划需用表
物资中心4月采购计划需用表
物资中心4月采购计划需用表
物资中心4月采购计划需用表
物资中心4月采购计划需用表
物资中心4月采购计划需用表
物资中心4月采购计划需用表
物资中心4月采购计划需用表
20240417-1
20240417-1
20240417-1
20240417-1
20240417-1
20240417-1
20240417-1
20240417-1
20240417-1
20240417-1
20240417-1
20240417-1
20240417-1
20240417-1
20240417-1
20240417-1
序号
产出月
配套产品及用户
物料编码
物料名称/规格型号
采购组织
工厂
订货数量
计量单位
要求回货期
采购申请
材料牌号
净重
毛重
技术要求
备注
含税单价
含税总价
1
设备
设备
2000308201
MⅡ-24B365\锻造\齿轮
1000
1800
2
件
2024-04-25 00:00:00
5000353120
45
11
29.52
锻件
2
预投
CH5116B预投第2台
2000028791
C51BA-20359AC.F\锻造\内齿轮
1000
1800
1
件
2024-05-05 00:00:00
5000353282
40CR
9.1
27.99
锻件
3
2024-11-01 00:00:00
XKC56145×400-NC/110×30武昌船舶
2000146331
CKX53280-20375\锻造\齿轮
1000
1800
1
件
2024-06-30 00:00:00
5000353283
40CR
59.4
180
锻件
4
收尾
WLM2500×150/50维美德(中国)
2000571868
WLM2500X150/50-99C350临\锻造\中心轴
1000
1800
1
件
2024-05-05 00:00:00
5000353285
40Cr
15.6
23.4
锻件
5
收尾
WLM2500×150/50维美德(中国)
2000571787
WLM2500X150/50-99C351临\锻造\筒
1000
1800
1
件
2024-05-05 00:00:00
5000353286
40Cr
32.1
101
锻件
6
2024-11-01 00:00:00
XKC56145×400-NC/110×30武昌船舶
2000217553
CKX53180-20A350\锻造\齿轮轴
1000
1800
2
件
2024-06-30 00:00:00
5000353290
20CRMNTI
24
45
锻件
7
2024-06-01 00:00:00
TK6926C/150×60中科储能
2000447764
FAY08-26T383\锻造\螺旋伞齿轮
1000
1800
1
件
2024-05-05 00:00:00
5000353301
20CRMNTI
7.9
24.5
锻件
8
2024-07-01 00:00:00
TH6920C/80×40无锡徽诺
2000379401
FGB10-22360\锻造\斜齿轮
1000
1800
1
件
2024-05-05 00:00:00
5000353302
40CR
10.52
20.3
锻件
9
2024-06-01 00:00:00
XKG2430×80/20×15还广东磊蒙
2000356323
XKG2425-20C351\锻造\齿轮
1000
1800
1
件
2024-05-05 00:00:00
5000353303
20CRMNTI
18.5
58.5
锻件
10
2024-04-01 00:00:00
CHX5250×25/50大连华锐
2000249718
CKXS5250X40/63-50368\锻造\联接套
1000
1800
1
件
2024-05-05 00:00:00
5000353309
45
10.5
28.89
锻件
11
2024-04-01 00:00:00
WL2500×120/80山西太重
2000450326
DLA090-20418\锻造\轴承盖
1000
1800
1
件
2024-05-05 00:00:00
5000353310
45
29
39
锻件
12
2024-04-01 00:00:00
WL2500×160/160山西太重
2000548380
DLC180-40355\锻造\蜗轮套
1000
1800
1
件
2024-05-05 00:00:00
5000353311
45
147
498
锻件
13
2024-11-01 00:00:00
XKC56145×400-NC/110×30武昌船舶
2000523240
GM2130-11395\锻造\导轨板
1000
1800
4
件
2024-06-30 00:00:00
5000353312
20CRMNTI
1.47
5.3
锻件
14
2024-11-01 00:00:00
XKC56145×400-NC/110×30武昌船舶
2000523242
GM2130-11396\锻造\导轨板
1000
1800
38
件
2024-06-30 00:00:00
5000353313
20CRMNTI
2.51
8.5
锻件
15
三包
三包
2000273679
HB6920-24401\锻造\齿轮套
1000
1800
1
件
2024-05-05 00:00:00
5000353314
20CRMNTI
15
29.9
锻件
16
三包
三包
2000379218
HB6920-24407B\锻造\齿轮
1000
1800
1
件
2024-05-05 00:00:00
5000353315
20CRMNTI
12
46
锻件
17
三包
三包
2000379224
HB6920-24410B\锻造\II轴
1000
1800
1
件
2024-05-05 00:00:00
5000353316
40CR
16
31
锻件
18
三包
三包
2000273713
HB6920-24423\锻造\齿轮
1000
1800
1
件
2024-05-05 00:00:00
5000353317
20CRMNTI
13.5
29.7
锻件
19
三包
三包
2000273725
HB6920-24429\锻造\齿轮
1000
1800
1
件
2024-05-05 00:00:00
5000353318
20CRMNTI
10.5
11.3
锻件
20
三包
三包
2000273727
HB6920-24430\锻造\齿轮
1000
1800
1
件
2024-05-05 00:00:00
5000353319
20CRMNTI
22
41.7
锻件
21
2024-04-01 00:00:00
WL2500×160/160山西太重
2000554362
WL2500X120/80-43358\锻造\防护套
1000
1800
3
件
2024-05-05 00:00:00
5000353320
45
12.8
104
锻件
22
收尾
WL4500×60/60大连华锐第2台
2000570505
WL4500X60/60-90T351临\锻造\轴套
1000
1800
16
件
2024-05-05 00:00:00
5000353321
42CRMO
0.5
3.2
锻件
23
收尾
WL4500×60/60大连华锐第2台
2000570513
WL4500X60/60-90T354临\锻造\轴套
1000
1800
32
件
2024-05-05 00:00:00
5000353322
42CRMO
0.7
4.2
锻件
24
2024-11-01 00:00:00
XKC56145×400-NC/110×30武昌船舶
2000258368
XK2670-11387\锻造\隔套
1000
1800
2
件
2024-06-30 00:00:00
5000353323
45
2.8
12.33
锻件
25
2024-11-01 00:00:00
XKC56145×400-NC/110×30武昌船舶
2000258353
XK2670-11394\锻造\隔套
1000
1800
2
件
2024-06-30 00:00:00
5000353324
45
2.4
16.29
锻件
26
2024-11-01 00:00:00
XKC56145×400-NC/110×30武昌船舶
2000258355
XK2670-11395\锻造\隔套
1000
1800
2
件
2024-06-30 00:00:00
5000353325
45
2.9
14.67
锻件
27
2024-11-01 00:00:00
XKC56145×400-NC/110×30武昌船舶
2000258342
XK2670-11404\锻造\支座
1000
1800
1
件
2024-06-30 00:00:00
5000353326
45
79.6
198.9
锻件
28
2024-11-01 00:00:00
XKC56145×400-NC/110×30武昌船舶
2000258344
XK2670-11405\锻造\支座
1000
1800
1
件
2024-06-30 00:00:00
5000353327
45
79.6
198.9
锻件
29
2024-11-01 00:00:00
XKC56145×400-NC/110×30武昌船舶
2000542106
XK2670-11F352\锻造\支座
1000
1800
2
件
2024-06-30 00:00:00
5000353328
45
107
196
锻件
30
2024-11-01 00:00:00
XKC56145×400-NC/110×30武昌船舶
2000549596
XKC5680X250-NC/70X20-24362\锻造\传动轴
1000
1800
1
件
2024-06-30 00:00:00
5000353333
40CR
77
159
锻件
31
2024-09-01 00:00:00
XHG2730B×80/15×12武汉东方亚克
2000466215
XKG2420-37H355\锻造\螺母座
1000
1800
1
件
2024-05-30 00:00:00
5000353334
45
20.5
42
锻件
32
2024-05-01 00:00:00
WLX3000×170/63西安航天
2000452896
WL1600-45D352\锻造\齿板
1000
1800
16
件
2024-05-05 00:00:00
5000353336
40CR
3.15
27
锻件
33
预投
CH5116B预投第2台
2000014176
C51BA-17355AZ.F\锻造\主轴
1000
1800
1
件
2024-05-05 00:00:00
5000353404
45
52.3
117.54
锻件
34
2024-08-01 00:00:00
TH6920C/120×60江阴长捷智能装备
2000007257
FB260-45372\锻造\齿轮
1000
1800
2
件
2024-05-30 00:00:00
5000353405
18CRMNTI
0.37
1.53
锻件
35
2024-10-01 00:00:00
XKD2735×300自武重科研(HN工程)
2000051369
MⅡ-58382\锻造\拉爪座
1000
1800
32
件
2024-05-30 00:00:00
5000353406
38CRMOALA
0.5
2.45
锻件
36
2024-10-01 00:00:00
XKD2735×300自武重科研(HN工程)
2000391636
MⅣ-20353\锻造\齿轮
1000
1800
3
件
2024-05-30 00:00:00
5000353407
45
2.7
5
锻件
37
2024-10-01 00:00:00
XKD2735×300自武重科研(HN工程)
2000391638
MⅣ-20354\锻造\齿轮
1000
1800
3
件
2024-05-30 00:00:00
5000353408
45
3.1
6.7
锻件
38
2024-10-01 00:00:00
XKD2735×300自武重科研(HN工程)
2000202559
MⅣ-24350B\外协\旋转体
1000
1800
3
件
2024-05-30 00:00:00
5000353409
40CR
277
801
锻件
39
2024-10-01 00:00:00
XKD2735×300自武重科研(HN工程)
2000052837
MⅣ-24351\锻造\齿盘
1000
1800
3
件
2024-05-30 00:00:00
5000353410
42CRMO
12.6
40.77
锻件
40
科研
XKD2755X570自/HN工程
2000053892
MⅣ-24358\锻造\轴承套
1000
1800
3
件
2024-05-05 00:00:00
5000353411
45
11.3
33.93
锻件
41
科研
XKD2755X570自/HN工程
2000053898
MⅣ-24361\锻造\活塞体
1000
1800
3
件
2024-05-05 00:00:00
5000353412
45
10.8
31.32
锻件
42
科研
XKD2755X570自/HN工程
2000308128
MⅣ-24H353\锻造\缸体
1000
1800
3
件
2024-05-05 00:00:00
5000353413
45
68.9
144
锻件
43
科研
XKD2755X570自/HN工程
2000308130
MⅣ-24H354\锻造\主轴套
1000
1800
3
件
2024-05-05 00:00:00
5000353414
45
190
395
锻件
44
科研
XKD2755X570自/HN工程
2000308132
MⅣ-24H355\锻造\滚道环
1000
1800
3
件
2024-05-05 00:00:00
5000353415
40CR
5.2
17.9
锻件
45
科研
XKD2755X570自/HN工程
2000308134
MⅣ-24H356\锻造\套
1000
1800
3
件
2024-05-05 00:00:00
5000353416
45
145.8
263
锻件
46
科研
XKD2755X570自/HN工程
2000308136
MⅣ-24H357\锻造\齿圈
1000
1800
3
件
2024-05-05 00:00:00
5000353417
20CrMnTi
14.5
28.5
锻件
47
科研
XKD2755X570自/HN工程
2000308140
MⅣ-24H359\锻造\轴承套
1000
1800
3
件
2024-05-05 00:00:00
5000353418
45
6
24.5
锻件
48
2024-10-01 00:00:00
XKD2735×300自武重科研(HN工程)
2000416199
MⅣ-24H368\锻造\齿盘
1000
1800
3
件
2024-05-30 00:00:00
5000353419
42CRMO
17.5
50
锻件
49
科研
XKD2755X570自/HN工程
2000308097
MⅣ-24H369\锻造\连接板
1000
1800
3
件
2024-05-05 00:00:00
5000353420
45
185.2
350
锻件
50
2024-10-01 00:00:00
XKD2735×300自武重科研(HN工程)
2000048649
MⅣ-56350\锻造\主轴
1000
1800
3
件
2024-05-30 00:00:00
5000353421
38CRMOALA
44.8
151.299
锻件
51
2024-10-01 00:00:00
XKD2735×300自武重科研(HN工程)
2000184210
MⅣ-56353A\锻造\前端轴承座
1000
1800
3
件
2024-05-30 00:00:00
5000353422
45
29.4
126.9
锻件
52
2024-10-01 00:00:00
XKD2735×300自武重科研(HN工程)
2000051360
MⅣ-56359\锻造\圆弧锥齿轮
1000
1800
3
件
2024-05-30 00:00:00
5000353423
20CRMNTI
11.3
30.96
锻件
53
2024-10-01 00:00:00
XKD2735×300自武重科研(HN工程)
2000051298
MⅣ-56366\锻造\后端轴承座
1000
1800
3
件
2024-05-30 00:00:00
5000353424
45
22.3
81.45
锻件
54
2024-10-01 00:00:00
XKD2735×300自武重科研(HN工程)
2000051343
MⅣ-56374\锻造\圆弧锥齿轮
1000
1800
3
件
2024-05-30 00:00:00
5000353425
20CRMNTI
18.5
64.2
锻件
55
科研
XKD2755X570自/HN工程
2000051328
MⅣ-58350\锻造\主轴
1000
1800
3
件
2024-05-05 00:00:00
5000353426
38CRMOALA
73
233.253
锻件
56
2024-10-01 00:00:00
XKD2735×300自武重科研(HN工程)
2000048687
MⅣ-58357\锻造\套
1000
1800
3
件
2024-05-30 00:00:00
5000353427
45
13.7
74.2
锻件
57
科研
XKD2755X570自/HN工程
2000048689
MⅣ-58358\锻造\套
1000
1800
3
件
2024-05-05 00:00:00
5000353428
45
7.3
49.5
锻件
58
2024-08-01 00:00:00
TH6920C/120×60江阴长捷智能装备
2000007328
P100-45403A\锻造\刀座
1000
1800
1
件
2024-05-30 00:00:00
5000353430
45
27.77
97.7
锻件
59
科研
XKD2755X570自/HN工程
2000033644
XK2120B-20350\锻造\内齿轮接合子
1000
1800
3
件
2024-05-05 00:00:00
5000353434
40CR
10.7
32.25
锻件
60
科研
XKD2755X570自/HN工程
2000033650
XK2120B-20353\锻造\接合子齿轮
1000
1800
3
件
2024-05-05 00:00:00
5000353435
40CR
2.46
10.65
锻件
61
科研
XKD2755X570自/HN工程
2000033927
XK2120B-20360\锻造\齿轮轴
1000
1800
3
件
2024-05-05 00:00:00
5000353436
20CRMNTI
8.5
35.32
锻件
62
科研
XKD2755X570自/HN工程
2000033931
XK2120B-20362\锻造\齿轮
1000
1800
3
件
2024-05-05 00:00:00
5000353437
20CRMNTI
19.1
42.45
锻件
63
科研
XKD2755X570自/HN工程
2000033933
XK2120B-20363\锻造\齿轮轴
1000
1800
3
件
2024-05-05 00:00:00
5000353438
20CRMNTI
49
114
锻件
64
科研
XKD2755X570自/HN工程
2000033968
XK2120B-20397\锻造\齿轮
1000
1800
3
件
2024-05-05 00:00:00
5000353439
20CRMNTI
6
21.1
锻件
65
科研
XKD2755X570自/HN工程
2000033972
XK2120B-20400\锻造\齿轮
1000
1800
3
件
2024-05-05 00:00:00
5000353440
20CRMNTI
39
106.6
锻件
66
科研
XKD2755X570自/HN工程
2000033976
XK2120B-20402\锻造\齿轮
1000
1800
3
件
2024-05-05 00:00:00
5000353441
20CRMNTI
19
66.5
锻件
67
科研
XKD2755X570自/HN工程
2000033982
XK2120B-20406\锻造\齿轮轴
1000
1800
3
件
2024-05-05 00:00:00
5000353442
20CRMNTI
32
87.4
锻件
68
科研
XKD2755X570自/HN工程
2000057816
XK2135-54367\锻造\偏心轮
1000
1800
3
件
2024-05-05 00:00:00
5000353443
45
15.5
34.3
锻件
69
科研
XKD2755X570自/HN工程
2000306217
XK2645-37H352\锻造\支撑座
1000
1800
3
件
2024-05-05 00:00:00
5000353444
45
36.5
77.5
锻件
70
科研
XKD2755X570自/HN工程
2000306223
XK2645-37H355\锻造\螺母座
1000
1800
3
件
2024-05-05 00:00:00
5000353445
45
75
206
锻件
71
科研
XKD2755X570自/HN工程
2000498067
XK2645-37H362\锻造\齿轮
1000
1800
3
件
2024-05-05 00:00:00
5000353446
20CRMNTI
9.6
20.6
锻件
72
科研
XKD2755X570自/HN工程
2000157441
XK2645-37MA354\锻造\齿轮轴
1000
1800
3
件
2024-05-05 00:00:00
5000353447
20CRMNTI
0.59
4.5
锻件
73
科研
XKD2755X570自/HN工程
2000157407
XK2645-37MA362\锻造\工装套
1000
1800
3
件
2024-05-05 00:00:00
5000353448
45
14
44.46
锻件
74
科研
XKD2755X570自/HN工程
2000158559
XK2645-54369\锻造\起吊桩
1000
1800
12
件
2024-05-05 00:00:00
5000353449
45
9.1
32.13
锻件
75
科研
XKD2755X570自/HN工程
2000158565
XK2645-54374\锻造\左下压板
1000
1800
3
件
2024-05-05 00:00:00
5000353450
45
43
79.83
锻件
76
科研
XKD2755X570自/HN工程
2000158545
XK2645-54386\锻造\轴
1000
1800
3
件
2024-05-05 00:00:00
5000353451
45
6.4
13.68
锻件
77
科研
XKD2755X570自/HN工程
2000304389
XK2645-54A353\锻造\右上压板
1000
1800
3
件
2024-05-05 00:00:00
5000353452
45
50
91.9
锻件
78
科研
XKD2755X570自/HN工程
2000304018
XK2645-54A354\锻造\左上压板
1000
1800
3
件
2024-05-05 00:00:00
5000353453
45
50
91.9
锻件
79
科研
XKD2755X570自/HN工程
2000157419
XK2670-37357\锻造\齿轮轴
1000
1800
3
件
2024-05-05 00:00:00
5000353454
20CRMNTI
4
15.813
锻件
80
科研
XKD2755X570自/HN工程
2000157423
XK2670-37360\锻造\齿轮
1000
1800
3
件
2024-05-05 00:00:00
5000353455
20CRMNTI
9.8
27.72
锻件
81
科研
XKD2755X570自/HN工程
2000158500
XK2670-54360\锻造\齿轮轴
1000
1800
6
件
2024-05-05 00:00:00
5000353456
20CRMNTI
4.8
36.38
锻件
82
科研
XKD2755X570自/HN工程
2000158502
XK2670-54361\锻造\齿轮
1000
1800
6
件
2024-05-05 00:00:00
5000353457
20CRMNTI
9.1
47.73
锻件
83
科研
XKD2755X570自/HN工程
2000158506
XK2670-54363\锻造\齿轮轴
1000
1800
6
件
2024-05-05 00:00:00
5000353458
20CRMNTI
20
57.19
锻件
84
2024-07-01 00:00:00
CK5263×40/100广州广重
2000462725
CK5263X40/100-20361\锻造\齿轮
1000
1800
1
件
45412
20CRMNTI
73.7
155
锻件
85
2024-04-01 00:00:00
TK6926C/150×60中科储能
2000538457
FGB35-22385\锻造\过渡体
1000
1800
1
件
45412
42CRMO
38.8
77.6
锻件
86
2024-06-01 00:00:00
XHA2630×100-MIV/30×15湖南中联重科
2000492605
MⅢ-56AA350\锻造\轴
1000
1800
1
件
45412
20CRMNTI
8.5
20.9
锻件
87
2024-05-01 00:00:00
XKDA2760×220-MⅢ/38×25大连核电
2000476880
MⅢ-58B358\锻造\推 杆
1000
1800
2
件
45412
45
65
89
锻件
88
2024-06-01 00:00:00
XHA2630×100-MIV/30×15湖南中联重科
2000440289
MⅣ-56BC367\锻造\套
1000
1800
1
件
45412
45
67
215
锻件
89
2024-06-01 00:00:00
XHA2630×100-MIV/30×15湖南中联重科
2000051481
MⅣ-58B356\锻造\定位套
1000
1800
1
件
45412
45
4.6
18.54
锻件
90
2024-06-01 00:00:00
XHA2630×100-MIV/30×15湖南中联重科
2000051487
MⅣ-58B359\锻造\活塞
1000
1800
1
件
45412
40CR
7.7
27.9
锻件
91
2024-06-01 00:00:00
XHA2630×100-MIV/30×15湖南中联重科
2000258198
MⅣ-58C352\锻造\套
1000
1800
1
件
45412
45
116
222
锻件
92
2024-06-01 00:00:00
XHA2630×100-MIV/30×15湖南中联重科
2000278129
MⅣ-58E350\锻造\主 轴
1000
1800
1
件
45412
38CRMOALA
96.5
193
锻件
93
2024-06-01 00:00:00
XHA2630×100-MIV/30×15湖南中联重科
2000278142
MⅣ-58E353\锻造\套
1000
1800
1
件
45412
45
20
40
锻件
94
2024-05-01 00:00:00
TDV120×500×600广东润龙铸造第7台
2000132520
TDV140/1-17352\锻造\轴承座
1000
1800
1
件
45412
45
85
168.3
锻件
95
2024-07-01 00:00:00
TDV150HP×500×700大连华锐
2000570569
TDV160HP-35351\锻造\齿轮轴
1000
1800
2
件
45412
20CRMNTI
45
90
锻件
96
2024-07-01 00:00:00
TDV150HP×500×700大连华锐
2000570571
TDV160HP-35352\锻造\齿轮
1000
1800
2
件
45412
20CRMNTI
96.5
193
锻件
97
2024-07-01 00:00:00
TDV150HP×500×700大连华锐
2000570581
TDV160HP-35353\锻造\齿轮
1000
1800
2
件
45412
20CRMNTI
22.6
45.2
锻件
98
2024-07-01 00:00:00
TDV150HP×500×700大连华锐
2000570583
TDV160HP-35354\锻造\支撑板
1000
1800
1
件
45412
45
14
28
锻件
99
2024-07-01 00:00:00
TDV150HP×500×700大连华锐
2000570585
TDV160HP-35355\锻造\支撑板
1000
1800
1
件
45412
45
14
28
锻件
100
2024-04-01 00:00:00
TDV200HP×500×600/20中科储能
2000532248
TDV200HP-35363\锻造\轴承座
1000
1800
1
件
45412
45
39.5
79
锻件
101
2024-04-01 00:00:00
TDV200HP×500×600/20中科储能
2000532250
TDV200HP-35364\锻造\轴承座
1000
1800
1
件
45412
45
39.5
79
锻件
102
2024-04-01 00:00:00
TDV200HP×500×600/20中科储能
2000532254
TDV200HP-35366\锻造\齿轮轴
1000
1800
2
件
45412
20CRMNTI
87.5
175
锻件
103
2024-04-01 00:00:00
TDV200HP×500×600/20中科储能
2000532258
TDV200HP-35368\锻造\法兰盘
1000
1800
2
件
45412
45
58
116
锻件
104
2024-04-01 00:00:00
TDV200HP×500×600/20中科储能
2000532264
TDV200HP-35371\锻造\圆弧伞齿轮
1000
1800
2
件
45412
20CRMNTI
30
60
锻件
105
2024-04-01 00:00:00
TDV200HP×500×600/20中科储能
2000532266
TDV200HP-35372\锻造\垫
1000
1800
2
件
45412
45
15.6
31.2
锻件
106
2024-04-01 00:00:00
TDV200HP×500×600/20中科储能
2000532240
TDV200HP-35375\锻造\圆弧伞齿轮
1000
1800
2
件
45412
20CRMNTI
15
30
锻件
107
2024-04-01 00:00:00
TDV200HP×500×600/20中科储能
2000532245
TDV200HP-35378\锻造\连接轴
1000
1800
2
件
45412
45
42
84
锻件
108
2024-04-01 00:00:00
TDV200HP×500×600/20中科储能
2000532222
TDV200HP-35381\锻造\夹紧螺钉
1000
1800
8
件
45412
45
5
10
锻件
109
2024-06-01 00:00:00
TDV80×400×450广东锻压
2000003514
TDV80-17352\锻造\轴承环
1000
1800
1
件
45412
45
68.5
147.15
锻件
110
2024-07-01 00:00:00
TKG6920C/170×80大连华锐
2000567713
TKG6920C-35S350\锻造\齿轮轴
1000
1800
2
件
45412
20CRMNTI
25
73.5
锻件
111
2024-07-01 00:00:00
TKG6920C/170×80大连华锐
2000567715
TKG6920C-35S351\锻造\齿轮轴
1000
1800
2
件
45412
20CRMNTI
70
175.1
锻件
112
2024-03-01 00:00:00
WL2500×160/160山西太重
2000553222
WL2000-90357\锻造\75°主轴顶尖
1000
1800
2
件
45412
GCR15
190
380
锻件
113
2024-03-01 00:00:00
WL2500×160/160山西太重
2000553224
WL2000-90358\锻造\90°主轴顶尖
1000
1800
2
件
45412
GCR15
210
420
锻件
114
2024-03-01 00:00:00
WL2500×120/80山西太重
2000553329
WL3000-47351\锻造\轴
1000
1800
1
件
45412
45
85
170
锻件
115
2024-03-01 00:00:00
WL2500×120/80山西太重
2000553331
WL3000-47352\锻造\蜗杆轴
1000
1800
2
件
45412
45
32
64
锻件
116
2024-03-01 00:00:00
WL2500×120/80山西太重
2000553335
WL3000-47354\锻造\螺旋伞齿轮
1000
1800
1
件
45412
20CRMNTI
11
22
锻件
117
2024-03-01 00:00:00
WL2500×120/80山西太重
2000553337
WL3000-47355\锻造\花键轴
1000
1800
1
件
45412
40CR
6.5
13
锻件
118
2024-03-01 00:00:00
WL2500×120/80山西太重
2000553358
WL3000-47359\锻造\齿轮
1000
1800
2
件
45412
45
9
18
锻件
119
2024-03-01 00:00:00
WLX3000×160/63山西北方
2000540462
WL3000-55350\锻造\螺旋伞齿轮
1000
1800
1
件
45412
20CRMNTI
5.1
22.6
锻件
120
2024-04-01 00:00:00
WLX3000×170/63西安航天
2000552719
WLX3000X170/63-90350\锻造\60\U+00B0主轴顶尖
1000
1800
1
件
45412
GCR15
45
90
锻件
121
2024-06-01 00:00:00
XH2640×120-NC/45×25UMAC LLC
2000053804
XK2135-20352\锻造\法兰
1000
1800
1
件
45412
45
12.5
76
锻件
122
2024-05-01 00:00:00
XK2650×120-MⅢ/45×20重庆水泵
2000053844
XK2135-20393\锻造\齿轮
1000
1800
1
件
45412
20CRMNTI
44
85.3
锻件
123
2024-06-01 00:00:00
XKA2640×120-MIV/35×15还湖南涟钢
2000052268
XK2150A-78373\锻造\直齿条
1000
1800
9
件
45412
50
12.5
26.2
锻件
124
2024-06-01 00:00:00
XHG2740B×80-MII/17×15广州广重
2000274292
XKG2425-20356\锻造\齿轮轴
1000
1800
1
件
45412
20CRMNTI
18.5
37
锻件
125
2024-05-01 00:00:00
XKG2430×80/20×15还广东磊蒙
2000248551
ZK5580-20363\锻造\齿轮
1000
1800
1
件
45412
45
1.34
3.6
锻件