全民阅读推广系列活动招标公告(漳州市图书馆2024)



漳州市图书馆2024年“书香漳州”全民阅读推广系列活动竞争性磋商公告

项目概况
2024年“书香漳州”全民阅读推广系列活动 采购项目的潜在供应商应在漳州诚信达招标代理有限公司(漳州市芗城区胜利路向荣大厦12层F室)获取采购文件,并于2024年04月29日 08点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:ZZCXD(2024)ZZ021CS
项目名称:2024年“书香漳州”全民阅读推广系列活动
采购方式:竞争性磋商
预算金额:35.000000 万元(人民币)
采购需求:

序号
标的名称
数量
计量单位
所属行业
是否允许 进口产品

1
C06030700 - 群众文化活动服务
1

租赁和商务服务业


合同履行期限:一年(具体双方合同约定)
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见磋商文件要求

3.本项目的特定资格要求:详见磋商文件要求
三、获取采购文件
时间:2024年04月18日 至2024年04月25日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:漳州诚信达招标代理有限公司(漳州市芗城区胜利路向荣大厦12层F室)
方式:现场报名或通过电子邮件报名。通过电子邮件报名的,须将报名费电汇或转账形式汇入采购公告中写明的招标代理机构银行账户,同时将电汇或转账底单发送邮件至我司并注明参加磋商供应商的单位名称、联系人、联系电话、项目名称、采购编号、电子邮箱加盖公章发送邮件至招标代理机构(未在报名截止时间前发送邮件至代理机构确认的,视为未办理报名手续),购买磋商文件时的公司名称应与磋商时的公司名称一致。未办理报名手续的不受理其投标。
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年04月29日 08点30分(北京时间)
地点:漳州诚信达招标代理有限公司(漳州市芗城区胜利路向荣大厦12层F室)
五、开启
时间:2024年04月29日 08点30分(北京时间)
地点:漳州诚信达招标代理有限公司(漳州市芗城区胜利路向荣大厦12层F室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

/

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳州市图书馆     
地址:漳州市芗城区大同路        
联系方式:陈先生0596-2022118      
2.采购代理机构信息
名 称:漳州诚信达招标代理有限公司            
地 址:漳州市芗城区胜利路向荣大厦12层F室            
联系方式:小黄15396366070            
3.项目联系方式
项目联系人:小黄
电 话:  15396366070 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2024年“书香漳州”全民阅读推广系列活动

品目
服务/文化、体育、娱乐服务/文化艺术服务/群众文化活动服务

采购单位
漳州市图书馆

行政区域
漳州市
公告时间
2024年04月18日 16:50

获取采购文件时间
2024年04月18日至2024年04月25日每日上午:8:00 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
漳州诚信达招标代理有限公司(漳州市芗城区胜利路向荣大厦12层F室)

响应文件开启时间
2024年04月29日 08:30

响应文件开启地点
漳州诚信达招标代理有限公司(漳州市芗城区胜利路向荣大厦12层F室)

预算金额
¥35.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
小黄

项目联系电话
15396366070

采购单位
漳州市图书馆

采购单位地址
漳州市芗城区大同路

采购单位联系方式
陈先生0596-2022118

代理机构名称
漳州诚信达招标代理有限公司

代理机构地址
漳州市芗城区胜利路向荣大厦12层F室

代理机构联系方式
小黄15396366070