语音广播通讯系统配件 中继媒体网关 矿用隔爆兼本安型直流稳压电源 IP语音交换机 摄像头板招标公告(中煤华利能源控股有限公司2024)
中煤华利能源控股有限公司年度语音广播通讯系统配件(南京北路)采购项目采购公示
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤华利能源控股有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024045615
二、询价书名称:中煤华利能源控股有限公司年度语音广播通讯系统配件(南京北路)采购项目
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年04月17日 00:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024年04月22日 10:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年04月22日 10:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:王璐
采购单位:中煤华利能源控股有限公司
2024年04月17日 14:52:27
附件:
南京北路配件——___中煤华利能源控股有限公司采购谈判文件.doc
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
591301000000
中继媒体网关(含BL-MTG2K-4E1软件)
套
1.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
591301000000
矿用隔爆兼本安型直流稳压电源
台
5.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
591301000000
矿用隔爆兼本安型直流稳压电源
台
15.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
591301000000
IP语音交换机(含BL-9100-5B-H软件)
套
1.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
591301000000
矿用本安型打钻监控主机
台
3.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
591301000000
摄像头板
块
6.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
591301000000
矿用本安型网络交换机
台
9.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
591301000000
广播分站
台
16.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
591301000000
矿用本安型球型摄像仪
台
4.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
591301000000
广播分控终端
套
1.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
591301000000
辅材
项
1.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
591301000000
调度管理业务平台\n(含BL-RCNM-9100-H软件)
套
1.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
591301000000
配线单元
套
1.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
591301000000
胜为PDU机柜插座
个
1.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
591301000000
矿用本安型摄像仪
台
20.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
591301000000
机柜
个
1.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
591301000000
矿用本安型直流稳压电源
台
4.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
591301000000
矿用稳压直流电源
台
3.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
591301000000
矿用本安型中继器
套
1.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
591301000000
IAD语音交换机(含BL-IAD2000-64S软件)
台
1.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
591301000000
矿用本安型摄像仪
台
3.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
591301000000
矿用本安型网络交换机
台
8.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
591301000000
理线槽
个
1.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
591301000000
矿用隔爆兼本安型直流稳压电源
台
25.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
591301000000
交换机传输中继板
块
5.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
interface return error