营业场所租赁 营业场所租赁项目 营业用房招标公告(中国电信股份有限公司连云港分公司2024)



内容如下:

海州区局花果山支局营业场所租赁项目采购人为〔中国电信股份有限公司连云港分公司〕,项目资金已落实,
现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。
一、采购内容
1.采购内容:海州区花果山北路73号营业用房;租赁期三年;
2.采购预算:预计金额为180000元人民币(含税);
二、单一来源采购原因
【此项目为180000元费用,该房屋属于具有垄断属性的专用性或社会性资源,根据招投标法及公司的规定,我公司拟进行单一来源谈判。】
三、单一来源采购供应商
【赵兴保】
四、公示媒介和期限
本次公示在中国采购与招标网()和中国电信集团阳光采购网()上发布,其他媒体转载无效。

公示期自2024年04月19日至2024年04月23日
【说明:公示起始日应为公示发布第二天,起始日和截止日应避开法定休息日、节假日。】。
五、联系方式
单位名称:中国电信股份有限公司连云港分公司
联系人:谢涛
电话:15305137110
邮箱:15305137110@189.cn
地址:海州区朝阳西路54号
邮编:222000
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公
章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。

采购人:中国电信股份有限公司连云港分公司
日期:2024年04月19日