润滑油 发动机机油 液压油 全合成齿轮油 抗磨液压油招标公告(中国华粮物流集团北良有限公司2024)



20240419中国华粮物流集团北良有限公司(东北港口平台)竞价采购-5月润滑油第二次询价 采购公告

一、项目基本信息 项目标号:XJ-2404-32739 项目标名:20240419中国华粮物流集团北良有限公司(东北港口平台)竞价采购-5月润滑油第二次询价 采购方式:竞价采购 采购类型:月度采购
交货(实施)地点和交货(完工)时间:按实际订单地址交货
报名截止时间:2024-04-19 16:00
投标截止时间:
2024-04-22 16:00

开标时间:2024-04-22 16:00
采购内容:详细内容请查看项目信息。

标的编码
标的名称
规格型号
单位
数量

10400801000768
发动机机油(208L/桶)
15W-40(嘉实多牌)

1

10400801000767
液压油(208L/桶)
HLP46(嘉实多牌)

2

10400801000703
全合成齿轮油(减速机)
品牌:突破;规格型号:SHC220,200L/桶

2

10400801000697
全合成齿轮油(减速机)
品牌:突破;规格型号:SHC320,200L/桶

2

10400801000700
抗磨液压油(装船机液压系统)
品牌:突破;规格型号:HV68,200L/桶

2

二、供应商须登录中粮贸易阳光采购平台参加采购活动。具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。 联 系 人:辛利娟

三、费用

采购文件售价:0人民币人民币/份;投标保证金:0人民币人民币。因财务到账需一至两天时间确认,请投标人尽早缴纳投标保证金和标书费,以免耽误您正常参标。
四、开标地点:在线开标

五、联系人:辛利娟,联系方式:电话: 邮箱:xinlijuan@cofco.com

中国华粮物流集团北良有限公司(东北港口平台)
2024-04-19 11:42

附件清单:
附件: