空调系统冷却塔水泵电机两项目维保 中央空调系统水泵及电机维保招标公告(西安西电开关电气有限公司2024)
高压产品制造一部空调系统冷却塔水泵电机两项目维保采购公告
发布日期:2024-04-19
采购类别:(3.008.019)其它维修及维护服务
采购组织:西安西电开关电气有限公司
高压产品制造一部空调系统冷却塔水泵电机两项目维保询比公告
西安西电开关电气有限公司的高压产品制造一部空调系统冷却塔水泵电机两项目维保正在进行询比活动,现公开邀请合格报价人参加。
一、询比内容
项目编号:FW20240404
项目名称:高压产品制造一部空调系统冷却塔水泵电机两项目维保
项目内容:高压产品制造一部空调系统冷却塔水泵电机两项目维保
项目数量1 :总量:2
标的编码
标的名称
规格型号
单位
数量
一部中央空调系统1台水冷机组及冷却塔 维保
项
1
一部中央空调系统水泵及电机维保
项
1
二、报名截止时间:
2024-04-21 08:59
三、报价截止时间:
2024-04-23 08:59
四、报价人资质要求:
1.具备独立法人资格;
2.
拥有该项目相应的资质、工作经验的专业人员;
3.具备相关的工作业绩; 4. 最近三年内无仲裁或诉讼介入情况,没有被有关部门明文规定市场禁入。
五、有意者可与陈工联系,电话:17792819241 。
附件清单: 明细表.xls
附件:
序号
物料编码
项目明细
规格型号
采购计量单位
采购单位数量
项目实施完成日期
税率
备注
工厂
1
一部中央空调系统1台水冷机组及冷却塔 维保
项
1
2024-04-26
13%增值税
2
一部中央空调系统水泵及电机维保
项
1
2024-04-26
13%增值税