新疆维吾尔自治区日常消耗用品 不锈钢餐盘 塑料扫把 扫把簸箕 塑料扫把簸箕 胶鞋 线手套 手套 清洁球 大铁锅招标公告(新疆维吾尔自治区沙湾监狱2024)
一、项目信息
项目名称:配餐中心日常消耗用品
项目编号:62024041723477253项目联系人及联系方式:张建13779386069
报价起止时间:2024-04-19 17:09 -2024-04-24 20:00
采购单位:新疆维吾尔自治区沙湾监狱
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
不锈钢餐盘
核心参数要求:商品类目: 其它机械五金; 采购人需求描述:-;次要参数要求:不锈钢:上口:长52cm,宽32cm,盘高:7cm,盘底长48.5cm,宽27.5cm;
40个
2500.00
-
塑料扫把
核心参数要求:商品类目: 其它机械五金; 采购人需求描述:-;次要参数要求:扫把簸箕:塑料扫把簸箕一套;
50套
2000.00
-
胶鞋
核心参数要求:商品类目: 其它机械五金; 采购人需求描述:-;次要参数要求:鞋:40-44码各15双;
75双
3000.00
-
围裙
核心参数要求:商品类目: 其它机械五金; 采购人需求描述:-;次要参数要求:围裙:围裙;
50条
3000.00
-
线手套
核心参数要求:商品类目: 其它机械五金; 采购人需求描述:-;次要参数要求:手套:线手套;
500双
1500.00
-
清洁球
核心参数要求:商品类目: 其它机械五金; 采购人需求描述:-;次要参数要求:清洁球:清洁球;
500包
3500.00
-
大铁锅
核心参数要求:商品类目: 其它机械五金; 采购人需求描述:-;次要参数要求:铁:口径:1.2M;
10口
14500.00
-
塑料切板
核心参数要求:商品类目: 其它机械五金; 采购人需求描述:-;次要参数要求:塑料切板:塑料切板;
100个
1000.00
-
交流接触器
核心参数要求:商品类目: 其它机械五金; 采购人需求描述:-;次要参数要求:交流接触器:正泰牌交流接触器型号:CHNT NXC-65;
10个
4000.00
-
鼓风机
核心参数要求:商品类目: 其它机械五金; 采购人需求描述:-;次要参数要求:离心式中低压低噪音鼓风机:型号CZR80,出风口径:80mm,电压:220V,功率550W风量:180m/min,转速:2800转/分;
6个
4000.00
-
炒菜锅
核心参数要求:商品类目: 其它机械五金; 采购人需求描述:-;次要参数要求:锅:口径:105*37;
3口
2000.00
-
炒菜锅
核心参数要求:商品类目: 其它机械五金; 采购人需求描述:-;次要参数要求:锅:85*34;
3口
1400.00
-
交流接触器
核心参数要求:商品类目: 其它机械五金; 采购人需求描述:-;次要参数要求:交流接触器:德力西牌交流接触器型号:DELIXI ELECTRic cjx25-80;
10个
5600.00
-
买家留言:请勿随意报价,相关物品请及时与我单位联系,质量要好。
附件:-
响应附件要求:营业执照
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 塔城地区 沙湾市 三道河子镇 上海路46号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/