钢材 线材 盘螺招标公告(中煤建筑安装工程集团有限公司第六十九工程处2024)
69处金色港湾钢材长协询价采购采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤建筑安装工程集团有限公司第六十九工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024046708
二、询价书名称:69处金色港湾钢材长协询价采购
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年04月19日 17:09:22(北京时间)
报价截止时间:2024年04月25日 15:00:05(北京时间)
报价揭示时间:2024年04月25日 15:00:10(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:申相超
联系电话:18931009751 0310-4102030
采购单位:中煤建筑安装工程集团有限公司第六十九工程处
2024年04月19日 17:18:11
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
010108100040
线材|Φ6mm|HPB300|GB1499.1-2017
吨
120.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
010108100039
线材|Φ8mm|HPB300|GB1499.1-2017
吨
30.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
010107100149
盘螺|Ψ6mm|HRB400E|GB1499.2-2018
吨
200.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
010107100144
盘螺|Ψ8mm|HRB400E|GB1499.2-2018
吨
2065.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
010107100143
盘螺|Ψ10mm|HRB400E|GB1499.2-2018
吨
980.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
010107100096
盘螺|Ψ12mm|HRB400E|GB1499.2
吨
1150.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
010107100030
螺纹钢|Ψ14mm|HRB400E GB1499.2-2007
吨
500.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
010107100033
螺纹钢|Ψ16mm|HRB400E GB1499.2-2007
吨
1240.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
010107100029
螺纹钢|Ψ18mm|HRB400E GB1499.2-2007
吨
570.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
010107100028
螺纹钢|Ψ20mm|HRB400E GB1499.2-2007
吨
810.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
010107100027
螺纹钢|Ψ22mm|HRB400E GB1499.2-2007
吨
1540.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
010107100026
螺纹钢|Ψ25mm|HRB400E GB1499.2-2007
吨
95.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
010107100025
螺纹钢|Ψ28mm|HRB400E GB1499.2-2007
吨
85.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
010107900117
盘螺|Ψ10mm|HRB500E|GB1499.2
吨
10.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
010107900118
盘螺|Ψ12mm|HRB500E|GB1499.2
吨
10.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
010107900093
螺纹钢|Ψ14mm|HRB500E|GB1499.2
吨
10.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
010107900092
螺纹钢|Ψ16mm|HRB500E|GB1499.2
吨
10.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
010107900033
螺纹钢|Ψ18mm|HRB500E|GB1499.2
吨
10.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
010107900095
螺纹钢|Ψ20mm|HRB500E|GB1499.2
吨
20.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
010107900031
螺纹钢|Ψ22mm|HRB500E|GB1499.2
吨
25.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0
010107900032
螺纹钢|Ψ25mm|HRB500E|GB1499.2
吨
290.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0