工作台招标公告(宁波大学2024)



宁波大学-竞价公告(CB116462024000288)
发布时间:2024-04-19 10:47:23
截止时间:2024-04-23 13:30:00
申购单号:CB116462024000288 签约时间:
申购主题:工作台 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:宁波大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:浙江省/宁波市/江北区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:申购人姓名:方刚,联系电话:15869599796,其他需求:本地上门安装并维护,拒绝快递!
申购明细:
序号:1
采购内容:工作台
数量:50
预算单价:张
品牌:佳琛
型号:DL-K
规格参数:详见附件 需求:本地上门安装并维护,拒绝快递!
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
工作台招标要求.xlsx

工作台
工作台
工作台
工作台
工作台
工作台

序号
设备名称
品牌型号
主要参数
单位
数量

1
工作台
佳琛、DL-K
工作台尺寸:(长) 1500 ×(宽)600× (高)750MM,整体钢木结构,可组合并排放。可坐2个学生。
桌面采用不低于12mm厚多层板,防静电。下支架采用40*40mm,厚1.2mm镀锌方管,颜色为电脑灰,焊接拼接而成。
桌面下方左右放电脑机箱,电源线隐藏式,线槽可活动,方便维修。
★供应商投标时必须提供相关样品图片, 否则视为无效效应。
★投标时提供原厂不低于5年免费质保证书;

50