废机油危废处置 废机油招标公告(新兴铸管阜康能源有限公司2024)
【2024年废机油危废处置】竞价采购
竞价采购
一、采购单编号:P-JJ-24-00001120
二、采购单名称:2024年废机油危废处置
三、竞价开始时间:2024-04-22 17:40
四、竞价截止时间:2024-04-22 18:10
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管阜康能源有限公司
七、采购执行人:范晓星
八、采购执行人联系方式:18632996044
九、竞价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
废机油|无|无|无
3
吨
6%
2024-05-19
新疆昌吉州阜康市新兴铸管阜康能源有限公司厂区
新兴铸管阜康能源有限公司
新疆维吾尔自治区危废处置企业,具有900-217-08危废处置相关资质。
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:现汇(厂内磅房为准,按实际拉运数量每季度结算一次,收到发票挂账后现汇付款)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 新疆维吾尔自治区危废处置企业,具有900-217-08危废处置相关资质。
十四、其他内容:新疆维吾尔自治区危废处置企业,具有自治区危险废物经营许可证。
发布日期:2024-04-19