五金配件 黄铜球阀 不锈钢 内丝球阀 四氟垫片 碳钢弯头 盘根取出器 铁线 软管 三角皮带 灭火器箱子 手拉葫芦 电葫芦吊钩 测振仪 内六角扳手招标公告(飞南资源2024)
飞南资源采购公告
公告编号:ESSRFQ2024041700037
尊敬的供应商:
飞南资源(以下简称“我公司”)根据生产经营安排,将在飞南资源阳光采购平台面向社会,对如下所需物资/服务进行询价,单号:ESSRFQ2024041700037,诚邀广大有合作意向的供应商前来咨询并参与报价,现将相关事宜公告如下:
一、本次采购主体:江西兴南
二、本次采购交货地点: 江西省上饶市横峰县
三、采购标的:
序号
物料名称
规格型号
需求数量
计量单位
交货日期
具体要求
1
黄铜球阀
DN15
5
个
2
不锈钢外丝直接
DN15
10
只
3
内丝球阀
Q235B DN15
10
个
4
四氟垫片
DN600
5
片
5
碳钢弯头
DN50
10
个
6
四氟垫
DN100
10
个
7
盘根取出器
6件套
1
套
7
铁线
14
1
卷
8
软管
25# 50米/卷
2
卷
10
三角皮带
SPB3100 LW5V1220
8
根
11
灭火器箱子
XMDDG(匹配灭火器)
50
只
12
尼龙棒
φ29*80
1
个
13
手拉葫芦
5T,带3米链子,双链
4
台
14
手拉葫芦
1t 带3米链子
1
台
15
电葫芦吊钩
3t
5
件
16
测振仪
AS63A
1
台
17
内六角扳手
9支套装
1
套
18
黄油嘴(铜)
直油嘴M8
20
个
19
风镐钎
G10
10
根
20
空气过滤油水分离器
QSL-50 0.05-1.0Mpa
6
个
21
减压阀
QTY-50
6
个
22
螺母
M24
100
个
23
不锈钢螺栓
M14*30
200
个
24
螺栓
M10*50 碳钢4.8级(螺栓 平垫 弹垫)
300
套
25
螺丝
M10*70
500
套
26
螺丝
M12*50
400
套
27
螺丝
M12*70,4.8级
300
套
28
螺丝
M14*70
400
套
29
四氟垫片
DN300
20
片
30
金属垫片
DN50
30
片
31
石墨盘根
3mm*3mm
10
米
32
304不锈钢球阀
DN20
5
个
33
304不锈钢球阀
DN25,压力:5.0MPa,内丝连接
10
个
34
陶瓷纤维石棉带
宽50*10mm
500
米
35
石棉带
50mm
4
卷
36
电动扳手
488H2 (6.0Ah 2电1充)
1
把
37
角磨机(充电式)
DCSM04-100Z( 20V两电一充)
1
台
38
四氟垫片
10*18*2
100
个
39
气源管卡套终端接头
G1/2-?12
50
个
40
电工胶布
黄
80
卷
41
电工胶布
绿
80
卷
42
电工胶布
红
80
卷
43
电工胶布
蓝
80
卷
44
电工胶布
黑
80
卷
45
镀锌内六角螺栓
M8*30(含螺母、弹垫、平垫)
100
套
46
镀锌内六角螺栓
M5*70(含螺母、弹垫、平垫)
100
套
47
钢丝锁扣
镀锌碳钢 M5
50
个
48
不锈钢电机风罩
Y132
20
个
49
铝合金人字梯
2m
2
把
50
铝合金人字梯
3m
2
把
51
碎布
擦机器用,30kg/袋
2
袋
52
大功率热风枪
GHG 20-63-2000W
2
台
53
大功率吹风机
GBL 800E ( 800W) 220VAC
3
台
54
不锈钢配电箱(户外)
500*400*25 双门
10
个
55
手提式二氧化碳灭火器
5公斤
10
瓶
56
交流接触器
MC1-09-10
20
个
57
LED工矿灯
300W 吊环款
50
盏
58
LED投光灯
100W
80
个
59
铁丝
12#
2
卷
60
消防水带
DN100
20
卷
61
UPVC直接头
dn90 PN1.0Mpa 灰色
70
个
62
化工UPVC 90°弯头
dn90 PN1.0Mpa 灰色
30
个
63
化工UPVC管
dn90 PN1.0Mpa 灰色
280
米
64
U-PVC胶水
911胶水 946ML/瓶
20
瓶
65
UPVC翻板式止回阀(承插式)
dn110 PN16 灰色 L=305mm
2
个
66
法兰
DN40 PN100凸面 材质2507
1
片
67
法兰
DN65 PN100凸面 材质2507
1
片
68
法兰
DN25 PN100凸面 材质2507
4
片
69
不锈钢管
DN25 PN100 材质2507
1
吨
70
三通
DN100 PN100 材质2507
1
个
71
氩弧焊丝
ER2594/2.0mm 5kg/包
1
包
72
环链电动葫芦
220v 1t 12米/单链
3
台
73
手拉葫芦
5T,带6米链子
2
台
74
软四氟带
25mm*3mm
4
卷
75
UPVC弯头
DN50
10
个
76
UPVC直接(深灰)
DN50
10
个
77
UPVC管(深灰)
DN50
40
米
78
Upvc活接
DN50
10
个
79
球形止回阀
HQ76X-10C,DN50
1
台
80
U-PVC正三通
DN50
10
个
81
法兰式衬氟蝶阀
D314F46 DN80 8孔法兰
2
个
82
法兰衬氟球阀
Q341F46-16C,DN50,PN16
3
个
83
衬氟蝶阀
D314F46 DN200
2
个
84
铝合金伸缩梯
8米三联升降
1
把
85
碎布
擦机器用,30kg/袋
7
袋
86
塑料水瓢
10
个
87
高压水枪
配10米管,金属头
2
套
88
安全绳
10mm
100
米
88
软管
25# 50米/卷
2
卷
89
塑料薄膜
1.5m宽 0.1mm厚
1
卷
90
链条扳手
24寸加厚链条扳手 手柄长度:600mm 链条长度1000mm
1
把
91
非金属膨胀节
1400*1600*350-FB 工作压力9000Pa,温度180°C,轴向位移100mm,横向位移10mm,框架材质316L,法兰304,特氟龙胶布复合蒙皮组合8层。
1
套
92
联轴器柱销螺栓(全套)
M10*68(配减震圈:内径14mm,外径27mm)
100
个
93
软管
25# 50米/卷
1
卷
94
螺丝
10*150
100
套
96
螺母
M12
100
只
97
四氟垫片
DN65
20
片
98
焊接弯头 90°
Φ60*6 20#
6
个
补充技术要求:
四、报价须知
4.1价格构成:所报价格须包括货物的税费、运费及运杂费、保险费、卸车费等与到厂交货有关的所有费用。
4.2结算方式:根据询价文件或招标文件约定。
4.3报价截止日期:2024-04-20 13:00:00
供应商一旦报价,不得以任何理由不接受供货要求,否则按照我司供应商管理规范进行账户冻结/黑名单处理,并承担我司直接损失,直接从供应商应收货款中扣除。
4.4如有需要,需提交产品检验报告或指标。
五、报价咨询:
5.1报价方式:阳光采购平台直接报价。
5.2报价操作:登录飞南资源阳光采购平台(网址:) →用户登录→商机库→进行报价。
5.3商务联系人:刘* 联系方式:15779389003
六、报价资格要求
6.1经国家工商行政管理部门登记注册,具有合法有效营业执照,特殊物资提供相关法定经营证照。
6.2近三年经营活动中无违法记录和重大法律纠纷,未被列入国家企业信用信息公示系统经营异常名录、严重违法失信企业名单,以及最高人民法院官网中“全国法院失信被执行人名单信息公布与查询”及“信用中国”的失信被执行人;在社会上或行业内没有明显违背社会责任有关规定的不良记录。
6.3具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业、财产被接管、冻结或破产状态。
6.4本次竞价采购不接受联合体投标。
6.5其它未尽事宜,中标后将在购销合同中约定,并以购销合同为准。
飞南资源
2024-04-19 14:07:14