湖南电子束加热蒸发源招标公告(湖南大学2024)
电子束加热蒸发源延期公告
延期信息
延期理由:
因报价情况不满足要求,采购方决定延期
项目名称
电子束加热蒸发源
项目编号
J-2024039
项目编号
J-2024039
公告发布日期
2024/04/19 15:30
公告截止日期
2024/04/22 15:30
公告截止日期
2024/04/22 15:30
采购单位
湖南大学
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
采购预算
未公开
币种
RMB
币种
RMB
是否本地化服务
否
是否需要踏勘
否
是否需要踏勘
否
踏勘联系人
踏勘联系电话
踏勘联系电话
踏勘地点
踏勘联系时间
踏勘联系时间
送货/施工/服务期限
合同签订后30天内到货
送货/施工/服务地址
两山一湖中四栋
售后服务
按行业标准执行
付款条款
国产设备:1.供应商在申请验收前,须先把合同总金额的(5)%作为质保金交到采购人指定账户,并开具合同金额100%发票;2.货到合同指定地点并安装调试验收合格后,凭验收报告在10个工作日内支付合同总金额的(100)%;3.在验收合格之日起的()年后无质量问题,经采购人认可,一次性将合同质保金无息退还供应商。
采购清单
1
采购内容
数量单位
电子束加热蒸发源
1(只)
参考品牌及型号
中科艾科米/ EBE35C1-H1M210 -K
技术参数要求
CF35安装法兰: 最高温度:3000℃; 单源; 手动挡板; 210mm腔内长度; K型热偶; 0.1 CC 钨坩埚
电子束加热蒸发源延期公告