重庆刀刃具招标公告(重庆红江机械有限责任公司2024)
分谈-红江-刀刃具20240418-03(重庆红江机械有限责任公司)
询价公告
询价标题
分谈-红江-刀刃具20240418-03
场次号
XJ024041900080
询价开始时间
2024-04-19 10:15:00.0
询价结束时间
2024-04-19 15:15:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
重庆红江机械有限责任公司
最终用户
重庆红江机械有限责任公司
联系人
白涛
联系方式
023-85383202
付款方式
挂账4个月付承兑
附件
查看附件
备注
注意 1、要求供应商提供品牌的代理资质或者生产资质。产品合格证,进口需提供原厂地证明.如果供应商没有资质乱报价,我司将投诉物贸平台。2、报价应包含13%的增值税送货到需方库房价格(A区地址重庆永川探花路404号;B区地址重庆永川化工路1号)。3、供应商提供免费技术服务和免费提供现场服务。4、货到验收合格后开增票后挂账4个月付款(超过4万付承兑 )。5、交货期:收到订单后3天内交货,超过按照每天总价0.5%处罚。6、量具要提供合格证,并且需进厂检验或者提供第三方检验证书。
询价产品明细
更多信息及
序号
区域
计划清单编号
料号
名称
型号/规格
建议品牌
单位
数量
单价
供应商
询价单号
2403-0631
B
05-2024-0319-160
085100299157
刀片
CNMG120408-TM T9215
泰珂珞
片
60
bt-3
2403-0632
B
05-2024-0319-161
080700199085
刀片
DNMG150408-MM5 WSM10S
瓦尔特
片
50
bt-3
2403-0633
B
05-2024-0319-162
080700199168
刀片
VBMT110304-FM6 WSM10S
瓦尔特
片
20
bt-3
2403-0634
B
05-2024-0319-163
080700199087
刀片
SNMG120408-NMS WSM10S
瓦尔特
片
60
bt-3
2403-0636
B
05-2024-0319-165
080700199116
刀片
GX24-3E400N03-CE4 WKP23S
瓦尔特
片
30
bt-3
2403-0637
B
05-2024-0319-166
080700199086
刀片
SNMG120408-FM5 WSM10S
瓦尔特
片
50
bt-3
2403-0687
A
PDJ-2024-0321-022
085600101303
M24×3丝锥
778-24.000
钴领
支
3
bt-3
2403-0688
A
PDJ-2024-0321-022
085600101419
丝锥
1289-M20×2.5
钴领
支
3
bt-3
2403-0689
A
PDJ-2024-0321-022
085600101512
G1/2丝锥
5732-G1/2
钴领
支
3
bt-3
2403-0690
A
PDJ-2024-0321-022
085600101307
丝锥
1194-16
钴领
支
3
bt-3
2403-0691
A
PDJ-2024-0321-022
085600101451
M27×2丝锥
2853-M27×2
钴领
支
3
bt-3
2403-0692
A
PDJ-2024-0321-022
085600101494
M30*2丝锥
2853 30.008
钴领
支
3
bt-3
2403-0693
A
PDJ-2024-0321-022
086000103272
锥度铣刀
TGT-ZST-ZXD12×90°
火乐
支
3
bt-3
2403-0694
A
PDJ-2024-0321-022
086000102141
非标铰刀
TGT-ZFT-CC-JD7.9H7
火乐
支
5
bt-3
2403-0695
A
PDJ-2024-0321-022
086000102496
φ4.2H10合金铰刀
HJ-HL-JD4.2H10
火乐
支
5
bt-3
2403-0696
A
PDJ-2024-0321-022
086000103749
φ14R2锥度铣刀
HJ-EZS85-ZDXD14R2
火乐
支
4
bt-3
2403-0697
A
PDJ-2024-0321-022
086000102321
φ6.98H8铰刀
TGT-ZST-JD6.98H8
火乐
支
3
bt-3
2403-0705
A
PDJ-2024-0321-022
086000103745
60°成型锪钻
HJHZA06-L60N-04300075-S
巨远
支
3
bt-3
2403-0706
A
PDJ-2024-0321-022
086000103706
T型铣刀
HJTXA14-CR4-30-2D14x2.1-L1R1-L60
巨远
支
4
bt-3
2403-0707
A
PDJ-2024-0321-022
086000105046
非标镗刀
HJTDA-06TE030-12-6006-50L
巨远
支
6
bt-3
2403-0708
A
PDJ-2024-0321-022
086000106318
60°×R1锥度锪钻
HJHZA06-L60N-046000065-M
巨远
支
4
bt-3
2403-0709
A
PDJ-2024-0321-022
086000106319
R1.15×R14.55成型锪钻
HJHZA06-φ4.6xR1.15xR14.55
巨远
支
4
bt-3
2403-0714
A
PDJ-2024-0321-022
086000106296
φ6成型锪钻
HJHZA06-B2C-060160-M
鸣鸿
支
3
bt-3
2403-0715
A
PDJ-2024-0321-022
086000106297
φ4成型锪钻
HJHZA04-B2C-040110-M
鸣鸿
支
3
bt-3
2403-0722
A
PDJ-2024-0321-022
086000106292
φ1.5合金微钻
DC426-1500-04-03(φ1.5×10)
雄津
支
5
bt-3
2403-0726
A
PDJ-2024-0321-022
086100106081
模块主柄
21A.JT50.40-60
英格
件
1
bt-3
2403-0727
A
PDJ-2024-0321-022
086100106081
模块主柄
21A.JT50.40-60
英格
件
1
bt-3
2403-0728
A
PDJ-2024-0321-022
086300101067
接长杆
21B.40/40-90
英格
件
2
bt-3
2403-0748
B
1C-2024-0315-048
086200102109
刀垫
CDR-0701
超尔
件
3
bt-3
2403-0749
B
1C-2024-0315-049
086200102110
刀垫
CDR-0702
超尔
件
3
bt-3
2403-0765
A
30-2024-0314-001
00998440717000
SK65-13带齿弹性筒夹
H290-44-03201
件
1
bt-3
2403-0770
A
03-2024-0315-001
080800103010
砂轮
P400x50x203 WA60K
片
5
bt-3
2403-0803
B
1C-2024-0321-105
080300899435
成型锪钻
HJHZA20-L30N-200040090
支
2
bt-3
2403-0809
B
1C-2024-0321-111
080700199216
刀片
WNMG080408-T515
泰珂洛
片
50
bt-3
2403-0810
B
1C-2024-0321-112
080700199223
刀片
SNKX1206XTN CT5320
超尔
片
80
bt-3
2403-0811
B
1C-2024-0321-113
080700199098
刀片
XNMU090508R-M CT5420
超尔
片
80
bt-3
2403-0815
A
PDJ-2024-0325-047
086000105038
非标挖槽刀
H170-31-03200WWCDR0.4
支
5
bt-3
2403-0816
A
PDJ-2024-0325-047
086000105011
挖槽刀
H161-31-0301WWCD
支
5
bt-3
2403-0818
A
PDJ-2024-0325-047
086000105037
退刀槽刀头
L084-31-03200WWCDR0.5×30°
支
5
bt-3
2403-0819
A
PDJ-2024-0325-047
085400199005
R2挖槽反镗刀
H181-31-0101WFTDR2
支
5
bt-3
2403-0822
B
8-2024-0325-001
080200999167
成形铣刀
YJ-MH-CXXD10*60°*R1
鸣鸿
件
10
bt-3
2403-0823
B
8-2024-0325-002
080200999161
合金铣刀
MHEM551201204
鸣鸿
件
20
bt-3
2403-0826
B
1C-2024-0325-114
080300899435
锥度成型刀
YJ-HL-ZDZ55*176.6°
火乐
支
1
bt-3
2403-0827
B
1C-2024-0325-115
080200999218
整体硬质合金螺纹铣刀
M30-DTF
火乐
支
3
bt-3
2403-0828
B
1C-2024-0325-116
080300899772
φ17.5浅孔钻
XOP 4175-25T2-06
超尔
件
1
bt-3
2403-0830
B
1C-2024-0325-118
086000103918
φ63×8×R2三面刃铣刀
YJ-SMRXD63×8×R2
火乐
件
5
bt-3
2403-0837
A
PDJ-2024-0326-023
085600101450
M27丝锥
778-27
钴领
支
3
bt-3
2403-0838
A
PDJ-2024-0326-023
086000102536
φ4.15H8铰刀
HJJDA-RAN-D4.15H8-L32-P
火乐
支
5
bt-3
2403-0839
A
PDJ-2024-0326-023
086000102076
非标铰刀
TGT-H127-FT-JD12H7
火乐
支
3
bt-3
2403-0840
A
PDJ-2024-0326-023
086000105057
非标镗刀杆
E1413Q-SDUCL07
火乐
支
2
bt-3
2403-0851
A
PDJ-2024-0326-023
086000102675
φ8R7合金铰刀
HJJDA-LAN-D8R7-L45-P
巨远
支
4
bt-3
2403-0852
A
PDJ-2024-0326-023
086000102676
1:50锥度铰刀
HJJDA-LAN-D2.5H10-L25-P
巨远
支
4
bt-3
2403-0859
A
PDJ-2024-0326-023
086200103282
刀片式枪钻刀片螺钉
SR14-560/S
泰珂洛
颗
10
bt-3
2403-0860
A
PDJ-2024-0326-023
085100205130
外圆车刀片
WNMG080408-TMT9225
泰珂洛
片
150
bt-3
2403-0862
A
PDJ-2024-0326-023
085100204322
镗刀片
DCMT11T308-FM4WSM20
瓦尔特
片
30
bt-3
2403-0863
A
PDJ-2024-0326-023
085300205579
φ2合金钻头
DB133-20-02.000A1-WJ30ER
瓦尔特
支
3
bt-3
2403-0864
A
PDJ-2024-0326-023
085300205579
φ2合金钻头
DB133-20-02.000A1-WJ30ER
瓦尔特
支
1
bt-3
2403-0871
B
1C-2024-0327-120
080700199199
刀片
CNMG120408-NM4 WSM10
瓦尔特
片
30
bt-3
2403-0872
B
1C-2024-0327-121
080700199264
刀片
CNMG120408-MS3 WPP10S
瓦尔特
片
30
bt-3
2403-0884
A
19-2024-0322-013
080800103292
平行砂轮
P200×20×32 WA60K
块
30
bt-3
2403-0893
B
17-2024-0322-196
086000101392
R5铣刀
HJXDA20-R4L100-200050045-U
巨远
件
5
bt-3
2403-0900
B
1C-2024-0321-058
080300899272
φ8加长铰刀
YJ-JY-JD8H7*130
支
5
bt-3
2403-0912
B
8-2024-0325-008
080300899362
Φ6合金钻头
MHNHA5506006
鸣鸿
件
5
bt-3
2403-0913
B
8-2024-0325-009
080300899383
Φ12合金钻头
MHNHA5512012
鸣鸿
件
5
bt-3
2403-0916
B
8-2024-0325-002
086000103919
成型铣刀
YJ-SMRXD63×6×R0.5×90°
火乐
件
5
bt-3
2403-0917
B
8-2024-0325-006
086000103927
成型铣刀
YJ-HL-CXXD80×R6×FR2
火乐
件
10
bt-3
2403-0918
B
8-2024-0325-007
086000103928
成型铣刀
YJ-HL-CXXD80×R8×FR6
火乐
件
10
bt-3
2403-0928
A
01-2024-0325-002
080800199467
砂轮
B-125-51-31.75-10-5-RVD-B
件
2
bt-3
2403-0930
A
02-2024-0321-001
080800303002
圆柱油石
WA220KSY150×10
件
30
bt-3
2403-0948
A
03-2024-0327-001
21021460116000
座面砂轮杆
H213-46-03204
件
1
bt-3
2403-0949
A
03-2024-0325-001
81039442007000
SK65-53.5带齿弹性筒夹
H124-44-03209
件
1
bt-3
2403-0950
A
03-2024-0325-001
81039442008000
SK65-64光面弹性筒夹
H124-44-03210
件
1
bt-3
2403-0958
A
03-2024-0327-002
21021460117000
中孔砂轮杆
H213-46-03203
件
1
bt-3
2403-0966
A
03-2024-0328-001
21021442033000
20C-36.25光面弹性筒夹
H213-44-03220
件
1
bt-3
2403-0975
A
PDJ-2024-0328-024
085300205581
Φ0.6合金微钻
DC426-0600-D0.6×3×3×38
雄津
支
10
bt-3
2403-0977
A
PDJ-2024-0328-024
085300205579
Φ2合金钻头
DB133-20-02.000A1-WJ30ER
瓦尔特
支
3
bt-3
2403-0978
A
PDJ-2024-0328-024
085300205580
Φ2合金钻头
DB131-02-02.000A1-WJ30EL
瓦尔特
支
2
bt-3
2403-0979
A
PDJ-2024-0328-024
085100204830
镗刀片
TCGT110204-FM2WSM01
瓦尔特
片
10
bt-3
2403-0981
A
PDJ-2024-0328-024
085100103484
φ12防震镗刀杆
VT12-C12×180VE.SDUCR-07
松德
支
1
bt-3
2403-0987
A
PDJ-2024-0328-024
085300204078
Φ8.7×8.25阶梯钻
HJ-JY-JTZ8.7×8.25
巨远
支
3
bt-3
2403-0988
A
PDJ-2024-0328-024
085300204079
Φ9.3×8.5阶梯钻
HJ-JY-JTZ9.3×8.5
巨远
支
3
bt-3
2403-0989
A
PDJ-2024-0328-024
086000103920
T型铣刀
HJTXA12-R4-1D12x3-FR02
巨远
件
3
bt-3
2403-0990
A
PDJ-2024-0328-024
086000103921
T型铣刀
HJTXA16-C4-60-1.6D16x4.18-70
巨远
件
3
bt-3
2403-0991
A
PDJ-2024-0328-024
086000102672
Φ21F8铣铰刀
HJJDA-RAC-D21F8-R10X-L85-P
巨远
支
3
bt-3
2403-0992
A
PDJ-2024-0328-024
086000102673
Φ11.1H7铣铰刀
HJJDA-RAC-D11.1H7-R03X-L93-P
巨远
支
3
bt-3
2403-0993
A
PDJ-2024-0328-024
086000103925
成型锪钻
HJHZA03-L90N-030000040-P
巨远
支
3
bt-3
2403-0994
A
PDJ-2024-0328-024
086000103926
成型锪钻
HJHZA03-L90N-010000040-P
巨远
支
3
bt-3
2403-0995
A
PDJ-2024-0328-024
086000103930
非标成型锪钻
HJHZA16-R10x60°xR2xφ17.5
巨远
支
2
bt-3
2403-0996
A
PDJ-2024-0328-024
086000103930
非标成型锪钻
HJHZA16-R10x60°xR2xφ17.5
巨远
支
2
bt-3
2403-1007
A
PDJ-2024-0328-024
086000102003
非标合金铰刀
TGT-CT-L21-JD8
火乐
支
4
bt-3
2404-0002
B
17-2024-0329-389
080300899404
钻刀头
P6003-D17.50R WMP35
瓦尔特
片
15
bt-3
2404-0003
B
17-2024-0329-390
080700199265
刀片
DNMG150608-MP5 WPP20S
瓦尔特
片
30
bt-3
2404-0004
B
8-2024-0329-001
080799999189
ER32卡芯
ER32-3
英格
件
5
bt-3
2404-0005
B
8-2024-0329-002
080799999125
ER32卡芯
ER32-4
英格
件
5
bt-3
2404-0006
B
8-2024-0329-003
080799999190
ER32卡芯
ER32-5
英格
件
5
bt-3
2404-0007
B
8-2024-0329-004
080799999077
ER32卡芯
ER32-6
英格
件
5
bt-3
2404-0008
B
8-2024-0329-005
080799999191
ER32卡芯
ER32-7
英格
件
5
bt-3
2404-0009
B
8-2024-0329-006
080799999192
ER32卡芯
ER32-8
英格
件
5
bt-3
2404-0010
B
8-2024-0329-007
080799999144
ER32卡芯
ER32-9
英格
件
5
bt-3
2404-0011
B
8-2024-0329-008
080799999180
ER32卡芯
ER32-10
英格
件
5
bt-3
2404-0012
B
8-2024-0329-009
080799999181
ER32卡芯
ER32-11
英格
件
5
bt-3
2404-0013
B
8-2024-0329-010
080799999123
ER32卡芯
ER32-12
英格
件
5
bt-3
2404-0014
B
8-2024-0329-011
080799999182
ER32卡芯
ER32-13
英格
件
5
bt-3
2404-0015
B
8-2024-0329-012
080799999183
ER32卡芯
ER32-14
英格
件
5
bt-3
2404-0016
B
8-2024-0329-013
080799999184
ER32卡芯
ER32-15
英格
件
5
bt-3
2404-0017
B
8-2024-0329-014
080799999124
ER32卡芯
ER32-16
英格
件
5
bt-3
2404-0024
B
1C-2024-0329-126
080700199166
刀片
TCMT16T304-FP6 WPP20S
瓦尔特
片
50
bt-3
2404-0025
B
1C-2024-0329-127
080700199131
刀片
S-APMT1604PDER M8230
多马
片
100
bt-3
2404-0027
B
1C-2024-0329-129
086000103935
成型锪钻
HJHZA12-L118N-104030090-P
火乐
件
3
bt-3
2404-0028
B
1C-2024-0329-130
086000103936
成型锪钻
HJHZA12-L120N-104030090-P
火乐
件
3
bt-3
2404-0033
B
8-2024-0401-001
080700199076
刀片
CNMG120408-M2 9605
多马
片
30
bt-3
2404-0036
B
8-2024-0401-004
080700199229
刀片
CCGT09T308-PM2 WK1
瓦尔特
片
50
bt-3
2404-0039
B
8-2024-0401-007
080700199192
刀片
CNMG120404-TM T9215
泰珂洛
片
30
bt-3
2404-0048
A
PDJ-2024-0402-025
085100204824
镗刀片
DCMT11T304-TM-HR8125
华锐
片
50
bt-3
2404-0049
A
PDJ-2024-0402-025
086000101273
φ6.5四刃加长立铣刀
HJ-HL-PT-XD6.5
火乐
支
4
bt-3
2404-0050
A
PDJ-2024-0402-025
085200399065
Φ6.5铣刀
HJ-HL-XD6.5*R1.5
火乐
支
3
bt-3
2404-0051
A
PDJ-2024-0402-025
086000106211
φ6.5成型钻头
HJ-HL-CXZT-D6.5×R1.5
火乐
支
4
bt-3
2404-0052
A
PDJ-2024-0402-025
086000199179
挖槽刀
HJTDA-10G200-40-1020-65L
火乐
支
5
bt-3
2404-0053
A
PDJ-2024-0402-025
086000103939
非标成型T型铣刀
HJTXC32-CR6-85-7D40×6-10-L45
火乐
支
3
bt-3
2404-0054
A
PDJ-2024-0402-025
085500199012
3H10合金铰刀
HL-HJ-JD3H10
火乐
支
3
bt-3
2404-0055
A
PDJ-2024-0402-025
086000101209
非标铣刀
HJ-DXHS-CXXD8×R1.5
火乐
支
5
bt-3
2404-0068
A
PDJ-2024-0402-025
086000102677
φ10.98H8合金铰刀
HJJDA-LAN-D10.98H8-L35-P
巨远
支
3
bt-3
2404-0069
A
PDJ-2024-0402-025
086000103938
90°成型锪钻
HJHZA12-L90N-120040090-P-FR0.5
巨远
支
3
bt-3
2404-0070
A
PDJ-2024-0402-025
086000102590
Φ11.2铣铰刀
HJJDA-RAN-D11.2H8X-L20-P
巨远
支
3
bt-3
2404-0073
A
PDJ-2024-0402-025
086000103630
30°锥度铣刀
HJZXDA-L30N-160025082-H
鸣鸿
支
5
bt-3
2404-0074
A
PDJ-2024-0402-025
085300299089
Φ6.45合金钻头
HJZTA8-L140C-0645057106-S
鸣鸿
支
3
bt-3
2404-0075
A
PDJ-2024-0402-025
085300299088
Φ7.6合金钻头
HJZTA8-L140C-076056104-S
鸣鸿
支
3
bt-3
2404-0076
A
PDJ-2024-0402-025
085300299090
Φ9.1合金钻头
HJZTA10-L140C-091044094-S
鸣鸿
支
3
bt-3
2404-0077
A
PDJ-2024-0402-025
086000102526
阶梯复合铰刀
HJ-MH-JTJD9.06H7*6.85H7
鸣鸿
支
3
bt-3
2404-0078
A
PDJ-2024-0402-025
085100103485
硬质合金镗刀杆
CCA-HI16-160
锐豪
支
2
bt-3
2404-0124
B
08-2024-0329-013
086000103931
成型铣刀
YJ-SMRXD80×8×60°
件
3
bt-3
2404-0133
A
03-2024-0401-003
080800799271
砂轮衬垫
φ258*φ204*1
片
30
bt-3
2404-0162
B
17-2024-0407-392
080700199102
刀片
CNMG120408MK5-WKK10S
瓦尔特
片
50
bt-3
2404-0164
B
17-2024-0407-394
080700199087
刀片
CNMG120408-NMS WSM10S
瓦尔特
片
50
bt-3
2404-0165
B
1C-2024-0403-132
080700199254
刀片
MGMN300-T PC5300
克洛伊
片
40
bt-3
2404-0166
B
1C-2024-0403-133
080700199211
刀片
DNMG150608-NM4 WSM10
瓦尔特
片
40
bt-3
2404-0169
B
1C-2024-0403-136
080200999218
整体硬质合金螺纹铣刀
M30-DTF
火乐
支
5
bt-3
2404-0173
A
PDJ-2024-0407-048
086000103476
90°成型锪钻
H197-33-0301WCXHZ90°
支
5
bt-3
2404-0174
A
PDJ-2024-0407-048
085300299031
Φ7.5*90°合金钻头
L065-33-0337W
支
5
bt-3
2404-0178
A
PDJ-2024-0407-026
085600101496
M20×1.5丝锥
5740-20.007
钴领
支
3
bt-3
2404-0179
A
PDJ-2024-0407-026
086000102215
铣铰刀
TGT-PYBT-L21-JD10
火乐
支
5
bt-3
2404-0180
A
PDJ-2024-0407-026
086000103187
锥度铣刀
BG70-55-D24/30°
火乐
支
10
bt-3
2404-0181
A
PDJ-2024-0407-026
086000102130
合金绞刀
TGT-ZFT-JD4.25H8
火乐
支
5
bt-3
2404-0182
A
PDJ-2024-0407-026
086000103809
φ4.5球头锪钻
HJHZA06-B2N-045100-P
火乐
支
3
bt-3
2404-0183
A
PDJ-2024-0407-026
086000101246
非标铣刀
φ5.95×30×φ6×70
火乐
支
4
bt-3
2404-0184
A
PDJ-2024-0407-026
086000102078
铣铰刀
TGT-PYQT-XK-XJD3.5H8
火乐
支
5
bt-3
2404-0185
A
PDJ-2024-0407-026
086000103188
非标成型刀
TGT-ZST-T16(90°)
火乐
支
4
bt-3
2404-0186
A
PDJ-2024-0407-026
085200301505
Φ0.8合金键槽铣刀
ONP08022(D0.8×2×50)
火乐
支
30
bt-3
2404-0195
A
PDJ-2024-0407-026
085200399054
Φ4R2铣刀
HJ-JY-XD4*R2
巨远
支
5
bt-3
2404-0196
A
PDJ-2024-0407-026
086000103802
T型铣刀
HJTXA16-C4-35-2.5D16×2-L45-U
巨远
件
3
bt-3
2404-0197
A
PDJ-2024-0407-026
086000106320
φ5球头锪钻
HJHZA06-B2C-050135-U
巨远
支
6
bt-3
2404-0199
A
PDJ-2024-0407-026
086000103879
成型铣刀
HJXDA14-C4L80-1000200087-15°FR2
鸣鸿
把
3
bt-3
2404-0206
A
PDJ-2024-0407-026
085100204708
车刀片
TPGT070101L-W08SH730
泰珂洛
片
20
bt-3
2404-0208
A
PDJ-2024-0407-026
085100205185
外圆车刀片
WNMG080408-MM5WSM10S
瓦尔特
片
30
bt-3
2404-0211
B
05-2024-0407-167
085100299157
刀片
CNMG120408-TM T9215
泰珂珞
片
60
bt-3
2404-0212
B
05-2024-0407-168
080700199085
刀片
DNMG150408-MM5 WSM10S
瓦尔特
片
50
bt-3
2404-0213
B
05-2024-0407-169
080700199086
刀片
SNMG120408-FM5 WSM10S
瓦尔特
片
50
bt-3
2404-0214
B
05-2024-0407-170
080700199087
刀片
SNMG120408-NMS WSM10S
瓦尔特
片
100
bt-3
2404-0219
B
17-2024-0201-342
080700399288
刀片
CNMG120408HF 1140
杜伦卡浦
片
50
bt-3
2404-0220
B
1C-2024-0409-135
080700199490
刀片
XOMX11T308 CT5320
超尔
片
40
bt-3
2404-0221
B
1C-2024-0409-136
080700199095
刀片
CCMT120408-MM4 WSM10S
瓦尔特
片
40
bt-3
2404-0224
B
1C-2024-0409-139
080799999188
卡簧
ER32-20
英格
件
5
bt-3
2404-0225
B
1C-2024-0409-140
080799999124
卡簧
ER32-16
英格
件
5
bt-3
2404-0226
B
1C-2024-0409-141
080700199200
刀片
JOMT100308ERLF KC720
肯纳
片
40
bt-3
2404-0229
B
1C-2024-0409-144
080300899960
φ22.2钻刀体
XOP 3222-25T2-07
超尔
件
1
bt-3
2404-0262
B
05-2024-0410-167
080700399047
刀杆
DVPNR2525M16
瓦尔特
支
1
bt-3
2404-0263
B
05-2024-0410-168
080700199076
刀片
CNMG120408-M2 9605
多马
片
60
bt-3
2404-0267
B
17-2024-0412-399
080700199246
刀片
VCMT160408-RK4-WKK10S
瓦尔特
片
30
bt-3
2404-0269
B
17-2024-0412-401
080300899516
合金钻头
B041A13500CPG KC7325
肯纳
支
2
bt-3
2404-0270
B
17-2024-0412-402
080300899475
合金钻头
B041A13000CPG KC7325
肯纳
支
2
bt-3
2404-0281
A
PDJ-2024-0411-028
086100112040
笔形液压刀柄
HGPENCIL-12×150/C6
ETP
件
3
bt-3
2404-0286
A
PDJ-2024-0411-028
086000102013
弹簧夹头刀柄
SK50-ER32-100
艾菲莫
个
20
bt-3
2404-0290
A
PDJ-2024-0411-028
085600101106
丝锥
57-M4
钴领
支
10
bt-3
2404-0291
A
PDJ-2024-0411-028
085100204831
镗刀片
DCMT070204-TM-HR7225
华锐
片
30
bt-3
2404-0292
A
PDJ-2024-0411-028
086000101329
φ3.7合金加长立铣刀
HJXD-CYFZ-D3.7
火乐
支
4
bt-3
2404-0293
A
PDJ-2024-0411-028
085100103486
硬质合金镗刀杆
C10M-STUCR1103-12
火乐
支
2
bt-3
2404-0301
A
PDJ-2024-0411-028
085200303139
R3加长球头铣刀
HJ-JY-JCQTXD6×100
巨远
件
2
bt-3
2404-0302
A
PDJ-2024-0411-028
085200303139
R3加长球头铣刀
HJ-JY-JCQTXD6×100
巨远
件
3
bt-3
2404-0304
A
PDJ-2024-0411-028
086000101349
φ10合金铣刀(C0.6)
HJXDA10-C4L75-100006020-U
鸣鸿
支
4
bt-3
2404-0305
A
PDJ-2024-0411-028
085200301619
φ3×R0.2合金立铣刀
YMH001-R020-0300804
鸣鸿
支
20
bt-3
2404-0306
A
PDJ-2024-0411-028
086000103937
成型铣刀
HJXDA10-C4L60-050010047-45°×20°-FR1
鸣鸿
把
3
bt-3
2404-0307
A
PDJ-2024-0411-028
086000101302
φ5.02加长合金铣刀
H182-32-0101WJCXD5.02×120
鸣鸿
支
10
bt-3
2404-0308
A
PDJ-2024-0411-028
085200301620
φ10加长合金立铣刀
YMH006-S-1003503L1(D10*L35*L150)
鸣鸿
支
5
bt-3
2404-0309
A
PDJ-2024-0411-028
085300405348
钻刀杆
SD25H-86-XP32
荣科
支
1
bt-3
2404-0310
A
PDJ-2024-0411-028
085300301042
φ35粉末钻刀片
35.00mm-S6-ST-A-4.76
荣科
片
3
bt-3
2404-0316
A
PDJ-2024-0411-028
086400102050
弹簧夹套
ER32-14
英格
个
10
bt-3
2404-0317
A
PDJ-2024-0411-028
086400102116
弹簧夹套
ER32-16
英格
个
10
bt-3
2404-0318
A
PDJ-2024-0411-028
086200104179
刀夹
SSSCR10CA-09-A
英格
支
2
bt-3
2404-0336
A
13-2024-0409-002
080800103039
砂轮
P300×25×75WA60K
件
6
bt-3
2404-0343
B
17-2024-04.3-203
085200301603
φ12高硬度合金立铣刀
MHREM651200504
件
3
bt-3
2404-0363
B
8-2024-0408-001
086000199181
成型铣刀
YJ-SMR63×27×60°×R0.5
火乐
把
4
bt-3
2404-0364
B
8-2024-0408-002
080200999387
合金铣刀
MHEM601401404
支
5
bt-3
2404-0373
A
03-2024-0408-001
080800199421
砂轮
PZA-750×80×305-WA70K6V-35m/s
白鸽
片
3
bt-3
2404-0396
B
1C-2024-0413-148
080700199151
刀片
CNMG120404-MP3 WPP10S
瓦尔特
片
30
bt-3
2404-0397
B
1C-2024-0413-149
080700199199
刀片
CNMG120408-NM4 WSM10
瓦尔特
片
20
bt-3
2404-0398
B
1C-2024-0413-150
080700199169
刀片
XNGU090508-M CT7420
超尔
片
100
bt-3
2404-0406
A
PDJ-2024-0415-029
086000102071
非标铰刀
TGT-ZFT-JD5.25H8
火乐
支
5
bt-3
2404-0407
A
PDJ-2024-0415-029
086000102189
铣铰刀
TGT-PYQT-XJD5.5H7
火乐
支
5
bt-3
2404-0408
A
PDJ-2024-0415-029
086000103552
60°座面锪钻
TGT-ZFT-ZXD9.8×60°
火乐
支
3
bt-3
2404-0409
A
PDJ-2024-0415-029
086000103110
锥锪刀
TGT-PYQT-ZHZ-18×60°
火乐
支
3
bt-3
2404-0425
A
PDJ-2024-0415-029
086000102573
φ3.26铰刀
HJJDA-RAN-D3.26H8-L10-P
巨远
件
4
bt-3
2404-0435
A
PDJ-2024-0415-029
086200199103
导向条
GP06-100F1122
泰珂洛
片
20
bt-3
2404-0436
A
PDJ-2024-0415-029
085100204632
镗刀片
DCMT11T304-PF4WSM20
瓦尔特
片
30
bt-3
2404-0437
A
PDJ-2024-0415-029
085100204633
镗刀片
DCMT070204-PF4WSM20
瓦尔特
片
30
bt-3
2404-0460
B
8-2024-0416-005
080700199231
刀片
CCGW09T31.6
火乐
片
40
bt-3
2404-0461
B
8-2024-0416-006
080700199323
刀片
CNMG120408-MP5 WPP10S
瓦尔特
片
40
bt-3
2404-0464
A
PDJ-2024-0417-030
086000102680
Φ10.08H7铰刀
HJJDA-LAC-D10.08H7-L60-P
巨远
件
3
bt-3
2404-0465
A
PDJ-2024-0417-030
086000103940
清根刀
HJHZC20-Φ37.2xR1.2x45°
巨远
件
3
bt-3
2404-0466
A
PDJ-2024-0417-030
086000103941
清根刀
HJHZA16-Φ18.9xR0.5x45°x30°
巨远
件
3
bt-3
2404-0467
A
PDJ-2024-0417-030
086000103942
18×120°锪钻
HJHZA16-L120N-180000075-U
巨远
件
3
bt-3
2404-0468
A
PDJ-2024-0417-030
086000102669
Φ12S7铰刀
HJJDA-RAC-D12S7-X-L20-M
鸣鸿
件
3
bt-3
2404-0469
A
PDJ-2024-0417-030
086000102678
Φ16.99H7铰刀
HJJDA-RAC-D16.99H7-X-L65-M
鸣鸿
件
1
bt-3
2404-0472
A
PDJ-2024-0417-030
085100204673
镗刀片
DCMT11T302-PF4WSM20
瓦尔特
片
40
bt-3
2404-0474
A
PDJ-2024-0417-030
086000102603
φ5.3H8合金铰刀
HJJDA-NAC-D5.3H8-L55-P
巨远
支
5
bt-3
2404-0478
A
PDJ-2024-0417-030
086000106207
Φ7.7H11平底钻
HJ-JY-PDZ7.7H11R1.5
Terna
支
4
bt-3
2404-0479
A
PDJ-2024-0417-030
086200103119
ER25螺母
CN25B
英格
件
5
bt-3
2404-0482
A
PDJ-2024-0417-030
086000103100
T型铣刀
TGT-XTHZ-TXXD24×7
火乐
支
2
bt-3
2404-0484
A
PDJ-2024-0417-030
085600101500
M5丝锥
1201-M5
钴领
支
5
bt-3
2404-0485
A
PDJ-2024-0417-030
086000106300
φ5球头锪钻
HJHZA06-B2N-050125-U
巨远
支
5
bt-3
2404-0486
A
PDJ-2024-0417-030
085100204694
镗刀片
2QP-CNGM120408-HMBXM20
泰珂洛
片
4
bt-3
2404-0488
A
PDJ-2024-0417-030
086000102171
合金铰刀
TGT-ZST-H150-JD2.55H8
火乐
支
4
bt-3
2404-0490
A
PDJ-2024-0417-030
086000103691
φ6球头锪钻
HJHZA06-B2C-060110-P
火乐
支
3
bt-3
2404-0493
A
PDJ-2024-0417-030
085400102136
刀柄
BT50-PSC4-40
英格
件
2
bt-3
2404-0495
A
PDJ-2024-0417-049
086000106046
160°锪钻
H213-31-0302W
支
5
bt-3
2404-0496
A
PDJ-2024-0417-049
086000199117
非标挖槽刀
H144-31-0302W
支
5
bt-3
2404-0497
A
PDJ-2024-0417-049
086000101210
铣刀
H138-32-0601
支
5
bt-3
2404-0498
A
PDJ-2024-0417-049
086000103699
T型铣刀
H76-32-202
支
5
bt-3
2404-0499
A
PDJ-2024-0417-049
085300299053
Φ5.55×120°合金钻头
L068-33-03201
支
10
bt-3
2404-0500
A
PDJ-2024-0417-049
086000102475
Φ6F7合金铰刀
H235-34-0104WJD6F7
支
5
bt-3