新疆监控设备招标公告(新疆中瑞德盈国际物流股份有限公司2024)


新疆中瑞德盈国际物流股份有限公司-建设安全管理部监控设备采购
询价公告
项目概况
新疆中瑞德盈国际物流股份有限公司-建设安全管理部监控设备采购项目的潜在供应商应在新疆华通方圆工程管理咨询有限公司获取采购文件,并于2024年4月26日16时30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:XJHTFYCG2024-26
项目名称:新疆中瑞德盈国际物流股份有限公司-建设安全管理部监控设备采购

采购方式:询价
预算金额:118174元
最高限价:118174元
采购需求:具体详见询价文件采购需求。

合同履行期限:合同签订后30日内到货安装完毕。
本项目(是/否)接受联合体:否
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:《******关于建立政府强制采购节能产品制度的通知》(国办发〔2007〕51号);《关于调整优化节能产品、环境标志产品政府采购执行机制的通知》(财库〔2019〕9号);财政部、生态环境部《关于印发环境标志产品政府采购品目清单的通知》(财库〔2019〕18号文);财政部、发展改革委《关于印发节能产品政府采购品目清单的通知》(财库〔2019〕19号文);财政部、工业和信息化部《关于印发〈政府采购促进中小企业发展暂行办法〉的通知》(财库〔2020〕46号文);关于转发《政府采购促进中小企业发展管理办法》的通知(兵财库〔2021〕7号);财政部、司法部《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库〔2014〕68号文);关于进一步做好兵团2023年政府采购脱贫地区农副产品工作的通知(兵财库〔2023〕7号);《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕141号);关于进一步优化政府采购营商环境的通知兵财库〔2023〕29 号;财政部、生态环境部和国家邮政局关于印发《商品包装政府采购需求标准(试行)》、《快递包装政府采购需求标准(试行)》的通知(财办库〔2020〕123号文)。
3.本项目的特定资格要求:
3.1单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;
3.2受托为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动;
三、获取采购文件
时间:2024年4月22日至2024年4月25日,上午10:00至13:30,下午15:30至19:30(北京时间,法定节假日除外)
地点:乌鲁木齐市天山区人民路2号乌鲁木齐大厦5楼
方式:请将授权委托书(需注明项目名称、联系人、联系电话、邮箱号)及加盖公章营业执照扫描件发送至1095629791@qq.com获取采购文件。
售价:200元
四、响应文件提交
截止时间:2024年4月26日16时30分(北京时间)
地点:沙依巴克区九鼎集团1718
五、开启
时间:2024年4月26日16时30分(北京时间)
地点:沙依巴克区九鼎集团1718
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜:无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆中瑞德盈国际物流股份有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐市(第十二师)沙依巴克区104团东安路1999号
联 系 人:王朋飞
联系电话:13139616666
2.采购代理机构信息
名 称:新疆华通方圆工程管理咨询有限公司
地  址:乌鲁木齐市天山区人民路2号乌鲁木齐大厦5楼
联系方式:0991-2203191 
3.项目联系方式
项目联系人:代欧莉、陈梦雅
电   话:0991-2203191