吉林自控原理实验系统招标公告(吉林大学2024)



[JJ202400068]自控原理实验系统网上竞价公告

发布时间:2024-04-19 11:06:51

采购项目信息

项目名称
自控原理实验系统
项目编号
JJ202400068

开始日期
2024-04-29 13:56:24
截止时间
2024-05-07 13:56:24

经办人单位
电子科学与工程学院
预算总金额(元)
189000.00

产品类型
国产
报价币种
人民币

联系人

电话

是否提供上传厂家授权代理文件


质保期
12 月

采购类别
设备类
采购单位
吉林大学电子科学与工程学院

交货时间
成交单签订后60天内交货
送货地址
吉林 长春市 朝阳区 吉林省长春市前进大街2699号

包装及运费
由乙方免费提供及承担。

交货方式
乙方免费将产品送达甲方用户单位指定地点。

验收方式
以成交单为准,参考相关内容进行验收。验收程序以甲方职能部门规定为准。

付款方式
货到验收合格办理相关手续后100%付款。

供应商资质要求
1、符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件 需提供生产厂家针对本项目的授权书

售后服务
服务网点:当地;电话支持:7x24小时;服务年限:三年;服务时限:报修后48小时;商品承诺:原厂全新未拆封正品;质保期:一年;

相关附件
暂无

采购货物信息列表

序号
品目
商品名称
品牌
型号
产地及生产商
数量
计量单位
预算单价(元)

1
其他自动化仪表
自控原理实验系统
精仪达盛
EL-AT-V
中国-北京精仪达盛科技有限公司
35

5400.00

技术参数
1.高性能开关电源,带屏蔽罩;输出(±12V,0.5A;+5V,2.0A;输出功率22W);每路均有短路保护自动恢复功能; 2. 10组典型环节模块; 3. 六组高精度的数字可调阻容箱:1K-999K可调电阻; 4. 数据采集和USB通信,其工作频率高达25MHz; 5. AD采样位数为12位,采样率最大为10MHz; 6. 自带最多达24路200K的模数转换器。

吉林大学招标与采购管理中心
2024-04-19 11:06:51