干洗剂招标公告(诸暨市暨阳街道城南小学2024)



一、项目信息
项目名称:诸暨市暨阳街道城南小学关于干洗剂29件的竞价采购
项目编号:62024041942618993项目联系人及联系方式:孟宇封13758588919
报价起止时间:2024-04-19 15:39 -2024-04-24 11:30
采购单位:诸暨市暨阳街道城南小学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

干洗剂
核心参数要求:商品类目: 干洗剂; 净含量:6.2kg;包装规格:7件套家居清洁礼盒S44;销售规格:1套;次要参数要求:型号:S44;
29套
8001.10
水卫仕

买家留言:送货上门

附件:-
响应附件要求:产品合格证
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 暨阳街道 城南小学
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

采购要求
1.中标供应商要按照本竞价单规定的商品品规格、型号、名称供货,有颜色选项的待中标后联系确定数量。2、本项目要求采购的所有商品,中标供应商应当根据采购人零求送货到指定地点,供应商报价应包含运费、人工费售后服务费,稅费等所有费用。3.本项目所有商品,保(质)修期内出现质量问题,应免费更换。4.供应商必须满足以上全部商务条款,否则竞价无效。供应商参加此次竞价,即视为完全了解、明白并同意上述要求。一旦发现虚假响应,即使确认成交也将被取消供货资格,采购人有权追究供应商责任并向监管部门投诉。

服务要求
1.不接受快递包卖。2.所提供商品确保为原厂正品,厂家原包,装供货,并未开封,包含所有官方原厂配件、说明书或检测报告等。3.具有较强的服务能力,配备较强的技术队伍,能提供快速的售后服务。4.供应商需要在经营许可证范围内。

供应商响应附件要求
上传产品实物图例,品牌型号参数必需响应一致,不接受其它品牌或相似型号的物品。竞价结束后必需提供样品和合格证、检测报告、保修卡等相关资料以供初验审核(初验审核:指竞价结束后,各报价供应商在24小时内送样品与资料到用户单位进行初验,不接受邮寄,超过规定时间不提供样品及资料视作自动放弃预成交资格,初审合格后确认预成交供应商并按样品供货),供应商必须满足以上全部条款,否则竞价无效。供应商参加此次竞价,即视为完全了解、明白并同意上述要求,一旦发现虚假响应,采购单位有权向监管部门投诉并做进一步处理。

发货需求
先送样品,验收合格之后发货。