应急广播平台及终端 应急广播平台及终端设备招标公告(长兴广播电视网络有限公司2024)



2024年长兴应急广播平台及终端采购项目(非政府采购项目)的竞争性磋商公告

浙江华元工程咨询有限公司受长兴广播电视网络有限公司的委托,经相关部门批准,对2024年长兴应急广播平台及终端采购项目进行竞争性磋商,欢迎国内有资格的供应商参加本项目的磋商。
一、采购项目名称:2024年长兴应急广播平台及终端采购项目
二、采购项目编号:HYCX-2024-T007
三、采购组织类型:分散采购委托代理
四、采购方式:竞争性磋商
五、采购内容和要求:

名称
采购需求
单位
数量
金额(万元)

2024年长兴应急广播平台及终端采购项目
主要为应急广播平台及终端设备采购。具体的项目情况详见招标文件第四章“采购内容及要求”

1
198.6

具体报价范围、采购范围及所应达到的具体要求,以本磋商文件中商务、技术和服务的相应规定为准。供应商的磋商响应文件必须满足本次采购的实质目的,完全实现所应有的全部要求。供应商若存在任何理解上无法正确确定之处,均应当按照竞争性磋商文件所规定的磋商前的澄清等程序提出,否则,由此导致的任何不利后果均应由供应商自行承担。
六、供应商资质要求:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。
2、在人员、设备、资金方面具有相应的服务能力。
3、本项目不接受联合体投标。
七、竞争性磋商文件的获取:
1、报名时间:2024年04月19日至2024年04月25日,每日上午8:30时至11:00时,下午14:00 时至16:30时(法定公休日、法定节假日除外)。
2、报名地址:浙江华元工程咨询有限公司(长兴县浙北商业广场11幢201室);
3、获取竞争性磋商文件时请提供以下资料:
(1)营业执照(复印件1份)。
(2)经办人身份证(复印件1份)。
(3)本单位的名称、地址、联系人、联系电话、邮箱、传真及报名项目名称和编号等联系资料一份。
以上相关资料需装订成册,复印件均需加盖供应商公章。资格认定由采购人代表根据递交的磋商响应文件认定。
八、磋商响应截止时间和递交方式:
供应商应于2024年04月30日14:00时前将投标响应文件密封送交到长兴县龙山街道植物园路1号(长兴传媒集团大楼南二楼会议室),逾期送达或未密封将拒绝接收。供应商应派授权代表出席开标会议(携带法人代表授权委托书及身份证等有效证明出席)。
九、磋商时间及地点:
本次磋商将于2024年04月30日14:00时在长兴县龙山街道植物园路1号(长兴传媒集团大楼南二楼会议室)举行。
十、本次磋商公告发布媒体:
浙江政府采购网 http://zfcg.czt.zj.gov.cn
长兴县公共资源交易中心网 http://ggzy.zjcx.gov.cn
十一、业务咨询:
1、采购单位:长兴广播电视网络有限公司
联系人:张工 联系电话:18367262947
2、采购代理机构:浙江华元工程咨询有限公司
联系人:唐工联系电话:0572-6250311、15857280702
3.投诉受理部门:长兴传媒集团督查办
联系人:张先生联系电话:0572-6255092

长兴广播电视网络有限公司
浙江华元工程咨询有限公司
2024年04月19日