云南纱窗制安工程招标公告(云南城投健康产业投资有限公司2024)
点击查看公告内容: 云南城投健康产业投资有限公司园城创元小区(A3地块)一号楼综合体改造项目纱窗制安工程项目询价公告.pdf
云南城投健康产业投资有限公司园城创元小区(A3地块)一号楼综合体改造项目纱窗制安工程项目询价公告云南城投健康产业投资有限公司园城创元小区(A3A3地块)一号楼综合体改造项目纱,窗制安工程项目询价公告,参照有关法律法规,云南城投健康产业投资有限公司将对云南城投健康产业投资有限公司园城创元小区(A3地块)一号楼综合体改造项目纱窗制安工程通过询价的方式进行采购。一、采购内容:园城创元小区(A3地块)一号楼综合体改造项目7-19层纱窗制安,经统计,7-19层房间内窗扇面积共计约900㎡,上限控制单价:125元/㎡。二、质量和验收要求:1.安装不小于1.0mm厚铝合金边框;不小于0.6mm厚金钢纱网;标配优质五金;采用按压式锁扣。2.安装完成后,所有纱窗必须牢固、无晃动,且开合自如。3.验收时,将对纱窗的外观、性能和使用效果进行全面检查,确保满足项目要求。4.供应商需提供一年的免费保修期。三.服务期限:合同签订后,采购人发出通知后15日内完成制作及安装。四、公告发布:本次公告发布于《中国招标投标公共服务平台》(www.cebpubservice.com)。五、资格要求:1.供应商须经国家工商行政管理部门登记注册的具有独立法人资格的企业(事业)单位或组织,并具有有效的营业执照;2.2021年至今(以合同或协议签订时间为准),承担过3个及以上类似纱窗制安工程业绩,提供合同或协议;3.参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录,提供承诺函。4.不接受联合体参与本项目,且不得分包、转包。六、报名要求及时间、地点。1.凡有意参加磋商的供应商,请于2024年4月19日起至2024年4月24日止(法定公休日、法定节假日除外),每日上午9时00分至11时30分,下午13时30分至17时30分(北京时间),在昆明市人民西路328号云南招标股份有限公司办公楼414室持营业执照复印件(加盖公章)报名,或将营业执照扫描件发送至437958046@qq.com进行报名,并在邮件中注明所报名的项目名称、项目编号、供应商名称、联系人、联,系电话、邮箱等重要信息。未按要求报名的供应商,将不予接受其响应文件。2.联系人:胡涛3.电话:0871-65370662、65339622七、响应文件递交1.供应商通过报名后,可通过邮件领取项目询价文件。2.响应文件递交时间:2024年4月26日09点30分至10点00分。3.响应文件递交截止时间:2024年4月26日10点00分。4.响应文件递交地点:昆明市人民西路328号云南招标股份有限公司办公楼5楼第一会议室。5.供应商需将响应文件按目录顺序装订成册,每页加盖公司公章,并将两份响应文件(一份正本,一份副本)密封。6.逾期送达的或者未送达指定地点的响应文件,采购人不予受理。,云南城投健康产业投资有限公司,2024年4月19日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:____________________(盖章)